Ангарский форум

Ангарский форум (http://forum.angarsk.su/index.php)
-   Мировая политика (http://forum.angarsk.su/forumdisplay.php?f=43)
-   -   О возрождениии нормальной жизни (http://forum.angarsk.su/showthread.php?t=550)

HONDA 12.11.2008 01:36

О возрождениии нормальной жизни

Достала такая житуха. Почему у нас нельзя жить как живут нормальные люди? Почему немцы, или голландцы, способны построить нормальное государство, жить по-человечески, ездить по хорошим дорогам на хороших машинах, которые заправляют хорошим бензином, и обслуживают на современном оборудовании классные специалисты. Строят или покупают хорошие дома, ездят на курорты с достойным сервисом. Имеют хорошую систему здравоохранения, нормальные пенсии. А у нас? Одно дерьмо! Коррупция, бесправие, и жизнь человеческая ничего не стоит! И постоянно пытаются втюхать какую-нибудь идиотскую идейку, то коммунизм, то социализм, то суверенную демократию. Ну, нахрена нам та Осетия, или Крым? Нахренам нам тот Ирак, или афганистан? Пусть пиндосы там хоть усрутся! Пусть эти моджахеды или кто они там сами с америкосами воюют. Что мне от той нефти и газа? Нахрен мне этот стабфонд, если его олигархам раздают? А может плюнуть на это все и уехать в нормальную страну, обустроиться, и зажить по-человечески?

URAJ 12.11.2008 01:53

http://pravdu.ru/lessons/petrov/

StarinaT 12.11.2008 01:54

И какую страну ты назовешь "нормальной"?
Как ты собираешься возрождать "нормальную" жизнь уехав отсюда, она у тебя вообще была?

HONDA 12.11.2008 02:38

Цитата:

Сообщение от StarinaT (Сообщение 16281)
И какую страну ты назовешь "нормальной"?
Как ты собираешься возрождать "нормальную" жизнь уехав отсюда, она у тебя вообще была?

Пять лет жил с родителями в Гетеборге, пока у них контракт не кончился. В Швеции классно, нормальная страна, нормальные люди, короче все ОК! Думал, что у нас тоже так будет, демократия все-таки и т.д. А нихрена подобного! Как было одно сплошное ####ство, так и еще хуже стало.
Чего ты решил, что я собираюсь возрождать нормальную жизнь? Одиночкам это не под силу. Это надо всем захотеть выбраться из дерьма. А если все по-барабану, то наверное лучше валить от сюда в цивилизованный мир.

Сейчас прочитал вот это:

Около 200 российских призывников и контрактников несмотря на завершение сроков службы удерживаются в Ленингорском районе Южной Осетии. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" сообщила сопредседатель правозащитной организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга" Элла Полякова. "На горячую линию Комитета солдатских матерей поступают звонки и смс-сообщения. Вчера я разговаривала с этими ребятами", - рассказала она. По ее словам, звонки поступают не только из Ленингорского района, но и из поселка Джава, где расположен 693-й полк. По словам Э.Поляковой, солдаты удерживаются "так как нет пополнения". Некоторым из них вообще не дают на этот счет никаких объяснений, подчеркнула она. Как рассказала Э.Полякова, "ребята находятся в страхе", просят помощи, при этом не сообщают своих имен и фамилий. Одно из их опасений заключается в том, что вскоре с наступлением зимы и снегопадов дороги могут оказаться перекрыты, и "они там застрянут надолго". Э.Полякова также сообщила, что несмотря на отрывочность сведений "зацепки есть" и она намерена обратиться к командованию с просьбой "полететь туда, встретиться и поговорить" с солдатами. "Общий скандал", полагает она, может "помочь ребятам". Вместе с тем Э.Полякова не возлагает больших надежд на то, чтобы попасть непосредственно на место событий. "Я думаю, что командование это не разрешит", - заключила она.

Разве после такого еще есть надежда на нормальную жизнь в нашей стране? Полный пипец!

mardan 12.11.2008 04:11

Могу от себя только посоветовать меньше смотреть TV,да и вообще настороженно относится к СМИ,там сейчас активно применяют боевое НЛП,что для психики просто небезопасно)Ну,а если ты где то прожил пять лет,хоть немножко знаешь язык и можешь ориентироваться в чужой стране,то раздумывать стоит или нет уезжать,по моему глупо...

Venom4eG 12.11.2008 07:25

Дмитрий да у вас распятернение личности....я бы посоветовал обратиться Вам к специалисту в области психологических заболеваний...
Код:

HONDA использует с одного компьютера несколько аккаунтов на нашем форуме: Дмитрий К и Хмель и flagman и rasha и HONDA

Efiop 12.11.2008 17:29

А государство всё равно гавённое! По поводу раздумий отъезда за бугор: думаете нас, русских, там ждут с распростёртыми объятиями? О_о Кому мы там нужны...тем более с нашим менталитетом.

HuKaH 12.11.2008 20:12

А при чём здесь русские? Товарищ HONDA, он же Дмитрий, живёт на украине, а не в России. А жалуется он на свою страну, следовательно, на украину жалуется :)

mardan 12.11.2008 23:46

Цитата:

Сообщение от Efiop (Сообщение 16309)
А государство всё равно гавённое! По поводу раздумий отъезда за бугор: думаете нас, русских, там ждут с распростёртыми объятиями? О_о Кому мы там нужны...тем более с нашим менталитетом.

Ну фиг его знает,я в России живу :) Но долгое время сидел на одном немецком трекере с русскоязычными фильмами,так никто из наших иммигрантов на жизнь не жаловался,по крайней мере помереть тебе там не дадут,а у нас всё как в книжке "Незнайка на луне",помните был там некий Козлик,который открыл свой малый бизнес,взял машину в кредит,стал хорошо жить,а потом попал в аварию на этой машине,не смог платить по кредиту,в два счёта потерял и машину и работу и оказался на острове дураков :D Вот и у нас всё так же,как будто не государство для нас,а мы для государства...

HONDA 18.11.2008 01:46

Цитата:

Сообщение от mardan (Сообщение 16326)
Ну фиг его знает,я в России живу :) Но долгое время сидел на одном немецком трекере с русскоязычными фильмами,так никто из наших иммигрантов на жизнь не жаловался,по крайней мере помереть тебе там не дадут,а у нас всё как в книжке "Незнайка на луне",помните был там некий Козлик,который открыл свой малый бизнес,взял машину в кредит,стал хорошо жить,а потом попал в аварию на этой машине,не смог платить по кредиту,в два счёта потерял и машину и работу и оказался на острове дураков :D Вот и у нас всё так же,как будто не государство для нас,а мы для государства...

Вот это точно. О себе надо думать, а не об этом гавённом государстве. Товарищи HuKaH, Venom4eG, Хмель и flagman могут и дальше беспокоиться о своей Украине если им так нравится. С их менталитетом на западе точно делать нечего.

Не можешь изменить государство в котором живешь - поменяй место постоянного проживания и гражданство!

Apostle 18.11.2008 01:55

Хонда либо Дмитрий К либо Хмель. Тебя уже опознали, можешь больше не притворяться.

AlF 18.11.2008 01:55

Маразм....лечиться однако надо

HONDA 18.11.2008 02:08

Цитата:

Сообщение от Apostle (Сообщение 16546)
Хонда либо Дмитрий К либо Хмель. Тебя уже опознали, можешь больше не притворяться.

Вы чего - кина про Штирлица снова насмотрелись?

Venom4eG 18.11.2008 07:28

Цитата:

Сообщение от HONDA (Сообщение 16550)
Вы чего - кина про Штирлица снова насмотрелись?

Система основана на распознавании определенного набора кукисов на машине пользователя, причем независимо от браузера, и удалении кукисов...так что не надо тут устраивать цирк и притворяться хрен знает кем....Дмитрий на парьте мозги нам и себе.....

DeaDSouL 18.11.2008 13:36

как это независимо от удаленик кукис? 0_о

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +9.