Ангарский форум

Ангарский форум (http://forum.angarsk.su/index.php)
-   Хобби (http://forum.angarsk.su/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Серия книг Сталкер (http://forum.angarsk.su/showthread.php?t=1505)

Cayman 26.12.2009 10:30

Серия книг Сталкер

Alex95, понимаешь-ли, в книгах тоже все к одному сведено - дойти до монолита, найти артефакт и т.д. Книг у самого этих навалом. Из всей серии зацепили 3-4 книги...:)

AccrosS 26.12.2009 12:38

Цитата:

Сообщение от Cayman (Сообщение 44077)
Alex95, понимаешь-ли, в книгах тоже все к одному сведено - дойти до монолита, найти артефакт и т.д. Книг у самого этих навалом. Из всей серии зацепили 3-4 книги...:)

Дойти до монолита? Это только в одной было, которая по игре написана.

Cayman 26.12.2009 13:13

AccrosS, =-O Я на вскидку тебе назову 4 книги: Контрольный выброс, Мечта на поражение, Эпицентр удачи и Песочные часы. С вариациями: добраться до Монолита, чтобы уничтожить, загадать желание...:D

AccrosS 26.12.2009 13:32

А вот эти я не читал ^^

Alex95 26.12.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от AccrosS (Сообщение 44069)
Из бюджетного проекта ничего путного не выйдет, это по силам только GSC и то не факт

Это вроде не бюджетный проект, макро росы объединились с командой какой то и теперь они делают вместе СО...

Цитата:

Alex95, понимаешь-ли, в книгах тоже все к одному сведено - дойти до монолита, найти артефакт и т.д. Книг у самого этих навалом. Из всей серии зацепили 3-4 книги..
почитай если интересно книги которые мне очень понравились: Холодная кровь, Свинцовый закат, Пуля квант, Войны зоны, Черный ангел, обратный отсчет, 13 сектор,Линия огня, Сердце зоны, Выбор оружия... их много и во всех сюжеты разные кроме тех у которых сюжетная линия идет в нескольких книгах... и я не помню чтобы во всех книгах была цель уничтожит монолит, загадать желание...

Cayman 26.12.2009 14:29

Alex95, ну сам напросился, поехали. Войны зоны - довести бабу до АЭС чтобы она себя в жертву принесла...:) Свинцовый закат - дойти до Припяти посмотреть на 3-х здоровенных дебилов.:D Сердце зоны - дотащить бомбу до АЭС.:) Черный Ангел - найти в зоне артефакт Черный Ангел и уничтожить группировку с аналогичным названием.:) 13 сектор - довести девушку своему папше-уроду в 13 сектор.*ROFL* Остальные еще не купил и не прочел. Но не сомневаюсь, что схожие сюжеты. Заметь, сюжеты некоторых книг разнятся лишь названиями мест в Зоне и монстрами.

З.Ы. Это вовсе не означает, что мне не нравится книжная серия или игра. Наоборот - я фанат. Но фанат не настолько чтобы штамповать бессмысленные моды с похожими заданиями.:D
З.З.Ы Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят "Долг", когда за "Долгом" гонится сталкер Петров (с) Виктор Ночкин "Слепое пятно"*crazy*

Alex95 26.12.2009 15:34

Цитата:

Сообщение от Cayman (Сообщение 44098)
Свинцовый закат - дойти до Припяти посмотреть на 3-х здоровенных дебилов.:D

оО чо за дибилы?? :D

Cayman 26.12.2009 16:37

Alex95, Искатель - ищет какую-то хрень, Буревестник-сам понимаешь... Скульптор - делает из железа и прочей хрени уродливые скульптуры.:D Клиника, короче.:D
И еще:
Цитата:

Сообщение от Alex95 (Сообщение 44097)
почитай если интересно книги которые мне очень понравились: Холодная кровь, Свинцовый закат...

А чего тогда спрашиваешь какие дебилы?:D

Alex95 26.12.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от Cayman (Сообщение 44107)
Alex95, Искатель - ищет какую-то хрень, Буревестник-сам понимаешь... Скульптор - делает из железа и прочей хрени уродливые скульптуры.:D Клиника, короче.:D
И еще:

А чего тогда спрашиваешь какие дебилы?:D

ааа....точняк я и забыл про них....но они то не для этого пёрлись в припять :)

Cayman 26.12.2009 18:54

Alex95, ну в общем-то сюжет сводится к тому, что они туда шагали.:D

Alex95 26.12.2009 20:16

Тогда уж сюжет каждой книги про сталкера сводится к тому что кто то куда то шагает :D:D

Cayman 27.12.2009 00:05

Alex95, но цели шагающих примерно одни и те же. За исключением сборников "Чистое небо", "Тени Чернобыля" и "Зова Припяти":D

AccrosS 27.12.2009 12:36

Выбор Оружия и Сердце зоны нифига не про то как они шагали к монолиту ^^

AccrosS 27.12.2009 12:39

P.S. Надо сегодня вернуться к "Мечта на поражение" ^^

Cayman 27.12.2009 12:46

AccrosS, одна из моих любимых, позавчера читать закончил.:)
Цитата:

Сообщение от AccrosS (Сообщение 44176)
Выбор Оружия и Сердце зоны

Выбор оружия еще не читал (надо купить кстати), Сердце зоны - я не говорил, что к Монилиту шагают, Химик и Пригоршня тащут бомбу к АЭС (второе название Операция "Чистое небо"):)
З.Ы. Спасибо, что тему перенес.:)

Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +9.