Ангарский форум

Ангарский форум (http://forum.angarsk.su/index.php)
-   Встречи форумчан (http://forum.angarsk.su/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Экскурсионная встреча (http://forum.angarsk.su/showthread.php?t=1543)

x86® 20.01.2010 15:17

Вы знаете мне кажется что лучше ехать там все таки летом или осенью, ну или поздней весной, а летом лучше бы вообще пешком там пройти по дороге.

Xaoc 20.01.2010 16:50

Я еду в эту субботу, правда просто прогуляться и т.п. :), так что присоединяйтесь. Если совместить шашлЫки на природе то будет классно.

Cayman 20.01.2010 17:59

x86®,
Цитата:

Сообщение от x86® (Сообщение 46606)
Вы знаете мне кажется что лучше ехать там все таки летом или осенью, ну или поздней весной, а летом лучше бы вообще пешком там пройти по дороге.

Ага, пля, значит в Новый год в -40 в лесу отмечать нормально, а как на Кругобайкалку так холодно. Ты уж определись...:D

Добавлено через 16 минут
Значится так:
1. Поездка состоится 13 февраля.
2. Билеты можно забронировать по тел. 8(3952) 202-973 фирма "Кругобайкальский экспресс", выкупить билеты лучше всем в один день, чтобы места рядом достались, а не бегать по всему вагону.
3. Из точно подтвержденных еду я, HGem и URAJ. От остальных пока кроме слов ничего не слышно.
4. Маршрут: проезд от Ангарска до Иркутска и обратно электричкой. Переправа из порта Байкал в Листвянку на воздушной подушке, из Листвянки вывозят автобусом до вокзала.
5. Все продукты и напитки брать с собой и заранее, там магазинов не будет. С меню определимся после выкупа билетов исходя из того сколько человек едет.
7. Если успеем возможно попадем в ледовый городок, будет возможность по фотографироваться и просто приятно провести время.
8. Приглашаются представители всех провайдеров города, а не только Альтанета.:)
"*drink*Выбирай, как ТЫ проведешь свои выходные*thumbs up*".

HGem 20.01.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от Cayman (Сообщение 46628)
Все продукты и напитки брать с собой и заранее, там магазинов не будет.

Маленькая поправочка: можно заказать себе завтрак, обед и ужин. Или что-то одно. Но... Заказ нужно сформировать в момент выкупа билетов. И только в офисе "Кругобайкальского экспресса". Т.е. если берете билеты через сторонние тур.фирмы питание не предоставляется. С ценами и меню можно ознакомиться здесь.

URAJ 20.01.2010 18:39

все верно, только причем тут провайдеры, если это встреча форума :)

Cayman 20.01.2010 18:49

URAJ, ну чтоб не думали что там одни Альтанетовцы этого форума соберутся.:)

x86® 20.01.2010 18:51

Цитата:

Сообщение от Cayman (Сообщение 46628)
Ага, пля, значит в Новый год в -40 в лесу отмечать нормально, а как на Кругобайкалку так холодно. Ты уж определись...:D

В лесу не продувает ветер)

Cayman 20.01.2010 18:52

x86®, ну мы там тоже на лед лезть не собираемся. Как я понял из прошлого репортажа все происходило как раз в лесу.:)

Добавлено через 33 секунды
Тем более в веселой компании мороз вообще не страшен, так же как и ветер.:)

HGem 20.01.2010 19:02

Цитата:

Сообщение от x86® (Сообщение 46657)
В лесу не продувает ветер)

А в поезде продувает? =-O

Cayman 20.01.2010 22:23

Люди, я не понимаю. Вам всем охота дома сидеть что-ли. Ай-да с нами. Почему как дело касается загородной поездки все сразу съезжают, а?%)
x86®, ты тот еще походник, поехали.:D

HGem 20.01.2010 22:56

Cayman, нада официально пригласить на поездку троля - алегзангарска, тогда поедут все. Еще и мест не хватит.

ЗЫ кстати, ему отправлено официальное приглашение, но он пока никак не отреагировал на него.

Asket 21.01.2010 02:30

Зарплату дадут тогда факт поеду

Cayman 21.01.2010 04:12

Цитата:

Сообщение от Asket (Сообщение 46758)
Зарплату дадут тогда факт поеду

Зарплату могут дать 12 февраля, где тогда билеты покупать будешь?:)

Добавлено через 1 минуту
HGem, заметь все "возможно едут", никто не отписывается и где потом билеты брать собираются не понятно.:)

URAJ 21.01.2010 04:21

Цитата:

Сообщение от Cayman (Сообщение 46702)
Люди, я не понимаю. Вам всем охота дома сидеть что-ли. Ай-да с нами. Почему как дело касается загородной поездки все сразу съезжают, а?%)
x86®, ты тот еще походник, поехали.:D

всем хочется валентинки катать ))) :D

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от HGem (Сообщение 46712)
Cayman, нада официально пригласить на поездку троля - алегзангарска, тогда поедут все. Еще и мест не хватит.

ЗЫ кстати, ему отправлено официальное приглашение, но он пока никак не отреагировал на него.

надо ему еще почтой россии отправить приглашение :D

Cayman 21.01.2010 04:28

Цитата:

Сообщение от URAJ (Сообщение 46770)
надо ему еще почтой россии отправить приглашение

URAJ, у него фай-вай кончился, батарейки сели. Сообшения до него не доходит. А гопники наверное кабель телефонный в подъезде сняли и он на приглашение ответить не может.:D

Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +9.