Вернуться   Ангарский форум > Форумы по интересам > Спорт

Спорт Все о спорте и спортсменах.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2018, 19:14   #1
dira
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
dira «кот в мешке»
По умолчанию Играете в теннис?

В школе еще когда училась, то часто играла в настольный теннис на переменках, это так было увлекательно. Хотя из девочек почти ни кто и не играли в него. Аж удивлялась почему. А потом после школы начала играть в большой теннис - это оказывается еще интересней чем настольный. Часто вообще играю. Даже ставки делаю в теннис. Мой тренер хорошо разбирается в этом виде спорта и всегда подсказывает куда ставить. А вы как с тенисом? Играете?
dira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 22:27   #2
Miki
Новичок

Miki «кот в мешке»
По умолчанию Re: Играете в теннис?

Dira, согласен с вами ,что теннис очень интересная игра. Играл несколько раз на корте ,очень понравилось, физически нужно быть крепким,чтобы противостоять сопернику. Как я знаю,что если делать ставки на теннис, то можно неплохо заработать. Главное правильно выбирайте букмекерскую компанию.
Miki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 09:31   #3
haroff
Новичок

haroff «кот в мешке»

Цитата:
Сообщение от dira Посмотреть сообщение
В школе еще когда училась, то часто играла в настольный теннис на переменках, это так было увлекательно. Хотя из девочек почти ни кто и не играли в него. Аж удивлялась почему. А потом после школы начала играть в большой теннис - это оказывается еще интересней чем настольный. Часто вообще играю. Даже ставки делаю в теннис. Мой тренер хорошо разбирается в этом виде спорта и всегда подсказывает куда ставить. А вы как с тенисом? Играете?
dira, я в большой теннис ни разу не играл. А вот в настольный научился в Евпатории, когда мне было 12-ть лет. Сейчас мне 50-т, а до сих пор хожу в спортзал насладиться игрой. Сын играет и в большой, а ставки делать бросил. Смотрит регулярно трансляции матчей вот тут https://livesport.overbetting.net/tennis/ сопоставляет с бесплатными прогнозами и сам пытается прогнозировать. И участвует в конкурсах с денежными призами. На мой взгляд, это интереснее, чем ставки. Попробуйте. Удачи!
Старый 05.11.2018, 15:52   #4
Toram
Новичок

Toram «кот в мешке»

Цитата:
Сообщение от haroff Посмотреть сообщение
dira, я в большой теннис ни разу не играл. А вот в настольный научился в Евпатории, когда мне было 12-ть лет. Сейчас мне 50-т, а до сих пор хожу в спортзал насладиться игрой. Сын играет и в большой, а ставки делать бросил. Смотрит регулярно трансляции матчей вот тут https://livesport.overbetting.net/tennis/ сопоставляет с бесплатными прогнозами и сам пытается прогнозировать. И участвует в конкурсах с денежными призами. На мой взгляд, это интереснее, чем ставки. Попробуйте. Удачи!
Спортом заниматься сейчас просто не хватает сил, а хотелось бы как в старые добрые времена погонять в футбол или хоккей, но увы. Да, и делать ставки тут многое нужно знать, уметь анализировать и делать прогнозы, и желательно чтобы они были правильными, думаю тут надо хотя бы в одном из видов спорта хорошо разбираться, постоянно быть в курсе что в нем происходит.
Toram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 04:53   #5
NastYaha
Новичок

NastYaha «кот в мешке»

В настольный теннис тоже приходилось играть в детстве. А вот на большой физподготовки не хватило. А сейчас иногда только по телевизору смотрю состязания на кортах. А ставки, так это вообще из разряда лотереи безвыигрышной. Или надо очень сильно этим увлекаться, чтобы в минусах не быть.
NastYaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 02:50   #6
Rola
Новичок

Rola «кот в мешке»

Я постоянно на ставках. Сам любил ставить ещё со школы. Тогда интернета не было. Ставили с ребятами между собой кто победит. Многие любили в теннис настольный играть. Всегда очередь к столу была :-) Сейчас редко играем в пинпонг, но ставки постоянно делаем. И делаем на большой теннис.Это с давних времён осталось:-)
Rola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 20:22   #7
NastYaha
Новичок

NastYaha «кот в мешке»

Ну все-таки комментарии к прогнозам писать интереснее, чем делать ставки. Да и риск все спустить отпугивает от ставок конкретно. Даже если все игры подряд смотришь и можешь предсказать результат, спорт есть спорт, оракулы и те ошибаются.
NastYaha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Опции темы
    Опции просмотра