Ангарский форум

Ангарский форум (http://forum.angarsk.su/index.php)
-   Ангарские локальные сети и провайдеры (http://forum.angarsk.su/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Предложение к компании Altanet (http://forum.angarsk.su/showthread.php?t=1551)

Agent007 24.01.2010 20:39

Предложение к компании Altanet

Это относиться к тем у кого по мегабайтный тариф или "домашний" .Если появляется необходимость скачать фильм или программу свыше 100 мб.,многие обращаться к своим знакомым у кого безлимитный тариф.От этого предприятие только теряет возможность заработать.Есть предложение ввести в каждом кабинете услугу поключения безлитиного тарифа на день , стоимость которого зависит от выбора безлитного тарифа поделенного на 30 дней.А также возможность отключать услугу,чтобы вернуться к своему основному тарифу.Я думаю,что многие не будут обращаться к своим знакомым,а у вас появляется возможность дополнительно заработать.Например,если мне необходимо позвонить с антиопределителем,я подключаю услугу,с меня удерживается плата за весь день.А мне всего то нужно то сделать один звонок.Затем отключаю ибо подключение остается в силе и на следующие дни.Почему бы не перенять опыт!?

x86® 24.01.2010 20:56

А какова должна быть сумма?За дёшево это всё равно ни кто практиковать не будет, а если и будет то скорость точно не 1Мбит\с будет.
Мне кажется что затея это бредовая и провальная.
Как просили качать, так и будут.

Святой Патрик 24.01.2010 20:58

ПО моему x86® дело говорит...как просили скачать файл, так и будут просить

Cayman 24.01.2010 21:34

Agent007, то что говорит x86® - дело. Слишком хлопотно и затратно это для компании. Проще попросить знакомых или кого-нибудь в сети.:)

streetballa 24.01.2010 21:36

если есть "лишние" деньги, люди постоянный анлим подрубают да и всё. а если их нет по определению, то тут уж, хоть на день, хоть на полдня... разницы нет...

тем более провайдеры не заинтересованы, чтоб вы юзали унлим на полную, а подключив его на день, вы непременно это сделаете...

StarinaT 24.01.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от Agent007 (Сообщение 47248)
Есть предложение ввести в каждом кабинете услугу поключения безлитиного тарифа на день

Если речь об Альтанет, то сомневаюсь что они бросятся кабинет переделывать. Хотя уже несколько лет их периодически просят довести его до ума...

У БВК есть такая услуга, забыл как назвается - безлимит на одну ночь.
Правда я как-то попался: днем ее подключил - деньги ушли, а к началу ночи деньги на балансе все проболтал, и выйти в интернет за который уже заплатил не мог...

А вообще было бы не плохо, если бы тариф можно было менять не выходя из дома и в любой день, а не с 1го числа месяца. Ну и плата за безлимит снималась бы ежедневно.

Cayman 24.01.2010 21:51

Agent007, выражусь по другому. Если что надо скачать из программ - обращайся ко мне в личку. Помогу чем смогу и ни копейки с тебя за это не возьму. Если ты заботишься о всей сети Альтанет и Бэйс, то предложенный тобой вариант практически не осуществим.:)

Venom4eG 25.01.2010 03:21

Agent007, в каком кабинете? Ты вообще о чем? Ты к кому обращаешься? Опять курнул?

URAJ 25.01.2010 04:47

Agent007, данное предложения лично я нахожу довольно интересным. Передал руководсву на рассмотрение.

Cayman 25.01.2010 11:21

Venom4eG, он не курил.:) Он говорит про личный кабинет на сайте Домсети, где ты можешь узнать состояние своего счета и пр.
Если честно - не ожидал, что это заинтересует администрацию Альтанет. Ну что ж, будем ждать.:)

HGem 25.01.2010 11:23

Цитата:

Сообщение от Cayman (Сообщение 47308)
будем ждать

Ждите-ждите *crazy*

AlF 25.01.2010 15:52

Agent007, можешь и ко мне обратиться - смогу выкачать что надо. Все равно канал частенько простаивает, а так человеку помогу

Venom4eG 25.01.2010 17:40

Цитата:

Домсети

Цитата:

Альтанет

А теперь найди хотя бы одно из существительных в его посте

x86® 25.01.2010 21:57

Никогда не понимал в чём разница между "Домсетями" и "Альтанетом"...

Cayman 25.01.2010 22:11

Venom4eG, ну ты специалист по цитированию постов. Скажу по-другому: Личный кабинет на сайте Альтанет нужен для отслеживания баланса на твоем лицевом счете.:D

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +9.