Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2018, 23:11   #256
dymko
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
dymko «кот в мешке»
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Всем добрый вечер. Проблемы обычно возникают неожиданно и мы все пытаемся их решить любыми способами. Я свою проблему решила с помощью гадалки Нарин Хачатуровой. Пишу свой отзыв для неё и выражаю огромную благодарность за содействие и помощь. Я очень рада, что нашла именно ту гадалку, которая помогает. Найти её очень легко, она есть в соц.сети ВК: id133378709, именно там я с ней и связалась, также можно зайти и на её почту в майл: gadalka_vedunya .
dymko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 04:57   #257
goolsalo
Новичок

goolsalo «кот в мешке»

А я хочу похвастать, что нашла опытную гадалку Алису Туряк, которая мне периодически помогает. Нашла её случайно, выбирала между тремя, и остановилась именно на этой гадалке. Меня подруги иногда спрашивают, откуда у меня столько уверенности в завтрашнем дне, я им говорю, что гадаю и стараюсь заранее предотвратить несчастье. Предсказания сбываются, это я уже проверила на себе. Если и вам нужно, могу тут оставить её адрес: "Вконтакте: id202658200 и почта mail: turyak.yslygi.gadalki "
goolsalo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 02:39   #258
miron11
Новичок

miron11 «кот в мешке»

Не так давно в моей семье произошла беда, как это часто бывает. Мы с мужем были вместе не так давно, около трёх лет, но тем не менее люблю я его больше всего на свете. Он захотел развод. Для меня это было слишком сильная потеря, мне не хотелось жить и моё состояние было настолько апатичным, не могла делать ничего.
Тогда я вспомнила, что однажды обращалась к одной гадалке Анне. Кажется, с Украины, но точно не помню. Я с ней работала онлайн и её работа мне вполне понравилась тогда.
Решила обратиться, узнать, есть ли у нас будущее. Еле нашла номер, обратилась. Гадалка ответила на интересующие вопросы четко и верно, нагадала хорошие вести.
И вот спустя три месяца пишу это, результат появился. По-тихоньку с мужем общаемся, все не бывает гладко за один день. Все, как Анна сказала, так и сбывается.
Очень советую ее, viber 38097 8561994
miron11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 04:45   #259
enckoarina
Новичок

enckoarina «кот в мешке»

Со мной случилась одна история, о которой я не могу забыть по сей день. После череды неприятностей и тотальных неудач, мне посоветовали обратиться к гадалке. Хотелось найти хорошую и честную, которая не только берёт деньги, но и честно их отрабатывает. Я, поискав в интернете, остановилась на гадалке Светлане Ефимовой ( lana_gadanie_taro на mail и в ВК: id297078613 ). Она мне очень помогла, я ей так благодарна. Я научилась доверять людям, нашла общий язык с родителями мужа. Буду обращаться теперь только к этой гадалке.
enckoarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 04:46   #260
archuk
Новичок

archuk «кот в мешке»

Осуждают гадалок только те, кто не пробовал обращаться к ним. Сегодня в нашем сложном мире столько ненависти, злобы и зависти, что без помощи хорошей гадалки просто не обойтись. Я обращалась к гадалке Елене Майер и меня полностью удовлетворила её работа. Она помогла избавиться мне от сглаза, который я ощутила на себе после собственной свадьбы. Если ещё нужна кому помощь гадалки, оставлю её координаты: вконтакте id320590097 и почта яндекс taro-gadanie-elena .
archuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 04:21   #261
llaost
Новичок

llaost «кот в мешке»

Многие пишут о гадалках и гаданиях. Они приходят в нашу жизнь, когда многие отворачиваются, шансы на спасение не большие и остаётся только одна маленькая надежда. Столкнувших с большими трудностями я признаюсь, что обращалась к гадалке и ни сколько этого не стыжусь. Мне порекомендовали одну очень хорошую гадалку Алину Князеву ( alina-taro-runi - почта yandex и страничка в ВК: mag_gadalka ). Не жалею, что нашла именно её.
llaost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 18:00   #262
tasijalifa
Новичок

tasijalifa «кот в мешке»

Соглашусь с мнением многих, что каждая тут девушка хоть раз, но обращалась к гадалке. Просто опыт этот может быть как положительный так и отрицательный. Я знаю одну гадалку, которая помогла именно мне и опыт этот был положительным. Нарин Хачатурова в этой сфере, как я поняла, очень давно и многое знает. Она помогает людям, и не только мне, многим. Обратилась к ней, чтобы сделать один обряд и она мне очень помогла. Я осталась довольна, буду ещё обращаться именно к этой гадалке. ( gadalka_vedunya собака mail точка ru и в ВК id133378709 )
tasijalifa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 05:17   #263
ieagafon
Новичок

ieagafon «кот в мешке»

Здравствуйте. Решила оставить отзыв о гадалке, к которой обращалась. Начну с того, что я не верила в их силу, пока сама не попробовала. А было это этим летом. Меня постигла череда неприятностей, увольнение с работы, ссора с близкими людьми. Я подумала, что эта цепочка неприятностей может быть не просто так и это какой-то знак. Обратилась я к гадалке Алине Князевой через соц сеть ВК: mag_gadalka , она мне дала и адрес своей почты яндекс: alina-taro-runi . Скажу честно, что после сеанса гадалки, я ощутила себя иначе, мне стало легче. Гадалке огромное спасибо и дальнейшего процветания.
ieagafon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 05:03   #264
aisaistin
Новичок

aisaistin «кот в мешке»

Единственная гадалка, которую я присмотрела для себя, это Алиса Туряк. Пишу так, так как обратилась к ней с просьбой сделать обряд на возврат долгов, иначе говоря, сделать всё, чтобы должники наконец-то вернули мне деньги. Сделала гадалка всё просто замечательно, она сразу меня поняла без лишних вопросов, приступила к делу. Результатом я была приятно удивлена. Довольна визитом и общением. Почта mail: turyak.yslygi.gadalki . Социальная сеть Вконтакте: id202658200 .
aisaistin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 05:21   #265
ashian
Новичок

ashian «кот в мешке»

Не хочу сильно кого-то хвалить, каждая гадалка, к которой я обращалась, хороша по своему. Но важен результат, именно за ним мы идём к гадалке. Я последний раз обращалась к Елене Майер. И мне её работа целиком и полностью устроила. Во-первых, она вежлива, внимательна и общительна, во-вторых, умна в своей "профессии". Больше переживала за результат, но и тут всё в порядке. Её координаты я оставлю: taro-gadanie-elena в yandex и в ВК id320590097 .
ashian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 20:36   #266
satyunina
Новичок

satyunina «кот в мешке»

В моей семье случилась беда. Мой двадцатилетний сын стал очень увлекаться азартными играми. И всё бы хорошо, но это увлечение стало ему вредить. Он стал замкнутым, с близкими и друзьями практически перестал общаться. Начал проигрывать большие деньги. И тогда знакомые посоветовали обратиться к хорошей гадалке Алине Князевой. Гадалка сказала, что эта зависимость сравнима с наркоманией и что к ней нужно подойди очень серьезно. Она делала какие-то обряды, читала какие-то заговоры. Но что удивительно, её методы действительно работают. Огромное спасибо и благодарных клиентов вам, Алина. Яндекс: alina-taro-runi . Вконтакте: mag_gadalka .
satyunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 23:47   #267
ariavara
Новичок

ariavara «кот в мешке»

У меня же жизнь идёт как обычно, нет резких взлётов и падений. Но чего-то хотелось бы иного, немного больше удачи, денег, семейного спокойствия. Когда я познакомилась с гадалкой Алисой Туряк, то я узнала, что есть специальные обряды на привлечение удачи в жизнь, обряд на благополучие, отворот безденежья. Ну меня эта темя ещё больше заинтересовала. Я решила попробовать. Гадалка сделала мне несколько обрядов достаточно. Скажу, что эффект наблюдается, может самовнушение, но мне это нравится. Довольна знакомством с этой гадалкой, ничего плохого сказать не могу. Её координаты: ВК - id202658200; майл - turyak.yslygi.gadalki
ariavara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yana, yandex

Опции темы
    Опции просмотра