Ангарский форум

Ангарский форум (http://forum.angarsk.su/index.php)
-   Городские события (http://forum.angarsk.su/forumdisplay.php?f=2)
-   -   лучшие бабушки гадалки в ангарске (http://forum.angarsk.su/showthread.php?t=2001)

perepeli 22.03.2018 19:28

Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Люди в жизни во что-то верят, во что-то нет. И это чувство есть у каждого, без исключения. Я верю гадалкам, но совсем не многим. Например, обращалась к Вере Михайловой. Мне лично она очень понравилась: добрая, общительная и рассудительная женщина. ( gadanie-magiya-i-privorot почта в яндексе ; gadalka_praktik страница в vk ). Вера помогла мне обрести веру в жизни. Вот такая вот игра слов получается. Обратилась к ней в трудную минуту, она смогла помочь, помогла найти правильное решение и нужный путь. Спасибо за помощь. По-больше бы таких гадалок.

dolmatova 22.03.2018 21:19

Я восхищаюсь работой гадалки Яны Яновской. Она очень качественно оказывает свои услуги. Это женщина, помогла мне в решении моей проблемы, за это я перед ней в неоплатном долгу. Когда я написала ей на почту yana.gadalka@yandex.ru, или её ссылка вhttps://vk.com/yana_gadanie_magiya , она очень быстро откликнулась на мою проблему. Я верю, что эта женщина поможет еще многим справиться с казалось бы неразрешимыми трудностями. Эта гадалка также помогла моей подруге. Я всем советую!!!!

doljenckon 23.03.2018 03:46

Здравствуйте. Многих людей с давних времён интересуют многие мистические вещи. Вот и меня также волнуют некоторые вопросы, связанные с магией. Например, гадание на кофейной гуще, на воске и на тенях. И вот ещё интересует, к чему снятся те или иные вещи. За помощью и разъяснением я решила обратиться к гадалке Нарин Хачатуровой ( gadalka_vedunya в майл и id133378709 в контакте ). Гадалка мне достоверно рассказала значение моих снов, а также погадала на картах, предсказав мне моё будущее. Спасибо Нарин за общение и советы.

jadmitrienko 23.03.2018 05:10

Гадание, привороты, магия - это всё такое неизвестное и неизведанное, что так и тянет поговорить об этом. Меня достаточно давно интересует подобная тема и активно интересуюсь хорошими и проверенными гадалками. Вот недавно обратила внимание на гадалку Светлану Ефимову. Решила с ней списаться, как говориться, немного "прощупать", пообщаться. Гадалка, я вам скажу, хорошая, толковая. Понимает и занимается этим с удовольствием. Перед сеансом обязательно консультирует, советует, как и что лучше. В-общем, стоит попробовать. ( почта майл: lana_gadanie_taro и в соц.сети VK: id297078613 )

varavaella 23.03.2018 20:51

Гадалку найти сегодня сложно, а хорошую гадалку - просто проблема. Я обращалась к Вере Михайловой и её работа меня полностью удовлетворила. Мне понравилось, как она гадает. А её обряды по снятию порчи и сглаза грамотны и профессиональны. С Верой даже просто поговорить очень приятно, она вежлива и тактична, очень профессионально отвечает на любой вопрос, даёт дельные советы. Я вполне довольна знакомством с этой гадалкой. ( gadanie-magiya-i-privorot это яндекс почта и gadalka_praktik в социальной сети в vk )

otchupik 24.03.2018 03:18

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке Елене Майер ( taro-gadanie-elena почта в яндекс и соц.страница vk id320590097 ). Обращалась с просьбой сделать обряд на возвращение супруга в семью. Так как мы с мужем уже много лет вместе, не хотелось терять его как человека и любимого. Поэтому и решилась на этот шаг. Скажу честно, сначала немного побаивалась, но затем, после общения с Еленой, неуверенность рассеялась. Гадалка всё сделала очень хорошо, результатом я довольна. Спасибо Елене за оказанную помощь.

anjiignatenko 25.03.2018 05:28

Сегодня всё чаще люди стали обращаться за помощью к магам и гадалкам, и это факт. Я тоже нашла очень хорошую гадалку, звать её Алиса Туряк. Я просила сделать мне обряд по снятию венца безбрачия. Алиса очень профессионально подошла к этой задаче. Мне понравилась её работа. И скажу, что действительно работает. Я нашла молодого человека и мы собираемся пожениться. Гадалке выражаю огромную благодарность за помощь в личной жизни. (почта майл: turyak.yslygi.gadalki и соц.сеть vk: id202658200 )

leralinko 26.03.2018 21:23

Привет. Я обращалась к Елене Майер. Как гадалка и экстрасенс очень опытная. Помогла мне побороть мои вредные привычки. Курить начинала ещё в подростковом возрасте, несколько раз бросала это дело. Но потом заново зачем-то начинала. Я не считаю себя зависимой от сигарет, просто что-то непонятное меня толкает взять эту сигарету в руки. Вот именно от этого "непонятного" меня Елена и избавила. Теперь только к ней буду обращаться. Спасибо гадалке за помощь. ( taro-gadanie-elena - это координаты в яндекс почте и id320590097 - это в соц.сети vk )

irenrybak 27.03.2018 01:51

Привет. Пролистав интернет, я остановила свой выбор на гадалке Яне Яновской. Были по-началу сомнения, но, пообщавшись, я твёрдо решила, что можно доверить ей свои проблемы. Умная, ответственная и доброжелательная, Яна возьмётся за любую работу. На форумах также читала про неё много хорошего. В-общем, в пятницу мы начинаем работать по моей проблеме. Уверена, всё получится! ( yana.gadalka в яндекс почте и yana_gadanie_magiya в vk )

sankoalek 27.03.2018 05:43

Верить или не верить, уже дело каждого. Я верю, так как сама недавно столкнулась с подобным. Я обращалась к Алине Князевой за помощью. И она действительно помогла. Гадалка не только избавила меня от порчи, но и сделала обряд на защиту меня от подобных проявлений. Спасибо гадалке за помощь. Теперь только к ней! ( alina-taro-runi это яндекс почта и mag_gadalka в vk )

ostapenkoyulka 27.03.2018 18:02

В магов сегодня верят немногие, поэтому и отношение к ним скептическое. Навязывать кому-то своё мнение не буду - не хотите, не читайте. Я расскажу про гадалку Нарин Хачатурову. Она, по всей вероятности, работает в этой области давно, это видно по её способностям. Мне понравилось, как она работает и как щепетильно подходит к каждому вопросу. С каждым клиентом работает непосредственно, объясняет и советует, как и что правильно. Моя оценка 5+. Удачи Вам и благополучия! ( почта майл: gadalka_vedunya и страница vk: id133378709 )

l.navka 28.03.2018 00:04

Здравствуйте. А я обращалась к гадалке Яне Яновской, чтобы побольше узнать о моём молодом человеке, с которым я собираюсь разделить свою жизнь. Намерения у меня были достаточно серьёзные и поэтому были переживания по-поводу его честности и чистоплотности. Яна погадала на картах, а также рассказала, что человек мне очень подходит по гороскопу. В будущем нас ждёт счастливая семейная жизнь. Спасибо Яне за хорошую работу. ( yana.gadalka - почта яндекс и yana_gadanie_magiya - в VK )

janesalto 28.03.2018 05:29

Сложно поверить в честность гадалок и магов, но я нашла хорошую и добросовестную гадалку, звать её Нарин Хачатурова ( почта mail - gadalka_vedunya и адрес в VK - id133378709 ). Я знаю её давно, даже не могу уже вспомнить, когда первый раз к ней обратилась. Но могу точно сказать, что работать с ней приятно, она прекрасно разбирается в магии, умная и добрая. С радостью поддерживаю с Нарин хорошие и дружеские отношения. Удачи ей в её нелёгком ремесле!

puchkoelizaveta 29.03.2018 04:16

Всем доброго вечера. Расскажу про гадалку Анастасию Рожкову. Познакомилась с ней не так давно, а впечатлений накопилось уже масса. Анастасия, как гадалка, достаточно опытная и честная, мне понравилось, как она работает, помогает людям. Гадалка сильна в обрядах от порчи и сглазов - это мне рассказали уже мои знакомые, которые также к ней обращались. Оставлю адрес, если нужно: black_and_wight_magic это почта mail и black_and_wight_magic страница в vk.

ellikarpo 30.03.2018 05:20

А у меня был приятный опыт общения с одной очень хорошей гадалкой Нарин Хачатуровой ( gadalka_vedunya - mail почта и id133378709 - VK соц.сеть ). Познакомились в интернете, начали общаться. Очень приятная в общении и добродушная женщина. Она мне погадала на моего любимого, рассказала, чем мы с ним схожи и что в нас несовместимо. Объяснила, как можно решить небольшую проблему в семье приятным разговором, на что обратить внимание и, что лучше не замечать. Я считаю, что Нарин очень хорошо выполняет свою работу и достаточно профессиональна в своей сфере.

Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +9.