Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 19:48   #14
Shadow 33
Гость

Брал Nokia 5300 в Эльдорадо умер он через пол года сдал в ремонт им в итоге через 45 дней написал отказ от ремонта из-за просрочки такового. Получился небольшой казус насебя им брать просрочку не захотелось им они сослались что телефон в Москве тестируют.Итог самый простой сняли с горантии якобы поподание влаги,вернули его через 65 дней с момента сдачи в ремонт.Когда пришол забирать телефон уних включился но невидел симку,было подозрение что не мой,сразу несмог проверить EMEI пришлось забрать его из ремонта.Пошол я вдругую мастерскую там при мне его вскрыли и дали результат ,что внаглую тоесть вручную выломлены чипы отвечаюшие за симку и флэшку.Телефон в Эльдорадо превратили в металлолом.В защите прав потребителя ответили ненадо было забирать его у них а провести экспертизу хотя в эльдорадо ее не делают и надо сдать сервисный центр Nokia [ он говорят в Иркутске ].Вопрос простой как можно было сдать на экспертизу незабрав телефон из ремонта. Вывод простой надеяться на всякие защиты прав также устроят простое кидалово !

Время генерации страницы 0.06691 секунды с 15 запросами