Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2018, 23:34   #181
nadenka
Гость

По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Привет. А мне понравилось как работает Нарин Хачатурова. Она достаточно давно занимается магией, и делает это очень хорошо. Мне дали её координаты коллеги по работе, когда у меня случилась беда и после этого ужасная депрессия. Я просто не знала, что и как мне делать. Белый свет был не мил. Коллеги подсказали обратиться к Нарин за помощью, что она, наверняка, поможет. Гадалка не только помогла мне, но и вывела из депрессии. Я первый раз вижу такую добрую и понимающую своё дело гадалку. Спасибо за внимание и если, кому надо: gadalka_vedunya почта майл и ВК: id133378709
Старый 24.06.2018, 05:56   #182
arinavarna
Гость

Я полностью доверилась гадалке Вере Михайловой (gadanie-magiya-i-privorot почта яндекс и страничка в контакте gadalka_praktik ) . По совету подруги, нашла гадалку в интернете, записалась к ней. Вера отлично гадает, на будущее, настоящее и прошлое. О прошлом всё правильно рассказала, будущее буду постепенно сравнивать. Мы, девушки, любим заглянуть в будущее, дабы предотвратить худшее, быть к нему готовым. Но плохого в будущем у меня не так много. По поводу дочери она рассказала немного волнительной информации, теперь буду проверять. Если опасения подтвердятся, буду серьёзно разговаривать с дочкой.
Старый 25.06.2018, 06:19   #183
ruslanaminko
Гость

Здравствуйте. Я напишу свою историю. У меня два года назад мой сын стал сильно выпивать. Традиционные методы и разговоры не помогали. Тогда я решила найти хорошую гадалку и обратиться за помощью к ней. Посоветовали связаться с гадалкой Яной Яновской ( yandex почта: yana.gadalka, также у неё есть страница в социальной сети VK: yana_gadanie_magiya ). Яна, раскинув карты, дала мне надежду, что у сына ещё всё будет в порядке. Через некоторое время она сделала обряд, также прочитала какую-то молитву. Изменения есть, но явно, думаю, об окончательном выздоровлении говорить ещё рано. Буду надеяться, что всё получилось.
Старый 26.06.2018, 20:36   #184
verbaiulia
Гость

Здравствуйте. Я верю гадалкам, но не всем. Я обращалась к одной гадалке Алине Князевой, которая мне очень помогла ( alina-taro-runi адрес электронки в яндексе и mag_gadalka адрес в контакте ). После предварительной записи на приём, гадалка достаточно профессионально оказала мне помощь. И нам действительно нужны такие люди, когда верить и надеяться больше не на кого. Алине большое спасибо, буду и дальше продолжать с ней общаться.
Старый 26.06.2018, 22:23   #185
ruslanaignatenko
Гость

Я обращалась за помощью к Светлане Ефимовой. Я пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней. Предварительно пообщавшись, я сделала вывод: можно доверять ей на 100%. Гадалка очень хорошо гадает, делает обряды. Я заказывала обряд на любовь. У меня достаточно давно не ладится с молодыми людьми, не могу найти того единственного, которого полюблю раз и на всю жизнь. А мне уже за 25. Светлана подошла к проблеме очень профессионально. Эта гадалка действительно помогает. (почта mail: lana_gadanie_taro и ВК: id297078613 )
Старый 27.06.2018, 22:01   #186
tchebatyryova
Гость

Девчонки, привет! Я смотрю, здесь многие пишут отзывы о гадалках, есть хорошие, есть не очень. Решила написать свой отзыв о знакомой гадалке. Я как-то обратилась за помощью к Светлане Ефимовой ( lana_gadanie_taro - это её почта майл и есть ещё страница в ВК id297078613 ). Хорошая и доброжелательная женщина, мне она понравилась сразу. Гадает она достаточно давно, по её словам, многое умеет: обряды, отвороты, привороты и т.д. Но я решила ограничиться пока гаданием, гадалка всё подробно рассказала, ответила на многие мои вопросы. Осталась довольна.
Старый 29.06.2018, 05:53   #187
shkonika
Гость

Всем доброго вечера. Я обращалась к гадалке Нарин Хачатуровой (gadalka_vedunya её почта mail и в ВК id133378709). Я как-то рассказала свою проблему коллегам на работе, они же мне и посоветовали найти эту гадалку в интернете, сказали, что она действительно помогает. О своих проблемах как-то не принято говорить на весь интернет, скажу в двух словах. У многих тут девчат не ладиться со свекровью, не получается найти общего языка. Постоянные упрёки и недовольства меня только раздражали с каждым днём всё больше и больше. Гадалка мне сказала, что эта проблема очень легко решается и сделала обряд на укрепление семьи. Спустя два месяца мы практически не ругаемся со свекровью, скажу больше, она меня даже не раздражает. Нарин спасибо за оказанную услугу. Всем мира, любви и счастья.
Старый 01.07.2018, 00:28   #188
sawelieva
Гость

Верить гадалкам или не верить - это уже дело каждого. Много отзывов написано и плохих и хороших. Я же поделюсь своим опытом общения с гадалкой. Ну так вот, мы с мужем прожили пять лет в браке и так не смогли родить ребёнка. Врачи говорят, что со здоровьем у меня и у мужа всё в порядке, однако же проблема остаётся проблемой. Посоветовали обратиться к хорошей гадалке Вере Михайловой ( gadanie-magiya-i-privorot почта yandex и ВК можно найти по адресу gadalka_praktik ). На данный момент мы продолжаем общение и работу с Верой, пока нас всё устраивает.
Старый 01.07.2018, 06:38   #189
martynova
Гость

Всем привет. У меня есть тоже история общения с гадалкой. Я нашла в интернете Алину Князеву ( её почта в яндекс: alina-taro-runi и есть она в ВК mag_gadalka ). Сделать это было довольно просто, о ней много кто знает и пишет. Я заказывала ей обряд "чистка". Делала она мне его для меня в женский день в субботу. Мы заранее оговорили все моменты, сложности, которые могут возникнуть. Со своей работой Алина справилась на "отлично", всё сделано очень грамотно. Вот таких гадалок хотелось бы побольше.
Старый 02.07.2018, 00:14   #190
smehova
Гость

Я расскажу про гадалку Алину Князеву. Я познакомилась с ней случайно, зашла на форум почитать сообщения, о чём пишут сегодня люди, чем интересуются. И обратила внимание на одну историю, очень похожею на мою. Хорошо, что у девушки, которая писала, всё закончилось хорошо, я желаю ей только счастья и благополучия в семье. Я решилась тоже обратиться к Алине за помощью, записалась на приём. Скажу одно: женщина очень приятная и общительное, с ней хочется вести беседу, ей доверяешься. Мне она также пообещала помочь. Я довольна этой встречей и знакомством, гадалка с большим опытом и хорошими знаниями. ( alina-taro-runi - почта яндекс и страница в ВК - mag_gadalka )
Старый 02.07.2018, 01:53   #191
shalamova
Гость

Привет. А вы слышали про гадалку Нарин Хачатурову? Лично мне она помогла. Мы не так часто обращаемся к гадалкам, только в особенных случаях. Ещё меньше мы верим, что они помогают. Хочется, чтобы встречались только порядочные и опытные. Нарин я поверила, она понимает, что делает, умело гадает, делает обряды. К этой женщине я не раз ещё обращусь за помощью, довольна ей и её работой. Если кому нужно, оставлю адрес её почты в майл: gadalka_vedunya и её страница в ВК id133378709 .
Старый 03.07.2018, 05:55   #192
shmidko
Гость

Всем доброго вечера! Я обращалась ко многим бабушкам-гадалкам, в основном у нас в городе, но большинство оказалось в пустую потраченное время. Я решила попробовать найти гадалку через интернет. Зашла на форум и по отзывам определилась с выбором, остановилась на гадалке Вере Михайловой ( gadanie-magiya-i-privorot почта yandex и в ВК gadalka_praktik ). Я попросила её погадать, и она очень хорошо справилась с этой задачей. Ответила на интересующие меня вопросы, которые касались моей личной жизни. Ко многим советам я, пожалуй, прислушаюсь. Работой гадалки я осталась довольна.
Старый 08.07.2018, 08:35   #193
АленахдХД
Гость

Знаю одну, очень сильная и интересная гадалка Нарин Хачутарова.
Если тебе интересно, можешь написать ей по почте (gadalka_vedunya@mail.ru) или в ВК (https://vk.com/id133378709)
Мне она помогла, и вам советую.
Старый 09.07.2018, 01:12   #194
Вика12
Гость

Не знаю как они это делают(с духами общаются, или ещё чего). Но однажды одна такая "бабка гадалка" мне попалась, звали её Яна.. Яновская. В интернете нашла. Так она мне про всю мою жизнь рассказала, советовала много насчет мужа и детей. И как не странно, её советы мне очень помогли.В то время ещё Егорка(мой сын) болел часто, она сказала:"сглазили", рассказала как снять сглаз. И ничего, здоровый как бык теперь. Вот вам данные её(может кому нужно).

Почта (yana.gadalka@yandex.ru)
Ссылка на страничку в ВК (https://vk.com/yana_gadanie_magiya).
Старый 09.07.2018, 22:27   #195
vetsow
Гость

Обращалась за помощью к гадалке Алине Князевой. Хочу сказать, что она помогла мне, не знаю, как другим. Я благодарна ей за помощь и терпение, так как я своими вопросами её просто замучила. Меня в основном интересовали вопросы, касаемые личной жизни. Алина очень хорошо гадает на картах, владеет большими знаниями в этой области, грамотно расшифровывает каждую выпавшую карту. ( alina-taro-runi - это яндекс почта; в ВК - mag_gadalka )
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yana, yandex

Опции темы
    Опции просмотра