Вернуться   Ангарский форум > Наука > Эзотерика и трансиндентные знания

Эзотерика и трансиндентные знания Нетрадиционные взгляды на устройство мира

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2017, 06:59   #1
vala521
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
vala521 «кот в мешке»
По умолчанию Экстрасенсы все-таки существуют

Мне уже тридцать лет. И вот в чем проблема. Никак не могу выйти замуж. Главное, мужчины внимание обращают, но дальше конфетно-букетного периода дело не шло. Решила найти хорошего экстрасенса, чтобы узнать, в чем причина моей беды. По отзывам в интернете вышла на Светлану Ефимову. Записалась к ней на сеанс. Она четко ответила на все мои вопросы. Много рассказала о моем прошлом. Выявила причину проблемы. Рассказала, что была когда-то в моей жизни женщина, очень сильно мне завидовала и навела на меня порчу, чтобы у меня личная жизнь не складывалась. Очень четко ее описала. И недолго подумав, я вспомнила, что была у меня такая подруга на работе. "Мягко стелет, да жестко спать". Светлана примерно в течение получаса проводила ритуал, зажигала свечи, читала молитвы. Я даже почувствовала, как с души уходит какой-то груз. Напоследок раскинула карты и сообщила, что уже ждет меня мой суженный. Давно мы с ним знакомы, и нравлюсь я ему, но он как-то стесняется со мной на контакт выходить. Но в скором времени решится. Спустя две недели после сеанса, и мне, действительно, позвонил мой старый знакомый и пригласил в кино. Встречаемся уже 3 месяца, серьезных планов еще не строили, но чувствую, скоро к этому подойдем. Огромную благодарность хочу выразить этой женщине и всем рекомендую ее услуги. Для тех, кто столкнулся с такой же бедой, оставляю ее контакты. Я уверенна, что поможет решить вам ваши проблемы, также, как и мне. lana_gadanie_taro@mail.ru, https://vk.com/id297078613, https://vk.com/lana_gadanie.
vala521 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 00:23   #2
Оксана
Новичок

Оксана «кот в мешке»
По умолчанию Re: Экстрасенсы все-таки существуют

Здравствуйте!Мне 24 года, Вы верите в чудо? Я раньше не верила, в жизни моей все сложилось неудачно и в учебе проблемы, и в личной жизни, и на работе, постепенно меня это все убивала, неудача за неудаче…но вдруг мне посоветовала моя знакомая гадалку, её зовут Светлана Ефимова, я с нежеланием обратилась к ней, думала уже ничего не поможет. Так вот я к ней пришла и она начала рассказывать все обо мне, мне уже стало интересно, в итоге я узнала что на мне проклятье и благодаря ей через месяц я смогла избавится от этого проклятия. Через месяц у меня появился хороший мужчина, а еще через месяц и работу нашла очень хорошую! Я ей очень благодарна потому и пишу здесь хочу поделиться с вами девчата этой радостью! Вот её эмеил lana_gadanie_taro@mail.ru, и страничка вконтакте https://vk.com/lana_gadanie.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 01:34   #3
JuliannaV
Новичок

JuliannaV «кот в мешке»

Всем привет! Девушки, обращайтесь за помощью! Мне помогла Светлана Ефимова! Очень хорошая женщина! Почта — lana_gadanie_taro@mail.ru или можете обращаться по сети — https://vk.com/id297078613
JuliannaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 03:10   #4
Zara
Новичок

Zara «кот в мешке»

У меня когда были проблемы, ничего не получалось, ни в работе, ни в личной жизни, казалось, что земля из под ног уходит, с работы уволили, рассталась с парнем, почти все друзья перестали со мной общаться, уже не знала где брать силы, была на грани отчаяния, но подруга посоветовала обратиться к гадалке Алисе Туряк https://vk.com/id202658200, я не особо доверяла подобным делам, но у меня было состояние отчаяния и я цеплялась за любую возможность, подруга написала ей на почту turyak.yslygi.gadalki@mail.ru и договорилась о встрече, и после того как мы с ней встретились, все постепенно стало налаживаться, я не знаю, что она делала, но сначала у меня появилась работа и уверенность в себе, а позже и молодой человек, сейчас у меня все хорошо, вернулась радость к жизни, появились новые хорошие друзья и скоро у меня свадьба с моим молодым человеком!
Zara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 22:01   #5
Танюша Ходирэва
Новичок

Танюша Ходирэва «кот в мешке»

Всем доброго дня! Девушки у кого в жизни переломный момент - проблемы в семье, постоянные конфликты с родными? Вы обращались к гадалкам? Я по опыту знаю что большинство проблем именно из-за дурного глаза или слов. Поэтому когда начались проблемы в семье сразу обратилась к гадалке, которую мне посоветовала подруга. Сначала как то скептически была настроена, но спустя некоторое время я почувствовала и увидела свои ми глазами что сеансы не прошли даром! Постепенно все наладилось и с мужем, и с детьми. Я очень рада что обратилась к этой женщине. Если Вам нужна помощь действительно хорошей гадалки, могу оставить вам адрес куда обращаться за помощью. Может кому-то и пригодиться. Звать гадалку Татьяна Игринова. Можете писать ее на почту — progadanie@mail.ru или просто заходите на страничку - https://vk.com/id289972664. Это уже как вам будет удобнее. Удачи вам! Пусть и у вас все наладиться!
Танюша Ходирэва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 21:24   #6
emily121
Новичок

emily121 «кот в мешке»

Доброго времени суток всем!Хочу поделиться своей историей и опытом в данном вопросе.Ситуация такова, что я студентка магистратуры, и меня везде и повсюду преследуют неудачи.Не везет буквально во всем:в любви, на учебе, на работе.Все, за что не возьмусь терпит полный крах!Недавно встретилась с сестрой, и поделилась тем, что наболело.Она посоветовала обратиться к какой-либо ясновидящей, или гадалке.Так мы и сделали.На следующий день по предварительной записи мы с сестрой попали на прием.Гадание было по кофейной гуще,женщина сказала, что на мне сильная порча, чашка очень была тяжелой.Гадалка рассказывала все о моей жизни.Я в шоке.Ходила я так до нее неоднократно, до тех пор пока порча окончательно не ушла.Большое спасибо Светлане Ефимовой, благодаря ей моя жизнь наладилась, я встретила своего человека и дело близится к свадьбе.Я оставлю Вам контактные данные, вконтакте https://vk.com/lana_gadanie, или почта lana_gadanie_taro@mail.ru. Мне действительно очень помогла эта женщина.
emily121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 06:23   #7
AnnaSerg
Новичок

AnnaSerg «кот в мешке»

Хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой. В самый трудный период моей жизни: развод, увольнение, долги, депрессия - эта женщина очень помогла мне. Адрес Светланы Ефимовой я нашла случайно на одном из женских форумов. Всегда скептично относилась, но в этот раз что-то заставило меня написать ей с просьбой погадать. Собственно терять мне было нечего. И пожалуй это было самым верным решением в тот период! Не знаю что это... психотерапия или магия... Но с того дня словно колесо фортуны повернулось!!! События как кусочки головоломки стали складываться сами собой. Сначала повезло с работой и зарплатой. Через некоторое время я даже смогла позволить себе долгожданный отпуск у моря. А недавно познакомилась с мужчиной. Не хочу забегать вперед, но пока у нас все хорошо. Рекомендую всем этого замечательного отзывчивого человека. Адрес её странички https://vk.com/id297078613 и её почта lana_gadanie_taro@mail.ru. Если вдруг потребуется.
AnnaSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 19:21   #8
Lilyanavsegda
Новичок

Lilyanavsegda «кот в мешке»

Настоящие гадалки существуют точно! Расскажу историю из моей жизни. Мне 39 лет. Я долго не могла выйти замуж, а семью очень хотелось. Одна моя знакомая дала мне контакты проверенной гадалки. И я решила: чем чёрт не шутит! Ну вот что я теряю?!! Нарин Хачатурова оказалась просто волшебницей! Рассказала о всей моей жизни и объяснила причины моего одиночества. Я следовала её рекомендациям и вскоре встретила свою судьбу. Пол года назад мы поженились и очень счастливы в браке! Всем заинтересовавшимся почта Нарин gadalka_vedunya@mail.ru и страница https://vk.com/id133378709. Дорогие женщины, не отчаивайтесь! Всегда есть надежда!
Lilyanavsegda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 20:25   #9
Dolly
Новичок

Dolly «кот в мешке»

Я верю в существование сверхъестественного. Около года назад я устроилась на новую работу. Сначала все шло хорошо: получалось и нравилось. Но через некоторое время стало происходить что-то непонятное. Стали пропадать важные документы: письма заказчиков, отчёты, акты выполненных работ. Потом они всплывали чудесным образом, но у директора начало складываться обо мне соответствующее мнение. У меня просто руки опускались. Все попытки как-то ситематизировать работу не помогали. Самым неприятным моментом стало исчезновение рабочего ежедневника со всеми номерами телефонов и запланированными встречами. Я была в отчаянии. Моя мама предположила, что это сглаз и уговорила меня обратиться к гадалке, чтобы узнать наверняка. Мне порекомендовали Алису Туряк. Она прочитала по картам, что всему виной злой умысел. Осведомлен значит вооружен!!! Благодаря подсказкам Алисы мне удалось вычислить обидчицу, а также сохранить работу и доброе имя. Всем оказавшимся в подобных неприятных ситуациях оставляю страницу гадалки Алисы vk.com/id202658200, так же ей можно писать на электронную почту turyak.yslygi.gadalki@mail.ru.
Dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 20:07   #10
kubof
Новичок

kubof «кот в мешке»

Хочу выразить свою благодарность Елене Майер. Словами не описать, как она помогла мне, и советом и своим профессионализмом
и добрым сердцем, увидела все про мою ситуацию верно, вернула веру и надежду!!! Связаться с целительницей можно
по почте taro-gadanie-elena@yandex.ruили вконтакте https://vk.com/sevaprivorotgadanie.
kubof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Опции темы
    Опции просмотра