Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 20:53   #1205
zosim
Мега Флудер

Поблагодарили 148 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 4 сообщениях
zosim заметен издалека

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новости, которые привлекли внимание

Цитата:
Сообщение от Sam Brute Посмотреть сообщение
Уничтожить Каддафи
Госсекретарь США поручила ливийцам убить или хотя бы поймать экс-лидера Джамахирии.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=9QXcNi2v36M
Лукашенко:
"Я Муаммара Каддафи очень хорошо знал, как и ваши (России – ИФ) руководители. Почему-то только на меня все шишки: Лукашенко, Каддафи, Кастро, Чавес и так далее. Должен сказать, кто не знает, это – не худшие люди. Это прекрасные политики, любящие свою страну", - заявил А.Лукашенко на пресс-конференции для российских СМИ в пятницу в Минске..

"И Каддафи, вот, не сбежал. Сказал: "Я буду в стране бороться", и борется, насколько он это может", - сказал глава белорусского государства.

http://www.interfax.by/news/belarus/99669
Нажми для просмотра текста

| Tags: Муаммар Каддафи, Новости
Батьку на престол! новый

Опубликовано fse в 07.10.2011 23:21.

Батька - МОЛОДЕЦ. Странно, почему-то мне иногда кажется, что россияне его больше даже любят, чем белорусы, хотя, я, возможно, ошибаюсь.
Я бы проголосовал за БАТЬКУ, его бы в Россию!!!

ответить
Россия новый

Опубликовано медсестра в 07.10.2011 21:55.

Молодец, Батька! Его-то как раз янки и нато боятся и уважают, а вот наших двухголовых двуликих ни во что не ставят. Приказали им не лезть в ливийский вопрос - не лезут, приказали оружие уничтожить - уничтожили, С-300 в Иран не поставлять - не поставили, "Сатану" последнюю себе же запустить - запустили, авиацию разрушили, новейшие крейсера Китаю и Индии продали и т.д.. А теперь новое придумали: 25% землепользования отдать иностранным инвесторам! Это что?! Может это я не понимаю чего-нибудь? А то что наши деньги, которые кудрин в амер. банки отправил, и они уже растворились? Преступления демократов России против собственного народа еще будут расследованы . За Победу Каддафи!
Грандиозный водный проект Каддафи

Добавлено через 11 часов 42 минуты 19 секунд
министр информации НТЦ Махмуд Shamman, отказался подтвердить эти сообщения,
Цитата:
Муаммар Каддафи был захвачен бежали Сирте, по неподтвержденным данным некоторых должностных лиц Национального переходного совета. министр информации НТЦ Махмуд Shamman, отказался подтвердить эти сообщения,

Последний раз редактировалось zosim; 20.10.2011 в 12:58..
zosim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sam Brute (20.10.2011)

Время генерации страницы 0.11273 секунды с 16 запросами