Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2017, 22:14   #106
skokowazhanna
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
skokowazhanna «кот в мешке»
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Я обращалась к Алисе Туряк по поводу ритуала на привлечение денег. Кто-то скажет, что это неправда, а я верю, что поможет. Во-первых, после совершения обряда мне шеф повысил жалование, стал часто предоставлять хорошо оплачиваемые командировки и чаще организовывать встречи с клиентами по серьёзным деловым вопросам. Во-вторых, мне перечислили одноразовую премию, мелочь, а приятно. В-третьих, я у Алисы приобрела денежный талисман, который будет всегда со мной и привлекать капитал. Алисе спасибо за оказанную помощь, побольше бы таких гадалок. Все удачного дня! ( координаты Алисы, кому нужно, почта mail: turyak.yslygi.gadalki и vk:id202658200 )
skokowazhanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 22:49   #107
nudnajaolga
Новичок

nudnajaolga «кот в мешке»

Привет всем. У меня очень давно стоит проблема замужества. Я не могу найти себе хорошего молодого человека, чтобы в дальнейшем выйти за него замуж. Меня это настораживало. У меня была история влюблённости, и человек вроде неплохой, но перед сватовством что-то пошло не так и мы расстались. И вот мне еже 38, я не замужем, без детей и семьи. Регулярно случается депрессия по этому поводу. Люди начали поговаривать, что на мне наложен венец безбрачия. Я не знаю, как и кто это мог сделать, но мысль эта меня не покидала долгое время. За помощью я обратилась к гадалке Анастасии Рожковой ( соц. сеть vk: black_and_wight_magic и почта mail: black_and_wight_magic ). Настя сама смогла определить мой визит к ней, причину и следствие его. Совершила некий ритуал или обряд, как это у них там называется. Теперь жду результата. Я уверена всё сложится более, чем хорошо. Гадалке спасибо за помощь.
nudnajaolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 03:53   #108
krylenko
Новичок

krylenko «кот в мешке»

Здравствуйте. Недавно обращалась к гадалке Алине Князевой, по совету знакомых. Они давно с ней сотрудничают и не сказали ни одного плохого слова в её адрес. Поверила. Решила попробовать. Записалась на приём: почта yndex - alina-taro-runi, есть она и ВК: vk.com/mag gadalka . На следующий же день во время сеанса Алина дала мне подробную информацию о данном виде деянии, его плюсы и минусы. Я много не знала, теперь считаю себя полностью информированной. Алине спасибо за информацию, за её честную работу. Планирую и далее с ней поддерживать контакт.
krylenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 17:44   #109
stupakan
Новичок

stupakan «кот в мешке»

Приснился как-то дурной сон, целый день ходила и думала, к чему бы это? Поделилась с подружкой. Она посоветовала обратиться к хорошему магу Елене Майер. Дала мне её координаты( почта яндекс: taro-gadanie-elena и страница VK: sevaprivorotgadanie ) и сказала, что сама не раз обращалась к ней за помощью. Решила попробовать. Елена не только растолковала мой сон, но и помогла решить проблему личного характера, а именно развеяла все сомнения по поводу моего мужчины. В любовных делах я всегда была не очень разборчива, по-этому лучше лишний раз перестраховаться. Елене спасибо за помощь и совет.
stupakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 20:41   #110
oshian
Новичок

oshian «кот в мешке»

Здравствуйте. Я знаю хорошего специалиста в области гадания, обрядов, снятия порчи и любовных приворотов. Звать её Яна Яновская ( координаты: почта яндекс yana.gadalka и страница в соц. сети vk: yana gadanie magiya ). Я обращалась к ней с просьбой снять с меня любовный приворот. Накануне муж признался, что перед свадьбой обращался к гадалке, чтобы сделать на меня любовный приворот, так как долго не мог меня "приручить". Сознался потому, что у меня начались проблемы со здоровьем и нужно было что-то делать, курсы лекарственных препаратов мне не помогали. Обратилась к Яне, она помогла, сделала обряд ( забыла, как он называется ). В-общем, всё получилось, я чувствую себя гораздо лучше, услугой Яны осталась довольна.
oshian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 23:07   #111
msirets
Новичок

msirets «кот в мешке»

А мне всегда было интересно узнать своё будущее. Я и раннее обращалась к гадалкам, чтобы погадать, например, на моего нового избранника. В этот раз решила по-сотрудничать с Анастасией Рожковой ( почта mail: black_and_wight_magic, страница vk: black_and_wight_magic . Хороший специалист в своей сфере, занимается этим уже давно, есть свои постоянные клиенты. Погадала на будущее и настоящее. Спросила её по поводу работы, она сказала, что в ближайшее время мне придётся поменять её, так и получилось. Я благодарна Насти за проделанную работу и поддержку меня и моей семьи.
msirets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 01:19   #112
rozignatenko
Новичок

rozignatenko «кот в мешке»

У каждого свой взгляд и отношение к теме магии и гадании. Кто-то верит, кто-то нет, кто-то встретил нечестного псевдомага, обманулся. А мне повезло, я в своей жизни обращалась всего один раз и это была гадалка Нарин Хачатурова. Очень хороший и честный специалист, у неё богатый опыт и много клиентов. Нарин хорошо гадает, именно за этим я к ней и обратилась. После некоторых сомнений, я ей написала ( почта mail: gadalka_vedunya и VK: id133378709 ), договорилась о первом сеансе. Общительная, понимающая и добрая женщина подскажет и посоветует. Стараюсь поддерживать с ней контакт. К другим гадалкам обращаться не собираюсь.
rozignatenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 05:43   #113
t.enotova
Новичок

t.enotova «кот в мешке»

Здравствуйте! Найти сегодня хорошего мага - это большая проблема. Но мне повезло. Я познакомилась с Анастасией Рожковой, сильная гадалка и маг. По совету друзей написала ей в соц. сеть VK: black and wight magic, есть почта майл: black_and_wight_magic , написала о своей проблеме, глубоко личной, и она откликнулась на моё сообщение. Настя помогла решить эту проблему путём заговора и обряда, который сделала три раза. Всё наладилось со временем, я счастлива и благодарна Анастасии за помощь и поддержку. Буду обязательно советовать её своим друзьям и знакомым. Спасибо, что прочитали мой отзыв и всего вам самого хорошего. Будьте добры к людям и они ответят вам добром.
t.enotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 17:14   #114
gala2016
Новичок

gala2016 «кот в мешке»

Под каждой крышей — свои мыши. Вот и у меня в семье разлад. Советчиков было много, а все не так. Потом случайно нашла в ВК https://vk.com/id297078613 гадалку Светлану Ефимову, которая помогает реально. Написала ей на lana_gadanie_taro@mail.ru, договорились о встрече. Читала о ней много хороших отзывов, видела, что люди приезжают к ней со всей страны. Очень здорово помогла мне с проблемой в семье. Дала совет! В моей семье все пошло на лад, все пророчества сбылись - она большая молодец.
gala2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 21:07   #115
varpawlova
Новичок

varpawlova «кот в мешке»

Кто то верит гадалкам, а кто то нет. Судить не нужно ни этих, ни тех. Это личное дело каждого и выбор делать только вам. Я же из всего разнообразия предложений в интернете выбрала гадалку Нарин Хачатурову, у неё много отзывов и благодарных клиентов. Записалась на приём ( gadalka_vedunya - почта майл и id133378709 - вконтакте ). Я хотела, чтобы она погадала мне на моё будущее, мне интересно было узнать, как у меня сложатся отношения с моим любимым человеком. Но помимо этого, я узнала от Нарин ещё много чего интересного, что нужно предвидеть заранее, кому не стоит доверять. Я уверена, своё будущее мы делаем сами, только было бы неплохо его предвидеть и понимать, что делать. Во многих ситуациях порой нет права на ошибку.
varpawlova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 18:46   #116
azzzzz
Новичок

azzzzz «кот в мешке»

Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!
azzzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 03:30   #117
lardidenko
Новичок

lardidenko «кот в мешке»

Привет. Если честно, то мне всегда была интересна эта тема. Любовный приворот решила сделать впервые. Обратилась к гадалке Яне Яновской, которая всё сделала безупречно, молодой человек, главное, ни о чём не подозревает. Теперь я буду наблюдать за поведением, пока всё идёт, как нужно. Утром кофе в постель, вечером горячий ужин и цветы. Я счастлива, а это именно то, о чём мечтает каждая женщина. Это и есть результат хорошей работы гадалки. ( почта yandex: yana.gadalka; VK: yana gadanie magiya )
lardidenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 04:16   #118
GalinaGnezd
Новичок

GalinaGnezd «кот в мешке»

Я верю в то, что хорошие маги не перевелись и встречаются честные и порядочные гадалки. Могу сказать, что гадалка Алиса Туряк именно таковой и является. К ней обращаются мои друзья и знакомые и говорят только хорошее. Вот решила и я попробовать записаться к ней на сеанс ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki ; vk: id202658200 ). Просьба к ней была сугубо личная, оглашать здесь её я не буду, но могу с уверенностью сказать, что помогла она мне на 100%. За что огромное спасибо Алисе.
GalinaGnezd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 04:54   #119
vor0nenko
Новичок

vor0nenko «кот в мешке»

Здравствуйте. Бытует такое мнение, что не мужчина, а именно женщина выбирает себе спутника жизни. И именно женщины чаще всего прибегают к любовной магии и к тому, что с ней связано. Вот и я далеко не ушла. Понравился мужчина, полюбила, но как водится, взаимностью не ответил. Решила найти хорошую гадалку и сделать приворот. Приглянулась Татьяна Игринова ( mail: progadanie и vk: id289972664 ). Доверилась по полной, так как читала много положительных отзывов о ней. Татьяна всё сделала в лучшем виде, я довольна, за результатом наблюдаю. Определённо, продвижение есть. Поживём - увидим.
vor0nenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:37   #120
4leksandra
Новичок

4leksandra «кот в мешке»

Здравствуйте. Я обращалась по этому вопросу к Татьяне Игриновой и она мне помогла. У меня проблема с курением стоит уже на протяжении восьми лет. Я боюсь, что последствия от него могут быть плохими для здоровья, да и быть зависимой мне как то не очень хочется. Татьяна помогла мне на все 100% и я довольна результатом. Самое главное, что я сама вижу результат этой работы. Попробуйте тоже, вот её координаты: mail почта progadanie и страница vk id289972664.
4leksandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yana, yandex

Опции темы
    Опции просмотра