Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 04:04   #136
awesome
Гость

По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Здравствуйте. Я встретила молодого человека, на которого у меня в будущем большие планы. И мне хотелось узнать о нём гораздо больше, чем то, что он мне сам рассказывал. Обратилась за помощью к гадалке Светлане Ефимовой ( майл: lana_gadanie_taro ; vk: id297078613 ). Она смогла по фото, которое я ей показала, определить прошлое этого человека и будущее. Также погадала мне на моего короля. Уверена, что гадалка не врёт, я привыкла доверять людям, а значит, нас с моим молодым человеком ждёт прекрасное совместное будущее. Светлане спасибо, рада была познакомиться и успехов ей в её работе.
Старый 07.12.2017, 04:40   #137
sofiasapina
Гость

Мне уже достаточно лет, а я всё никак не могла найти себе спутника жизни. Хочется не только замуж и семью, но и здоровых деток. Решилась прибегнуть к помощи гадалки. Обратилась к Нарин Хачатуровой ( gadalka_vedunya : майл и id133378709 : вконтакте ), чтобы она сделала мне обряд на замужество и погадала. Мне понравилось, как работает Нарин, и у неё много положительных отзывов и клиентов. Обряд сделан, вот теперь жду результата, но не просто лёжа на диване. Гадалка дала мне несколько советов, как найти себе достойного мужа, за что ей огромное спасибо.
Старый 07.12.2017, 19:26   #138
Jshanna
Гость

Привет. Я расскажу про Алину Князеву. Обращалась к ней сама лично и не один раз. Очень хорошая гадалка. Мне понравилось, как она гадает и предсказывает. По фотографии влёгкую определяет судьбу человека. Я показала ей фото своей подруги, она мне всё про неё и выложила. А ещё сказала, что подруга моя - вовсе мне и не подруга. Она гуляет с моим мужем. Вот теперь то я их расколю. Мужа люблю, а вот подруги больше в дома моём не будет. Спасибо Алине за честность и правду, за точность прогнозов и просто за общение. ( alina-taro-runi - яндекс почта; vk: mag_gadalka )
Старый 17.03.2018, 04:53   #139
matveewarus
Гость

Я же обращалась недавно к Елене Майер ( почта яндекс: taro-gadanie-elena и вк: id320590097 ). На мой взгляд, очень опытная гадалка. Первое впечатление меня никогда не обманывает. Тем более что, пообщавшись с ней, я осталась вполне довольна и удовлетворённа. Всё, о чём я её спрашивала, она очень подробно и в деталях постаралась рассказать, а непонятные моменты максимально донести. Елена хорошо гадает на картах. Это её, так называемый, "конёк".
Старый 17.03.2018, 19:46   #140
Лариса
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лариса «кот в мешке»

Недавно пришлось мне обратиться к гадалке. Я ужасно ревнивая. Ко всему ревную моего мужа. А тут у нас ним проблемы возникли. Стал странный какой-то все как-то увиливать от меня начал. Сначала думала, что по работе что-то стряслось. Спрашивала, а он как-то так странно мне говорит, почти молчит. И тут я заподозрила неладное. Женщину завел, думаю. Это точно. А как проверить не знаю. А всю прямо так и подмывает все разузнать. Нашла я через страничку в ВК контакт одной гадалки Алисы Турак и связалась с ней. Она мне на мужа моего погадала, и точно вышло что у него женщина есть. Ну думаю, приду домой скандал устрою и выгоню его куда подальше. А она мне говорит, не спеши, я тебе его отважу или разойдетесь. Выбирай. Я тогда одумалась и говорю, верни мне его. А она очень хорошо на картах гадает. И подсказала мне что надо делать. Я ей за все заплатила. Все сделала как она мне сказала и муж мой опять теперь со мной. Я так рада. Вот ее почта если надо кому turyak.yslygi.gadalki@mail.ru и страничка в ВК https://vk.com/id202658200 Можете и Вы к ней обращаться , она на все сто процентов Вам поможет.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 02:36   #141
karpetssasha
Гость

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. Я как-то обратилась к гадалке Яне Яновской. Нашла её в интернете VK: yana_gadanie_magiya или почта яндекс: yana.gadalka . Почитала отзывы - вроде неплохие. Яну попросила погадать и подсказать по поводу молодого человека. Дело в том, что тот, кто мне нравится, ходит к подруге и такой взаимной любви я там не вижу. Гадалка предложила сделать обряд на молодого человека. Я согласилась. Результатом вполне довольна. Всё получилось именно так, как я и того хотела. Спасибо Яне за услугу.
Старый 18.03.2018, 13:52   #142
lipisi
Новичок

lipisi «кот в мешке»

Никогда не верила в гадания. Но после неприятностей в жизни пришлось обратиться в гадалке. Очень помогла Елена Майер хороший маг, сразу сказала из-за кого у меня такие проблемы и как их решить. Контакты целительницы для связи taro-gadanie-elena@yandex(точка)ru и ссылки на страничку в ВК https://vk(точка)com/id320590097.
lipisi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 21:55   #143
mackarenkozh
Гость

У меня своя история и своё мнение по поводу гадания. Я в детстве часто баловалась картами, думала, что гадаю. И вот совсем недавно решила обратиться к проверенному специалисту. Алису Туряк я раньше не знала, но вот нашла её координаты ( turyak.yslygi.gadalki mail точка ru и vk: id202658200 ) в интернете, почитала отзывы, решила попробовать. Приворот - это такое дело, что, если что-то пойдёт не так, мало не покажется. Алиса всё сделала очень профессионально, видно опыт наработан с годами. Результатом я осталась довольна. Спасибо.
Старый 19.03.2018, 03:27   #144
pkoloida
Гость

Здравствуйте. Подобной темой стала интересоваться совсем недавно, как говориться, когда "припекло". Обращалась я к Светлане Ефимовой по поводу избавления от алкоголизма. Когда никто уже не в силах был помочь, Светлана согласилась провести сеанс. Добрая и внимательная женщина, я бы так её охарактеризовала. Я довольна её работой. Пусть результат будет виден и не сразу, но она смогла вселить надежду и уверенность в завтрашней день, за что ей огромное спасибо. ( адрес: lana_gadanie_taro собака mail точка ru и VK: id297078613 )
Старый 19.03.2018, 04:49   #145
kostyukangel
Гость

Хочу написать огромное спасибо Елене Майер ( яндекс почта: taro-gadanie-elena ; и Vk: id320590097 ). Выручала эта женщина не один раз. И вот на этот раз я благодарна ей за проделанную работу. Скажу сразу, что сеансы были довольно сложными, но они того стоили, суда по полученному результату. Елена хороший специалист, как я это заметила. Буду и дальше поддерживать с ней отношения.
Старый 20.03.2018, 04:08   #146
carpencko
Гость

Про Елену Майер могу написать только хорошее. Обращалась к ней за помощью и спасибо ей, что не отказалась мне помочь. У нас у каждого порой возникают те или иные проблемы, некоторые напрямую связаны с угрозой для жизни. И хорошо, что есть такие люди, которые всегда рады прийти на помощь, где-то дать дельный и весомый совет, а где-то и напрямую посодействовать. Елене спасибо за помощь и успехов ей в дальнейшем. ( taro-gadanie-elena - это яндекс почта и id320590097 - это страница в VK )
Старый 20.03.2018, 19:57   #147
nijubow
Гость

Никогда не верила в гадания. Но после неприятностей в жизни пришлось обратиться в гадалке. Очень помогла Елена Майер хороший маг, сразу сказала из-за кого у меня такие проблемы и как их решить. Контакты целительницы для связи taro-gadanie-elena@yandex(точка)ru и ссылки на страничку в ВК https://vk(точка)com/id320590097.
Старый 20.03.2018, 20:28   #148
revehogoga
Гость

Хочу посоветовать целителя-гадалку которая реально видит и помогает, у меня были проблемы в семье и я очень благодарна Алине Князевой за помощь её контакты alina-taro-runi@yandex.ru и ссылка на страничку в ВК https://vk.com/mag_gadalka.
Старый 21.03.2018, 00:18   #149
kiralit
Новичок

kiralit «кот в мешке»

с первых минут встречи внушает доверие.Огромное спасибо Елене Майер за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания, Искренне рекомендую всем, кто хочет как разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Огромное Вам спасибо за Вашу работу!taro-gadanie-elena@yandex.ru, https://vk.com/id320590097 оставляю контакты для связи с ней
kiralit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 03:48   #150
veramalko
Гость

Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность гадалке Нарин Хачатуровой. Обратилась к ней с просьбой снять порчу. По мне и невооружённым взглядом было видно, что дело нечистое. Слабость, депрессия, проблемы в семье и на работе, всё навалилось одним большим комом. Одним словом, чёрная полоса. К Нарин посоветовала обратиться моя подруга. Договорилась с гадалкой об удобном времени сеанса. Она всё подробно рассказала и показала по ходу сеанса, что со мной не так. Не буду писать, кто именно сделал порчу, так как верю, что плохое вернётся к этому человеку бумерангом. А Нарин спасибо за помощь. ( может кому нужно - почта mail: gadalka_vedunya и vk: id133378709 )
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yana, yandex

Опции темы
    Опции просмотра