Вернуться   Ангарский форум > Ангарский городской форум > О данном форуме

О данном форуме Вносим коррективы в работу Форума. Рыдаем в жилетку, толкаем новые мегаидеи...

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2008, 15:24   #46
SUSE
Гость

вот реально тупой молодняк пошел и тупые админюги... ваще поржал реаьно, URAJ, ты че то сути не понимаешь или тупой реально?

Тебе покази, то что пришло:
Цитата:
От: angarsk_angarsk@mail.ru
Кому: Antti (В сети)
Добавлено: 30 Июл 2008 13:32
Тема: новый городской Web ресурс
Предлагаем вашему вниманию новый городской Web ресурс -

Ангарский городской форуме http://www.angarsk-forum.ru

Каковы плюсы:
1. Сервер физически расположен в Ангарске, что обеспечивает наиболее быструю загрузку сайта
2. Посещаемость
3. Справедливая модерация
4. Актуальные темы для обсуждения

Приглашаем к общению.
С уважением,
модератор сайта
Так или иначе это относится именно к тебе, спам ссылкой НА ТВОЙ РЕСУРС! Мда тебе я чувствую это трудно будет объяснить, но ты сам кажется не понимаешь этого, что эммм... ну скажем так:
Понимаешь, есть спам когда, например: распространяют вредоносное ПО под видом патчей для окошек от мелкософта... то есть, здесь мы видим на лицо что спам ну не как не может относится в мелкософту (который в данном примере приставлен в виде твоего ресурса), потому что, как сам понимаешь это не рентабельно для мелкософта (http://angarsk-forum.ru) распространять такое ПО от своего имени, тобишь вредоносное. (!!! ЭТО ВСЕГО ЛИШ ПРИМЕР !!!) Значит кто то это сделал со стороны. И цель спама здесь ясна.
Есть ещё спам, такой:
Цитата:
Предлагаем вашему вниманию новый городской Web ресурс -

Ангарский городской форуме http://www.angarsk-forum.ru
Я тебе просто констатирую сея факт, такого вида спам не может относится к выше упомянутому спаму... На который вы все здесь так налегли... т.к. цель этого спама здесь совсем иная, это не навредить той или иной стороне от имени кого-то выдуманного или же реально существующего объекта, здесь же мы видим чистую РЕКЛАМУ!!! И по этому цель этого спама ясна, понимаешь? То есть это не мог сделать кто со стороны я щас утверждаю косвенно но тем не менее это мог сделать приближенный к тебе человек или ты сам.
И вообще... Кто то тут писал, что кто там из пользователей это рассылает? А они вообще смогут это сделать? Они вообще умеют это делать? У них есть на это специальная тех. потковоность? Я щас не имею введу всем известную функцию mail(); и скрипты лежащие в паблике который легко спамят базу мылников… здесь спам был другого вида, я щас про тех. строну этого спама. Даже если кто то это умеет делать, ты думаешь ему надо было бы вообще это делать этому человеку? Вот просто так... я уверен на 100%, нет... у этого спама была лишь одна цель, и ты знаешь какая!
Давай не врать друг другу, ты знаешь что ты обложался... с тебя не чего такого не требуют, а требую только чтоб больше этого не было.... Лично я уверен, что это сделал ТЫ именно ТЫ!!! Я уже не раз видел как ТЫ, лично ТЫ, на различных ресурсах создавал темы, типа ля ля ля тополя заходите: http://angarsk-forum.ru/ здесь такая же ситуация... так же mymind, описал ситуацию 2004 года, тебе этого мало? И ты ещё после этого смеешь писать так уверенно, цитирую: "Никто из администрации форума подобным не занимался.". Да тебя ваще надо на бабло поставить за такое! Конечно может быть mymind, и не докажет тебе это, то есть вот именно эту проблему, но ты знаешь что ты за животное теперь, понимаешь да, типа это между нами только т.д.

А ваще mymind и URAJ я считаю что эта тема тухлая... mymind это лишь спам! т.к. я вот например всегда спам удаляю, когда вижу его у меня уже инстинкт сформировался, вижу спам и сразу клац на кнопку "Удалить"... и большинство так делают, я уверен. Я не понимаю mymind ты что думаешь что с твоего форума все попрыгают на этот? Не смеши меня этого не когда не будет, посмотри на это ничтожество и теперь на свой форум... просто mymind найди время и напиши антибота пару капчей по втыкай их тут и там и где вообще весь спам лезет ну и т.д. главное тока Java не используй в этом деле все через PHP гани а то есть умники =))) ну вообщем XSS рулит =))) Ыыыыыы ну ты я думаю лучше меня знаешь что и как.
Просто со стороны как пользователь http://www.forumangarska.ru я вижу здесь и вену твоего ресурса... Т.к. нет соответствующих мер безопасности и защиты от подобного спама, а ведь твой форум должен гарантировать их. Просто не кого так не заставишь этого больше не делать, только себя загробишь. У не которых например спам это вообще работа.

Старый 02.08.2008, 16:21   #47
URAJ
Админ

Поблагодарили 301 раз(а) в 189 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
URAJ отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Цитата:
посмотри на это ничтожество и теперь на свой форум
вот только с этим и соглашусь, зачем МНЕ спамить какое-то ничтожество типа forum.angarskinfo.ru
Все остальное что ты написал, бред малолетки, начинавшейся журналов.

URAJ вне форума  
Старый 02.08.2008, 16:22   #48
Venom4eG
ιllιlιιlιllιlιιl

Поблагодарили 317 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Venom4eG отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от SUSE
вот реально тупой молодняк пошел и тупые админюги...
Пришел тупой юзверь и всех подогнал под свои стандарты)))))
Цитата:
Сообщение от SUSE
Тебе покази, то что пришло:
ога...показИ...
Если там было в подписи "С уважением администрация президента РФ"
Ты б пошел разбираться в пресс-службу Медведьева??? xD Типо "Зачем вы нам спам рассылаете???"
Есть такое понятие как конкуренция, и то что кто то пытается спровоцировать наш форум перед кем либо, то мы то здесь причем?
Пора бы вытащить мозги из жопы, и вставить на время в башку...какой вменяемый человек будет просматривать спам, а потом идти по ссылке которая там указана? Зашибись реклама...
Venom4eG вне форума  
Старый 02.08.2008, 17:00   #49
Mertves
Гость

Venom4eG +1 __))) поржал классно )))

Что касается SUSE,
привожу пример, с вашего forumangarska юзер по именни Вася_Пупкин рассылает спам на этом форуме, мол заходите на forumangarska и трали вали...и подписываемся "С большущим уважением админ". И наша реакция какая будет ??? правильно такая же как и у вас, попрет кучу возгласов в сторону админа, а ведь это сделал Вася_Пупкин..и попробуй отвертется ))

ну и еще SUSE, необратил на адресс отправителя angarsk_angarsk@mail.ru, ничего странного/смешного невидишь ???

и еще чуть чуть, у меня существует мнение что админ forumangarska сам это дело замутил, дабы таким "ходом коня" сделать рекламу своего ресурса ))))... и удивительно что на форуме спокойно прошла спам рассылка....

Цитата:
Я не понимаю mymind ты что думаешь что с твоего форума все попрыгают на этот? Не смеши меня этого не когда не будет, посмотри на это ничтожество и теперь на свой форум...
хахахххахаххахаах я зашел как-то на первую страничку forumangarska, выглядет впечатляющи стока юзеров, и постов, далее защел в тему про "Дом сети" и далее смотрим кто отвечает на первой страничке этой темки - 2 юзера и куча куча модераторов, у сложилось впечатление что сидит народа на этом форуме на стока мало, что почти все модераторы, жесть

Старый 02.08.2008, 17:07   #50
6ATbKA SmS
Гость

ЖЖЕТЬ ППЦ

Старый 02.08.2008, 18:08   #51
mymind
Гость

Погудели и хватит. Юрию я в личку написал о том, что есть тема для разговора. Я думаю он нормально воспримет то, что ему будет сказано при личной встрече.

Для остальных напомню, что Спам - это нежелательное рекламное сообщение. Спаммер по закону штрафуется от 40 до 50 минимальных окладов. Это тем, кто хихикал на счёт закона.

Что касаемо всего остального скажу, что рассылка была произведена в ручную. Получили эту херь всего 48 пользователей. Выбрали их просто. Зашли на страницу списка пользователей, отсортировали по кол-ву сообщений. И дальше всем в личку кинули это объявление. При этом благополучно пропустили меня (у меня там два ника), ряд модераторов и активных людей. Т.е. тех, кто мог сразу же на это обратить внимание. Получили это сообщение также и некоторые из модераторов , что говорит о том, что человек, который рассылал эту объяву смутно представляет кто там и кто.

То, что Юрий так долго писал (считай с того дня, как домен этот прикупил и phpBB2portal впендюрил тогда еще) у меня "о своём настоящем форуме" - это факт и хватит его оспаривать. Писал, Юрий. Писал и много писал. И честно говоря поднадоел всем. Если тебе напомнить, как тебя все дружно отсылали на йух. Видимо подзабыл.

И надо сказать, что ты, модный админ так и не справился тогда со спамом, который валил по движкам на phpBB. В отличии от моего форума, твой так и валялся долгое время заспамленый.

Так вот еще с тех времен у меня был установлена ловушка, которая реагирует на посты, личку и т.д. по заданным параметрам. Поэтому я, придя к себе в офис, с утра еще увидел, кто от кого, когда и т.д. получил сообщение с данной ссылкой.

Но так или иначе, я рекомендую тебе, перед нашей встречей профильтровать своих поклонников и объяснить, что так делать .. ай яй яй ... больше нельзя.

Старый 02.08.2008, 18:22   #52
Venom4eG
ιllιlιιlιllιlιιl

Награды пользователя:

Цитата:
Так вот еще с тех времен у меня был установлена ловушка, которая реагирует на посты, личку и т.д. по заданным параметрам. Поэтому я, придя к себе в офис, с утра еще увидел, кто от кого, когда и т.д. получил сообщение с данной ссылкой.
Получается у тебя есть доступ к личке юзверей??? О_О
А как же "Тайна переписки" ?
Venom4eG вне форума  
Старый 02.08.2008, 20:51   #53
StarinaT
Форумный идол

Поблагодарили 136 раз(а) в 106 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
StarinaT находится на распутье

Награды пользователя:

Алярма!!! Ангарская гопота до интернета добралась

Тему не закрывайте пока, поугарать охота.
Старый 02.08.2008, 21:23   #54
AlF
Форумный идол

Поблагодарили 306 раз(а) в 226 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 21
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AlF заметен издалека

Награды пользователя:

Ну реально корочная тема, мне на этом форуме приходил спам, что какой то форум намного круче. И что из этого?
Старый 02.08.2008, 21:38   #55
StarinaT
Форумный идол

Поблагодарили 136 раз(а) в 106 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
StarinaT находится на распутье

Награды пользователя:

Мне тоже. Я даже для интереса зашел, там пара тем всего было. Щас он вообще не работает.
При этом ни администраторы, ни один пользователь, не стали поднимать такую бучу из-за какого-то спама
Старый 02.08.2008, 22:58   #56
AlF
Форумный идол

Поблагодарили 306 раз(а) в 226 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 21
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AlF заметен издалека

Награды пользователя:

А давайте поговорим ))
Я разговаривать не умею, но у меня есть черный пояс
Старый 02.08.2008, 22:59   #57
Venom4eG
ιllιlιιlιllιlιιl

Награды пользователя:

Причем этот юзверь litos с успехом сидит на forumangarsk ))))))))) делайте выводы...
Venom4eG вне форума  
Старый 02.08.2008, 23:34   #58
naDoHar
Убогий Модер ^^

Поблагодарили 286 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
naDoHar заметен издалека

Награды пользователя:

а я знаю ушу, кунг фу, карате, айкидо, джиу джитсу и много других страшных слов, хотите поговорить?

Dura lex, sed lex
naDoHar вне форума  
Старый 03.08.2008, 02:15   #59
Камельфо
Гость

Цитата:
Сообщение от naDoHar Посмотреть сообщение
а я знаю ушу, кунг фу, карате, айкидо, джиу джитсу и много других страшных слов, хотите поговорить?
"моё кунг фу сильнее"
bash.org.ru®

Старый 03.08.2008, 02:33   #60
<Crash>
Гость

Мне вот интересно mymind с чего ты взял что ето писал URAJ,если есть доказательство то пиши, а так это тупо обвинять ваще бред.

Закрытая тема
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    ddo, denial, service

Опции темы
    Опции просмотра