Ангарский форум

Ангарский форум (http://forum.angarsk.su/index.php)
-   Эзотерика и трансиндентные знания (http://forum.angarsk.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   гадание по руке (http://forum.angarsk.su/showthread.php?t=1996)

defender 05.01.2011 13:12

гадание по руке

наверное , эту тему можно было поместить и в соседние, но мне кажется, это все же ближе к философии.
и я бы выразился не гадать, а читать по руке.
вот интересно, есть ли у нас в городе, кто хиромантией занимается.
я сразу выскажу мои твердые убеждения:
я не согласен с тем, что это все ерунда.
я не согласен с тем, что можно научиться хиромантии за пару-тройку лет, ну сами подумайте-- чтобы быть уверенным в том, что твои прогнозы сбылись,надо отследить жизнь многих людей, сколько Вам тогда должно быть лет?

я общался на форуме хиромантов, после этой фразы со мной не желали разговаривать, контраргументов я не встречал.

а вы что думаете?

naDoHar 05.01.2011 13:34

Re: гадание по руке

надо было б в юмор или треп перенести, но любое мнение имеет право существовать..
мое мнение таково что это хрень, как и прочие гадания.., одно слово, гадание, угадывание и тд и тп

defender 05.01.2011 13:58

я вот слышал такую фразу: не отрицай, но утверждай, ибо, отрицающий- недвижим, а утверждающий- устремлен. ну, это так, к слову.
я этим делом интересуюсь, и дошел одо "уровня":"могу ездить по ушам" но это не то, к чему я стремлюсь. просто я уперся, дальше сам я не могу. учитель нужен. а где его найти-то...
но некоторый опыт у меня все же имеется. я имел возможность рассматривать руки многих людей, некоторые знаки просто неоспоримы.

Бутовка 13.01.2011 05:43

Кстати Дефендер!!! Я могу Тебе на картах погадать! Особенно если Ты за какой нить девчонкой ссыш! А с философии с ума сойдёш! Не советую погружаться

SIRENE 13.01.2011 12:37

HGem, :D:D Кто клетку забыл закрыыыыть АААааа !!! :D

Nusya 13.01.2011 18:03

SIRENE в своем репертуаре))))))))))

SIRENE 13.01.2011 18:31

Nusya, пардон, *girl*

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
помниться мне как то гадали по руке,давно правда)) большей часть все сбылось,кроме одного,мне нагадали 3-х детей )) что то пока не наблюдается их ( а по принципу,сама немного верю во все такие гадания):)

defender 15.01.2011 18:31

возьмите книжку,в магазинах продается, правда гадать вы по ней не научитесь, но там смысл обьясняется:ближайшие планеты оказывают влияние на характер и предрасположенности человека, а линии на руке-это пути, что называется вливаемой энергии. планеты несут дурное или положительное влияние . отсюда ваши поступки, от поступков и судьба. все вполне материально, никакого колдовства.
а ладонь человека разделена на много частей-- на север и юг, на мужскую и женскую часть, на духовную и материальную. на все есть влияние.

Санек_С 19.01.2011 23:54

гадание страшный грех, если что. Не советую заниматься всякой такой мерзостью

SIRENE 20.01.2011 00:13

Санек_С, это тебе такое кто сказал?? фанатичная бабушка-христианка да? :)

Санек_С 20.01.2011 00:38

SIRENE, нет, в библии ясно написано.
Мне вообще непонятно, почему на человека, поступающего в жизни по библейским законам, "наклеивают" сразу ярлык фанатика. Вы считаете это правильным поступать, как многие это делают, в первую очередь по мирским законам, а уже потом по библейским?

Добавлено через 7 минут 0 секунд
SIRENE, хотя если вы не верите ни в черта, ни в Бога, то для вас погадать "милое дело".

SIRENE 20.01.2011 14:10

)) я только в себя верю..ну и немного в силу денег:D И приведу пример из личного)) сама крещенная,и соблюдаю многие библейские законы и каноны,у меня есть родственники ) во времена СССР бывшие заядлыми коммунистами ) но,в последние 10 лет они буквально поклоняются этой вере православия :D и как гласит один из канонов возлюби ближнего своего )) воот это они как раз делать и не собираются,когда еще с ними общались они буквально "поливали грязью" всю мою семью и использовали бабушку,заметьте с больным сердцем и варикозной болезьнью ног что бы она ходила за них по магазинам ну и т.д )) при том что у них 2 здоровенных детин)) внуков )) внимание вопрос ,этих людей можно ститать истинными христианами?? хотя тут верно больше личных обид,но все же )

Санек_С 20.01.2011 19:19

SIRENE, ну ты сама вообще-то ответила на свой вопрос: "и как гласит один из канонов возлюби ближнего своего )) воот это они как раз делать и не собираются". Раз не собираются исполнять заповеди, значит вера их пустая и бесполезная. В твоем случае с родственниками "во времена СССР бывшие заядлыми коммунистами ) но,в последние 10 лет они буквально поклоняются этой вере православия" произошло следующее:
когда под сильным воздействием внешних факторов произошло разрушение СССР, глобальные кукловоды со своими шестерками просто заменили "веру в коммунизм" "верой в православие", чтобы народ спокойнее и покорнее воспринимал навязываемые ему реформы и его медленное убиение. А самое главное, что не создастся духовный вакуум после замещения коммунистической идеологии идеологией либерализма и православия. А твои родственники обычные послушные "винтики" государства. Когда надо было быть коммунистами, были ими, а когда государство сказало что быть православными это правильно, стали православными. Ведь православие у нас можно считать государственной религией. Я не удивлюсь, что если государство завтра скажет быть всем мусульманами, твои родсвенники станут ими)
Веришь в силу денег? Тогда твой пророк Ротшильд) Как сказал Гейне: «Деньги - это Бог нашего времени, а Ротшильд - его пророк».
Но вернемся ближе к теме, если ты прочитала библию, то там все ясно написано, что гадание и т.п. это мерзость перед Богом.

defender 20.01.2011 19:57

Цитата:

Сообщение от Санек_С (Сообщение 65152)
что гадание и т.п. это мерзость перед Богом.

я бы сказал, слепое поклонение нагаданному, потому, что наверняка все, когда-нибудь да подумали:( а что, интересно, меня ждет завтра?) по-вашему после таких "греховных мыслей" себя надо плеткой стегать? ]:D
я, например, иногда читаю свой гороскоп, я не верю в него фанатично, но если там написано, что завтра неудачный день, я вэтот день не буду планировать важных дел. чем черт не шутит(а он вобще не шутит]:->) и собсно про гадание по руке. я это называю не гаданием, а чтением линий. которые показывают особенности характера и наклонности. может иногда стоит предостеречь человека.

mardan 20.01.2011 20:01

гороскоп читать можно, к чародеям обращаться нельзя...

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +9.