Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 23:03   #121
iutiunina
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
iutiunina «кот в мешке»
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Я думаю, хорошего мага можно найти сегодня, хотя и достаточно сложно сделать это сразу. Я нашла такую, звать её Алина Князева ( яндекс почта: alina-taro-runi ; и vk: mag_gadalka ). В интернете много сонников и все они расходятся друг с другом, невозможно понять, где именно правильное значение. Обратилась к Алине, чтобы она помогла мне растолковать сон, он был настолько чётким и ясным, что я помнила о нём на протяжении двух недель. Гадалка мне всё рассказала, помогла растолковать, дала несколько советов. Работой её я осталась довольна.
iutiunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 03:45   #122
zanna
Новичок

zanna «кот в мешке»

Конечно бывает разное в жизни, но во что я никогда не верила так это в гадания, предсказания, ясновидение. Для меня это был полный бред. Однако не поверите- но я в это поверила. Не то что поверила но и проверила!!!
Училась еще в институте. Вроде жизнь как жизнь а все не так. То усталость то тревога. Там не удача и там. Такого никогда не было. Я вообщем начала мучатся. Как -то приехала домой и рассказала все маме. Ей посоветовали гадалку Светлану Ефимову (lana_gadanie_taro@mail.ru), https://vk.com/id297078613 или https://vk.com/lana_gadanie.
Вы знаете вот здесь я и поверила во все то о чем говорила в самом начале. Светлана Ефимова мало того что сказала причину всех моих бед так еще не зная меня никогда и нигде не видела, сказала где я учусь на каком курсе . Рассказала что я закончу институт хоть и будет трудно. Диплом получу. Сказала что замуж выйду за парня в белом халате. И у нас будет двойня. Также упомянула что мой муж не будет водить машину а я буду. Честно сказать так все и произошло!!!! Вот я и поверила!!!!)
zanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 19:12   #123
euzatolokina
Новичок

euzatolokina «кот в мешке»

Привет. Есть одна очень хорошая гадалка, звать её Нарин Хачатурова. Я у неё уже как постоянный клиент. Общаемся также вне сеансов, очень добродушная и хорошая женщина. Она рада помочь, мне кажется, любому, кто к ней обратится. Великолепно гадает и предсказывает судьбу, главное, всё сбывается.Сегодня это большая редкость. Она полечила мне грыжу, чувствую себя лучше, довольна собой и жизнью. ( майл: gadalka_vedunya и vk: id133378709 )
euzatolokina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 23:55   #124
blondinka88
Новичок

blondinka88 «кот в мешке»

Здравствуйте. Просматривая бегло отзывы, которые оставляют форумчане, складывается своё какое-то видение про гадалок и магов. В их способности можно и не верить, но если воочию встречаешься с такими чудесами, то волей неволею начинаешь просто верить им. Я обращалась к гадалке Алисе Туряк, которая помогла мне решить кое-какие проблемы со здоровьем. Всего за несколько сеансов она избавила меня от мучительных болей в области поясницы. Я стала полноценно передвигаться и даже выходить на улицу. Благодарю за оказанную помощь. ( mail: turyak.yslygi.gadalki и VK: id202658200 )
blondinka88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 21:15   #125
syretsolya
Новичок

syretsolya «кот в мешке»

Привет! Сразу могу сказать, что в магию и гадалок я верю. Я сама по молодости пыталась гадать, порой даже что-то и сбывалось, но это по большей части было баловство. Если нужно погадать и хорошо погадать, то лучше обращаться к хорошим специалистам. Я, например, связываюсь с Нарин Хачатуровой ( майл: gadalka_vedunya и vk: id133378709 ), мне нравится она как женщина и как гадалка. Всё расскажет, объяснит, посоветует. Если нужно, то поможет уберечься от сглаза и порчи. Всем желаю только счастья и хорошего настроения.
syretsolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 19:34   #126
l4pinaa
Новичок

l4pinaa «кот в мешке»

Здравствуйте. Мне помогла Светлана Ефимова. В прошлом я алкоголик и это только сегодня я понимаю, что это не только глубокая зависимость, но и тяжёлое заболевание. Раньше я не думала об этом, да и когда было думать. Хорошо, есть у меня друзья. которым не всё равно моя судьба. Они то и помогли найти гадалку Светлану ( mail: lana_gadanie_taro и соц. сеть vk: id297078613 ). В успех я здорово не верила, но уже после нескольких сеансов, я начала приходить в себя. Сегодня я не пью, устроилась на работу, нашла молодого человека. Светлане большое спасибо за хорошо проделанную работу.
l4pinaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 21:41   #127
daiko83
Новичок

daiko83 «кот в мешке»

Я верю, что есть хорошие гадалки. Именно к такой я недавно обращалась. Звать её Анастасия Рожкова. Я обратилась к ней с просьбой погадать и заодно посмотреть наличие сглаза или порчи. Настя без труда определила, что завистников у меня много, но сглаза и порчи на мне нет. Погадала на картах таро, делает она это очень профессионально. Видно, что человек занимается своим любимым делом, а именно помогает людям решать их проблемы.Рада, что есть на свете ещё такие люди. ( black_and_wight_magic - почта mail; black_and_wight_magic - vk )
daiko83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 03:47   #128
v41er1ya
Новичок

v41er1ya «кот в мешке»

Я знаю хорошую гадалку, которая мне помогла, звать её Татьяна Игринова. У меня с молодости после первого аборта стояла проблема вынашивания плода. Вскоре после зачатия, постоянно происходил выкидыш. Пошли осложнения и я не знала, что делать. Была растеряна и напугана. По совету друзей обратилась к гадалке Татьяне и она помогла. За что ей огромное спасибо и удачи в её нелёгком деле. ( майл: progadanie; vk: 289972664 )
v41er1ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 01:37   #129
zhannavasilyok
Новичок

zhannavasilyok «кот в мешке»

Привет. Все мы, женщины, любим погадать, узнать будущее, либо сделать ещё чего-нибудь волшебного. Ну, вот такие мы, странные женщины. Я тоже как-то заинтересовалась этой темой. Обратилась к гадалке Светлане Ефимовой, чтобы она помогла мне с любовной темой. Светлана сразу же взялась за моё дело, очень профессионально выполнила мою просьбу. Я осталась довольна результатом её работы. Женщина очень приятная в общении и грамотная в области магии. Кому нужно, оставлю координаты: lana_gadanie_taro - это почта майл; id297078613 - это соц.сеть vk.
zhannavasilyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 03:48   #130
sanina
Новичок

sanina «кот в мешке»

Найти действительно хорошего мага сегодня очень тяжело. Я знаю хорошую гадалку Елену Майер, приятная в общении женщина и хороший специалист в области магии. Просила погадать на любимого. Елена хорошо это делает, многое сбывается. Вот теперь думаю сделать приворот, так как не всё получается, отношения у нас с милым не очень. Буду обращаться только к Елене, так как один раз она меня выручила, значит поможет ещё раз. ( taro-gadanie-elena на яндексе и sevaprivorotgadanie в vkонтакте )
sanina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 02:18   #131
margoeryomina
Новичок

margoeryomina «кот в мешке»

Я верю в магию и в то, что есть порядочные гадалки, по крайней мере, я на это очень надеюсь. Знаю одну не понаслышке, звать её Нарин Хачатурова. Обращалась к ней не так давно по просьбе своей подруги. Она просила меня найти хорошую гадалку, чтобы погадать, и вот, судя по отзывам, мы её нашли. Нарин действительно хорошо гадает, предсказывает, а также сможет расшифровать сон, что она и сделала для меня. Подруга и я остались довольны и благодарны этой женщине. ( mail: gadalka_vedunya ; vk: id133378709 )
margoeryomina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 03:28   #132
sapckat
Новичок

sapckat «кот в мешке»

Тут хочу поделиться и поблагодарить за работу Елену Майер. Очень опытный специалист, её ценят мои друзья и коллеги. Было дело, когда я обращалась к ней за помощью и она не отказалась мне помочь. Помогла делом и советом. Гадание - это её "конёк" и призвание. Общением с гадалкой я довольна, рада и в дальнейшем сотрудничать и получать удовольствие от общения. ( найти её можно в VK: sevaprivorotgadanie и написать на почту яндекс: taro-gadanie-elena )
sapckat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 05:20   #133
Pavla
Новичок

Pavla «кот в мешке»

Тема магии почему-то сегодня становится очень популярна. Ещё в советские времена, насколько я знаю, высокие чины и представители власти имели честь общаться с гадалками и магами, дабы предвидеть всё на несколько шагов вперёд. Я также обращалась в своей жизни ни один раз к гадалкам. В последний раз к Яне Яновской ( yana.gadalka: яндекс почта и vk: yana_gadanie_magiya ), мне она очень понравилась, сильная гадалка. Помогла справится со страхом иметь здоровых детей, а также сняла "венец безбрачия". Благодарю за хорошо проделанную работу.
Pavla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 20:17   #134
pavlovadian4
Новичок

pavlovadian4 «кот в мешке»

Поделюсь своим опытом. Я обращалась к гадалке Яне Яновской ( yana.gadalka это почта yandex и страница vk - yana_gadanie_magiya ). Как работает мне понравилось, она толковый маг. Знает азы гороскопа и сможет растолковать любой сон. Она мне нагадала, что я выйду замуж скоро, и вот, молодой человек на днях сделал мне предложение. Я безумно счастлива. Всем желаю благополучия, здоровья и любви!
pavlovadian4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 14:32   #135
avelinastupak
Новичок

avelinastupak «кот в мешке»

Я могу посоветовать только Елену Майер ( taro-gadanie-elena в яндекс почте и sevaprivorotgadanie в соц. сети вконтакте ). Пишу о ней, потому что знаю, что порядочный и честный человек. К ней обращалась моя подруга, чтобы снять порчу, поэтому буду писать от её лица. У неё чёрная полоса не прекращалась несколько месяцев, пока она не поняла в чём дело и не обратилась к гадалке. Елена смогла помочь ей и сейчас она в полном здравии и в отличном настроении. Попросила поблагодарить её и пожелать только удачных моментов в работе и в жизни.
avelinastupak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yana, yandex

Опции темы
    Опции просмотра