Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 14:12   #26
kosten
Гость

Цитата:
Сообщение от HGem Посмотреть сообщение
Хм... ну коли так, милости просим в наш гостеприимный город... Познакомишься и с быдлом, и с народом, которому ты помешаешь, и со всякими службами.
Дорогой, не надо здесь Я не 5, не 10, и даже не 15 лет жил в Ангарске. Мне есть, на чем основываться, и есть с чем сравнивать.
К тому же хватит оффтопить

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от URAJ Посмотреть сообщение
ну согласись, начшень какому-нибудь предприятию мешать, бумажками трясти и пофигу где это будет, Ангарск, Новосибирск, Москва. Приедут, бумагу заставят сожрать и антенну в задний проход вставят нажав на передачу. Страна у нас такая, а волокитчиков и бумажников никогда терпеть не могли. Кстати тоже самое может произойти (в плане закатывания в асфальт) если ты начшень кому-нить телек глушить (кстати влегкую, потому что как наши телеки включены, особенно если еще с эфирной антенной), причем хоть ты все нормы соблюдешь, у тебя будет мега настройнная радиостанция и мега согласованная антенна - всеравно твоя передача даст помеху на телек, подключенный по ссохшему кабелю с оторванной оплеткой, выйдет фанат ЦСК и ему будет насрать на твои разрешения и радиолюбительские категории, выйдет и в морду даст с ультиматумом если еще раз пропадет картинка вообще закопает, и хоть куда ты там жалуйся, пока в ответ в морду не дашь и телек не сломаешь об его голову - он не успокоится. Так что на бумажки особо не надейся нигде. А вообще лучше работать так, чтобы никому не мешать. Получить ктсати категорию недостаточно, надо еще радиотехнику от и до знать
Юра, не основывайся на Ангарске Ещё раз повторяю, мне есть, с чем сравнивать. И ни один завод был выведен с частоты 435.000mhz для проведения контеста.
И никто к тебе не приедет А приедет, ну я потом с заявлением пойду, что на меня какие-то мужики просто так бочку катят (и, заметь, правда будет на моей стороне -- законодательства я не нарушал).. Если вполне конкретно разговаривать о диапазоне 430-440мгц, то все работают на одинаковых правах. И чаще всего проблемы решаются переходом на субтон этого же канала.
Про "от и до" знать -- не надо мне здесь рассказывать У меня вон OPEK на крыше стоит

Народ, кончайте оффтопить.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от HGem Посмотреть сообщение
Таким образом на этих радиочастотах в г. Ангарске работать кроме нас больше никто не имеет права.
Ну так пожалуйста, работайте вы на своих выкупленных частотах, а я буду работать на радиолюбительских и слушать те, которые умеет слушать моё оборудование.
Что к чему все эти правовые выяснения Такое впечатление, что вы всех за идиотов держите. Если человек начинает топик, то из этого не следует, что он не разбирается в вопросе, и ему срочно нужно вправить мозги.

Последний раз редактировалось kosten; 15.04.2009 в 14:21.. Причина: Добавлено сообщение

Время генерации страницы 0.10535 секунды с 15 запросами