Вернуться   Ангарский форум > Флеймилка > Треп

Треп Раздел не модерируется..

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 20:36   #16
Dormey
Бывалый

Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dormey «кот в мешке»

Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
девчонки же распространяют орифлеймы всякие и эйвоны,
Там они зарабатывают:
1. на разнице между дистрибьютерской ценой и потребительской
2. на организации оборота товара.
Товар материален. То есть этот заработок - от фирмы-производителя.
То, что у вас - это микро-МММ
Старый 29.09.2009, 20:40   #17
Чарли
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Чарли «кот в мешке»

гм, в общем, какая разница, если это реально может приносить доход? им же самим невыгодно будет собрать несколько раз по 35 и уйти. Гораздо ценнее маленький, но постоянный доход от сайта.....так чо не вижу здеь ммм.
тут же важно, чтобы люди, которых вы зарегаете, тоже рассказывали другим, чем больше они людям расскажут, чем больше будет людей "под" Вами, тем больше и быстреее пойдет дело....

Добавлено через 1 минуту
Часто задаваемые вопросы
по участию в проекте
«StartWork»

Может ли так получиться, что я не смогу никого привлечь к проекту и потеряю вложенные деньги?
Такое может произойти. Но откуда у Вас такая неуверенность в себе и почему Вы заранее определяете свой опыт как неудачный? Достаточно будет вашей активности в сети Интернет. Вас окружают люди, Вы периодически общаетесь с новыми и старыми знакомыми, заходите на форумы, пишите письма. Оглянитесь вокруг, наверняка среди ваших знакомых (в том числе и в сети Интернет) Вы найдете тех, кто согласится получать дополнительный доход. Залог успеха - умение общаться с людьми.

Я могу переехать или поменять компьютер. Могут ли тогда пропасть мои деньги и смогу ли я получить доступ к моему аккаунту?
Ваши деньги ни в коем случае не пропадут, так как ваш аккаунт не "привязан" к компьютеру. То есть Вы можете получить к нему доступ с любого компьютера, подключенному к сети Интернет.

Это финансовая афера. В системе нет товара. Чистое надувательство.
А какой товар вам продают банки или, например, паевые фонды? Ответ очевиден - деньги. Проект «StartWork» работает по абсолютно прозрачной схеме. Вам известен принцип распределения вашего вступительного взноса. Вам известны правила участия в проекте. Выбор за вами.

Подобные проекты рано или поздно кидают всех участников.
Администрация проекта «StartWork» заинтересована в его развитии, а не скоротечности, потому что для проекта выгодно получать хоть и небольшую, но постоянную и легальную прибыль, чем несколько раз собрать по 35 долларов и пропасть. Мы понимаем, что доверять на слово в бизнесе это не дело, но поверьте - проект будет жить долго. Подумайте сами: затраты на проект минимальные, их практически нет. Налоги, занимаясь Интернет бизнесом, мы не платим. Дать сбой система, конечно, может, но восстановить ее - дело двух часов. Товар есть. Платите за его комплектацию и пересылку - отправить не трудно. Электронный товар есть, который можно просто скачать по ссылкам в специальном разделе бек-офиса. Маркетинг - план лучший на сегодня из имеющихся в Рунете. Практически вся прибыль отдается в сеть. Как Вы понимаете, денег в данном случае проект не соберет и никуда не убежит. Просто подумайте логически.

Сколько я должен заплатить за участие в проекте?
Единоразовый платеж участника проекта составляет $35.

Как долго я могу быть участником проекта «StartWork»?
Участие в проекте по времени не лимитировано.

Каким способом можно заплатить?
Для расчетов используются платежные системы LiqPay, LibertyReserve и SpryPay.

Когда я должен заплатить за участие в проекте?
Единоразовый платеж участника необходимо внести сразу после регистрации.

Нужно ли платить ежемесячные взносы?
Нет. Кроме единоразового платежа участника проекта никаких других платежей нет.

Сколько я буду зарабатывать в проекте «StartWork»?
Постоянный цикличный доход от первой матрицы - от $20; от второй матрицы - от $250 (проходя каждый цикл в матрице из 7 мест).

Какое количество человек я могу привлечь к проекту?
Число партнеров неограниченно. Все зависит только от вас.

Как я получу деньги, которые я заработал в проекте?
Для расчетов с участниками проекта используются платежные системы Z-Payment и LiqPay. Подробную информацию о том, как получить деньги на ваш счет в платежной системе Z-Payment, или на кредитную карту Visa/MasterCard с помощью платежного сервиса LiqPay, Вы можете найти в разделе «Подать заявку на вывод средств». В скором времени также появится возможность вывести деньги с помощью платежных банковских систем UniStream, Contact и Migom.

Как я смогу перевести деньги на банковский счет?
Вы можете подать администрации проекта запрос на вывод средств, когда на вашем счету в «StartWork» будет не менее $15. Получив деньги на свой счет в платежной системе Z-Payment или LiqPay, Вы в ту же минуту можете заказать их на свой банковский счет.

Как долго я буду ждать поступления выводимых денег на свои счета в платежных системах Z-Payment и LiqPay?
Ваши деньги окажутся на ваших счетах в платежных системах Z-Payment и LiqPay в течение 24 часов с момента подачи заявки на вывод средств.

Через какое время после привлечения к проекту людей я получу вознаграждение?
Вы получите вознаграждение сразу после того, как пройдете свою первую матрицу. Затем вторую матрицу, а после чего снова и снова, подключая людей, Вы будете закрывать первую и вторую матрицы, и получать вознаграждения за их прохождение.

Последний раз редактировалось Чарли; 29.09.2009 в 20:41.. Причина: Добавлено сообщение
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:19   #18
poul-z
Гость

Легче всего сказать, что ничего не получится или что всё это брЯхня! Попробуй. Я не великие деньги вкладывал, 6-7т.р. за весь период. Играю года 2-3. От пятихата до самое большое 5500 рублей зарабатывал в месяц.
Пользователь сказал cпасибо:
Чарли (30.09.2009)
Старый 14.01.2010, 10:47   #19
zosim
Мега Флудер

Поблагодарили 148 раз(а) в 79 сообщениях
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 4 сообщениях
zosim заметен издалека

Награды пользователя:

По умолчанию www.prodaygolos.com.

Цитата:
prodaygolos.com.ua,
.....Накануне президентских выборов на Украине появился сайт prodaygolos.com.ua, на котором любой избиратель может «выставить свой голос на продажу». Портал стремительно набирает популярность, а власти страны не знают, как бороться с предвыборными торгами....
....
Если к утру среды на сайте были зарегистрированы около 500 украинцев, то к вечеру их число превысило 4,5 тысяч человек.....
.....Средняя цена одного голоса избирателя составляет 900-950 гривен (примерно 110-120 долларов)....
....Сайт prodaygolos.com.ua является не единственным в своем роде. Есть и другие специальные сайты и интернет-аукционы, на которых украинский избиратель может обменять свой голос на шелестящие купюры....
http://actualcomment.ru/idea/341/
Старый 14.01.2010, 10:54   #20
Cayman
Уже лучше

Поблагодарили 186 раз(а) в 163 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Cayman заметен издалека

Награды пользователя:

По теме: гон это все несусветный! Последователей Остапа Бендера и Кисы Воробьянинова на русской земле всегда хватало.
zosim, гы, а за них реально заплатят?

mikafurinkato
, пля, язык сломаешь...
Cayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 11:07   #21
zosim
Мега Флудер

Поблагодарили 148 раз(а) в 79 сообщениях
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 4 сообщениях
zosim заметен издалека

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
..... на русской земле всегда хватало.
zosim, гы, а за них реально заплатят?
Вообще-то это в Украине....

Но, если бы у нас платили... избирателям,
а не выбрасывали миллиарды на макулатуру.... Было бы разумнее ....

Все равно побеждает тот, у кого больше денег... Да и у кого больше денег, тот и считатся самым умным... Вот бы и соревновались...
Кто больше заплатит....!!!!
Старый 14.01.2010, 12:15   #22
Cayman
Уже лучше

Поблагодарили 186 раз(а) в 163 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Cayman заметен издалека

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от zosim Посмотреть сообщение
Вообще-то это в Украине....
Вообще-то я ясно указал что про Остапа Бендера это относится к теме, а не к твоему топику.

mikafurinkato
, пля, язык сломаешь...
Cayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 09:37   #23
Serbia
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Serbia «кот в мешке»
По умолчанию Re: Актуальный вопрос заработок в Интернет

Есть очень хороший вариант. Этим планом пользуюсь сама. Однако шла к нему очень долго.
Когда пытаешься найти свой доход в интернете натыкаешь на бесчисленное множество сайтов (буксов), которые платят копейки за выполнение заданий. Но даже на самых прибыльных буксах заработать "чтобы на жизнь хватало" не получается. Остается искать рефералов. Но и их сложно найти. Другой же вариант - это **купить рефералов**. Далеко не все буксы предоставляют такую возможность. Однако я нашла один такой - Wmmail. Этот сайт предлагает свою биржу рефералов, с полной статистикой работы реферала. Получается, вы сразу видите сколько этот человек работает и сколько примерно вы с него получите.

Самих рефералов можно купить очень дешево. Очень прибыльные варианты можно найти стоимостью 1 доллар и меньше. Этот самый доллар можно заработать на том же сайте, выполняя различные задания.
Как пример - задание с регистрацией гугл почты стоит 0.1 доллар. Его можно выполнять раз в 3 часа. Т.е. выполняя только это задание (на которое вы потратите всего минуту) вы примерно сможете каждые два дня покупать реферала.

Рано или поздно такими темпами дойдет до того, что рефералы сами начнут приносить очень хорошие деньги и вам не придется тратить время на выполнение заданий.

С другой стороны,если помочь себе минимальными вложениями - все пойдет намного быстрее.

Обязательно почитайте другие отзывы о сайте Wmmail, чтобы убедиться, подходит ли этот способ вам или нет.
Serbia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    forex, prodaygolo

Опции темы
    Опции просмотра