Вернуться   Ангарский форум > Форумы по интересам > Авто/мото

Авто/мото Все об авто мото транспорте.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2018, 19:17   #1
dira
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
dira «кот в мешке»
По умолчанию Меня интересует автоматика для ворот

У меня тут по соседству обнаружила, что люди поставили ворота на управлении, они их просто открывают кнопкой и закрывают. Правда не так быстро, как я бы это сделала руками, но тем не менее даже в чем то интересно. У них мужчина мастер во все руки и сам сделал эту автоматику. Говорит, что и мне можно поставить. Только нужно купить автоматику для ворот. Вот собственно меня интересует автоматика для ворот. Кто подскажет, как выбрать?
dira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 11:50   #2
Toram
Новичок

Toram «кот в мешке»
По умолчанию Re: Меня интересует автоматика для ворот

Автоматические ворота в гараже, это круто, особенно когда идет дождь или очень холодно, и нет ни какого желания вылазить из машины, нажал кнопку и заехал в гараж, очень удобно, а вот на счет того где взять автоматику, это надо обращаться к нашему другу интернету,там наверняка что то можно будет найти и подобрать.
Toram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 20:36   #3
NastYaha
Новичок

NastYaha «кот в мешке»

В плане автоматики то еще надо учитывать, чтоб выдерживала морозы серьезные, особенно, если импортная, то она качественная, но не всегда работает при ниже чем минус 10. Так получилось, что сосед поставил себе итальянскую, отличного качества. А был мороз минус 15 и автоматика перестала работать.
NastYaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 16:47   #4
Toram
Новичок

Toram «кот в мешке»

Цитата:
Сообщение от dira Посмотреть сообщение
У меня тут по соседству обнаружила, что люди поставили ворота на управлении, они их просто открывают кнопкой и закрывают. Правда не так быстро, как я бы это сделала руками, но тем не менее даже в чем то интересно. У них мужчина мастер во все руки и сам сделал эту автоматику. Говорит, что и мне можно поставить. Только нужно купить автоматику для ворот. Вот собственно меня интересует автоматика для ворот. Кто подскажет, как выбрать?
Я вот тут по интересовался у знакомых, оказывается много у кого уже стоят такие ворота некоторые покупали автоматику для секционных ворот в этой фирме, говорят что там есть и готовые варианты ворот, и рольставней, и много чего другого по стройке, качеством все вроде бы довольны, ну вот можете посмотреть может что для себя и подберете. Хотя может и еще какие магазины есть по этой теме.
Старый 17.11.2018, 18:37   #5
mustafa1
Новичок

mustafa1 «кот в мешке»

Цитата:
Сообщение от Toram Посмотреть сообщение
Я вот тут по интересовался у знакомых, оказывается много у кого уже стоят такие ворота некоторые покупали автоматику для секционных ворот в этой фирме, говорят что там есть и готовые варианты ворот, и рольставней, и много чего другого по стройке, качеством все вроде бы довольны, ну вот можете посмотреть может что для себя и подберете. Хотя может и еще какие магазины есть по этой теме.

Доброго времени суток! Воспользовавшись ссылкой, имеющейся в процитированном сообщении Вы попадете в интернет-магазин стройматериалов, и магазин неплохой. Кстати, автоматикой для раздвижных ворот они тоже торгуют и цены вполне приемлемые.
mustafa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 22:45   #6
Ermak
Новичок

Ermak «кот в мешке»

Здравствуйте. Да уж,ворота на автоматическом приводе-это конечно вещь. Особенно осенью,когда дождливо и грязно,а из машины выходить совсем не хочется. Но я соглашусь с высказыванием NastYaha про выдержку морозов. Это очень важный пункт,при выборе автоматических ворот. Кстати смотрел я на сайте https://chestroy48.ru ,там действительно есть выбор.
Ermak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 20:43   #7
Toram
Новичок

Toram «кот в мешке»

Вот у нас запустили фабрику в 2007 году и тогда там поставили роль-ворота, и была у них одна проблема зимой, так как морозы у нас сильные, они просто замерзали и не открывались, в общем мы с ними мучились, но сейчас то я думаю производители эту проблему учитывают, и наверняка морозы они должны переносить нормально, без сбоев.
Старый 18.11.2018, 23:52   #8
dira
Новичок

dira «кот в мешке»

Цитата:
Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Да уж,ворота на автоматическом приводе-это конечно вещь. Особенно осенью,когда дождливо и грязно,а из машины выходить совсем не хочется. Но я соглашусь с высказыванием NastYaha про выдержку морозов. Это очень важный пункт,при выборе автоматических ворот. Кстати смотрел я на сайте https://chestroy48.ru ,там действительно есть выбор.
Выбор не плохой. Нужно будет позвонить им да более подробней узнать, что они смогут посоветовать в моем случае и по каким ценам это мне всё дело выплывет. Спасибо, что посоветовали где можно посмотреть, что бы подобрать себе варианты. Так бы долго искала наверное.
dira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Опции темы
    Опции просмотра