Вернуться   Ангарский форум > Ангарский городской форум > Встречи форумчан

Встречи форумчан Тут обсуждаем все о встречах форума. Ваши впечатления, пожелания, предложения, споры

Результаты опроса: Экскурсия: еду или нет
Да, поеду 4 9.30%
Возможно поеду 17 39.53%
Навряд ли поеду 6 13.95%
Нет, не поеду 16 37.21%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 00:09   #121
AccrosS
Форумный идол

Поблагодарили 153 раз(а) в 113 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AccrosS находится на распутье

Награды пользователя:

Хе, навеяло =)
P.S. Одна ваша фотка, одна наша (через одну =))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06929.jpg
Просмотров: 241
Размер:	186.5 Кб
ID:	4572   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_0022d8b1.jpg
Просмотров: 233
Размер:	92.7 Кб
ID:	4573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06624.jpg
Просмотров: 177
Размер:	185.1 Кб
ID:	4574   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_067c9077.jpg
Просмотров: 197
Размер:	56.0 Кб
ID:	4575  
AccrosS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 16:18   #122
HGem
Супер Модератор

Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
HGem заметен издалека
По умолчанию Небольшое дополнение и уточнение к отчёту Cayman'а с моей точки видения нашей поездки

Собственно для меня утро началось в 04:34 пиликанием SMSки на телефоне. От злобного URAJ'а. Текст стандартный: "Панику объявили". Повалявшись еще минут 10, поднялся с кровати, навел туалет, поднял супругу, детей. Начали складывать продукты. Все было готово к 05:40. Я даже успел выпить крчжечку чаю. Такси было предусмотрительно заказано накануне на 06:00. В 05:43 зазвонил телефон. Из такси сообщили, что машина по времени. Выглядываю в окно - стоит. Неспеша собираемся, начинаем выходить. Звонит злобный URAJ, сообщает, что уже на вокзале, уточняет количество билетов, которые нужно купить. Урегулировав этот немного спорный вопрос, кладу трубку, которая тут же звонит вновь. На сей раз Cayman. Сообщает, что уже выехал. На часах 05:50. Покормив кошаков, последним из дома выхожу я (представляю реакцию водителя такси - с интервалом в минуту вышли и уселись к нему в тачку двое сорванцов, затем, минуты через четыре, женщина, еще минут через пять я). Водитель интересуется, все ли на местах, спрашивает пункт назначения, и мы двинулись. Проезжая новый пивзавод, отправляю злобному URAJ'у SMS: "встречай, сумки тяжелые". Доехали до вокзала, рассчитались с таксистом, выгрузились. Тут же встретили одиноко стоящего Cayman'а. Зашли в здание, встретили a1exO_o, поднялись на верх, записали на всякий пожарный случай 6 телефонов руководства и принялись ждать электричку. Успели еще сбегать купить попить в дорогу до Иркутска.

Электричка пришла вовремя. Свободных мест было немного, но все же нам удалось всем (7 человек) усесться неподалеку друг от друга. На станции Суховская несколько человек вышло и нам удалось скучковаться еще ближе друг к другу. Лишь дети сидели отдельно. Ближе к Мегету в вагон ворвалась кондуктор - ревизор. Дойдя до детей, начала яростно требовать с них билеты. Бедные побледневшие дети пролепетали что-то нечленораздельное махнув в нашу сторону, кондуктор зыркнул в никуда и пошел проверять билеты далее. Дойдя до нашего "купе", спросила билеты на наших детей у двоих тёток, сидевших рядом с нами, на что получила внятный ответ - это дети не тёток, а наши. Глянув на протягиваемую ей пачку билетов, не беря её в руки поглядела на всех нас и помчалась дальше. Дойдя до конца вагона, галопом прибежала к детям, яростно рыча, что в вагоне никто не признался, чьи они. Пришлось чуть ли не с оскорблениями ей пояснять, чтобы она сходила к лору и окулисту. Далее, до самого Иркутска, добрались без эксцессов.

В Иркутске зашли в здание вокзала, стали ждать наш "автобус". Я с Cayman'ом помчались за продуктами к пиву. Стоя возле киоска и упаковывая товар, слышим, что объявили наш "автобус". Выходим на платформу. Подъезжает сдвоенный "автобус". У нас билеты в первый вагон. Резво загружаемся, занимаем места в соответствии с купленными путевками. Остальной народ начинает метаться по вагону. Причем народу явно больше, чем мест в вагоне. Тут раздался истошный крик: "Второй вагон пуст!!!" и почти весь народ ломанулся на выход. Мы остались в практически пустом вагоне. Но радость наша была не долгой - через пару - тройку минут народ вломился обратно. На сей раз стюарты быстро урегулировали вопрос с размещением и в вагоне даже оказалось несколько пустующих мест. Наконец, наш экскурсионный экспресс тронулся.

Что бы не спариться снимаем верхнюю одежду (в прошлый раз было очень жарко в вагоне). Достаем пиво, продукты к пиву, сок для молодежи , и начинаем наслаждаться предстоящими экскурсией и весельем. Однако минут через 20 в вагоне начинается паника - резко упала температура. Остановились. Стюарты начали дико бегать взад-вперед по вагону, усиливая и без того немалый сквозняк в вагоне. Раздавались невнятные крики из кабин управления. Минут через 15 все утихло и наш поезд двинулся далее. Сквозняк не утихал. Через некоторое время нами был обнаружен источник сквозняка - открытая дверь вагона. Дверь в итоге кое-как закрыли, прибавили печки, но сквозняк не стихал. Многие стали одеваться обратно. Мы решили завязать с пивом и достали водку, закуску. Выпив несколько рюмочек, согрелись. Поднялось настроение и незакрытая дверь со сквозняком уже не могла испортить нам праздник. Блины улетели за пять минут. На очереди бутерброды, салаты, грибы. Молодежь отобрала у нас с Cayman'ом фототехнику и начали фотографировать "каждый столбик". Как итог - среди фотографий много "мусора", хотя есть и прикольные фото. Вот так незаметно мы и доехали до станции Слюдянка. Стоянка поезда 20 минут.

Побежали за рыбой. По пути купили булочки и хлеба. Возвращаемся обратно. Приближаясь к поезду осознаем, что отсутствует молодежь С фотоаппаратами). Принялись судорожно звонить им. Объявляют отправление поезда, а мы не можем дозвониться - они не берут трубки. Успели понервничать. Но наши детки с невозмутимым таким видом подходят к вагону и говорят, что "устроили небольшую фотосессию" по городу (привокзальной площади). Уселись, поехали дальше. В смысле обратно. Т.е. направление движение обратное, но по другой ветке, которая через несколько километров сворачивает на кругобайкалку. Проехали пос. Култук. Справа по ходу движения поезда расстилается снежно-ледяная гладь Байкала, слева возвышается горный хребет Прибайкальского Национального парка. Тут вдруг выяснилось, что с нами в вагоне едет иностранец - француз. Наши пацаны облепили его, показывая фотографии, деньги и пр... Само собой, ни по-французски, ни по-английски они говорить не умеют. А француз не умеет по-русски. Общались видимо жестами. В дальнейшем я перебросился с ним парой десятков фраз, выяснил, что он к нам приехал в отпуск. У него на родине свой бизнес - он владелец небольшой шоколадной фабрики и магазинчика. Пока с ним общались, доехали до станции Старая Ангасолка. Стоянка 30 минут. Оделись и побежали по окресностям. Излазить "всё-всё-всё" не получилось, т.к. стюарты и гиды начали грозно говорить: "Нельзя и точка", а мы почему-то сначала их слушались . Но в итоге всё-равно спустились на лед, на футбольное (или хоккейное) поле, к леданым фигурам... Потом добежали до церквушки. Время пролетело быстро, мы вернулись в поезд. Поехали дальше.

Само собой, в пути следования немного употребляли спиртного Следующей остановкой в пути был тонель Киркирей-3 с его замерзшим акведуком. Побегали по тонелю, залезли на него, уже не обращая внимания на стюартов. Само-собой, везде фотографировались. Следующая станция самая долгая - 1 час. Станция Половинная. На ней же находится одноименный мыс - Половинный. Сквозь гору в этом мысе проложен самый длинный тонель на КБЖД - 862 метра (по другим сведениям - 779 метров. Что вернее - неизвестно, мерить неохота ). Пробежали везде - полазили на стоящем неподалеку паровозе, по мосту через речку, по туристическому поезду. Спускаясь на лед реки Половинной, слышали крики стюартов в спины - "Не ходите, провалитесь!" Причем в этот самый момент по тому самому льду двигались две автомашины - японский грузовичёк и наш "Бобик" - УАЗ. В общем, на стюартов забили, спустились на лед. Там (во льду) увидели замерзшие водоросли. Странно, но они даже цвет не поменяли - такое ощущение, что растает лед, и они вновь оживут. Затем доехали до "Итальянской стенки". Здесь нас ждала небольшая подлость со стороны гидов, стюартов и машинистов. Предложили выйти послушать историю этого сооружения. Вышли почти все. Фотографировались. И тут вдруг поезд закрывает двери и уезжает . После этого гид (ГАД) предлагает прогуляться пешочком "буквально 180 метров". Деваться некуда - идем. Только вот это расстояние как минимум раз в пять больше озвученного. Ну да ладно, проветрились хоть чуток. Загрузились, поехали дальше. Ближе к 18 часам начали собираться. Начало смеркаться. Продуктов несъеденых море . Подбежал стюарт. Говорит: "Вы переправляетесь во второй партии". Во второй, так во второй. Выходим. Мчимся в магазин за пивом (!) Удивили цены - в городе и то дешевле будут. Идем к "пристани". Это скопище вмерзших в лёд всевозможных кораблей, и больших, и маленьких.

Дожидаемся "Хилусов". Это вездеход на воздушной подушке. 10 человек (вообще-то сомневаюсь, что кто-то из нас считал) в один входит. Поехали. Ходок у него очень мягкий, правда есть одна особенность - из-за того, что движетель находится сзади, этот аппарат довольно своеобразно проходит повороты. С заносами - боком. Двигались мы со скоростью 58 км/ч (я спрашивал у пилота сей штуковины). Перед прибытием в пос. Листвянка, пилот сделал резкий вираж, и аппарат два раза крутанулся вокруг своей оси. В Листвянке ждали следующего "Хилуса", т.к. в нем ехали наши дети и a1exO_o. Когда они прибыли, я сфотографировал их на фоне амфибии. Только сделал кадр, как взревел двигатель и я еле устоял на ногах в воздушной струе удаляющегося транспорта. Загрузились в автобус. В нём усталость и выпитое спиртное дали о себе знать и мы все (за исключением детей и, возможно a1exO_o'а) задремали. Проснулись уже подъезжая к ж/д вокзалу г. Иркутска.

Выгрузились, зашли на вокзал, я пошёл брать билеты. Подхожу к пустой кассе, прошу семь билетов до Ангарска. Назвали сумму, я подал деньги, забрал сдачу и билеты. И только потом заметили, что когда утром ехали билеты стоили по 31 рубль, а сейчас они стоят 38. Непорядок. Тут замечаем, что билеты до седьмой зоны. Сверяемся с таблицей - г. Усолье-Сибирское. Нафиг-нафиг. Иду к касиру. Она с истерическими криками начинает утверждать что я ей четко назвал номер зоны ( ) и количество билетов, и что передо мной стоял мужик и он слышал как я просил до Усолья и т.п. Мне стало как то жутко непонятно: так я назвал номер зоны или конечную станцию следования? Я в душе не знаю соответствие номеров зон станциям. И когда я подходил к кассе, то никакого мужика не было. А даже если и был, то откуда кассиру известно, что он (мужик) слышал как я называл станцию следования, если он был передо мной? Короче понятно, что ничего не понятно. Требую вернуть деньги, на что слышу следующую неадекватную порцию истерических воплей (практически дословно): "Отвали отсюда, пьянь, денег на водку нашёл, а на билет ему семь рублей жалко, я щас сопровождение вызову, тебя посадят, вообще без штанов и без денег уйдешь" и т.д. и т.п. Я весь в шоке, говорю ей: "Заткнись и верни деньги по хорошему". Ответ: "А чё ты мне тыкаешь, я метов вызову". Короче на все наши предложения вызвать сопровождение и выяснить все на месте, были слышны только истерические вопли. Появилась дежурная по вокзалу. Сделала кассиру замечание, что ее плохо слышно из-за не работающего переговорного устройства, посоветовала вернуть деньги. Мы продемонстрировали дежурной шесть паспортов с Ангарской пропиской и тр.путевки (у седьмого свидетельство о рождении). В итоге ментов мы так и не дождались, с грехом пополам забрали свои деньги. Решили брать билеты в электричке у кондуктора. Пошли за пивом в киоск. Тут увидели подъезжающий автобус № 572. Забыв про пиво, бегом кинулись за вещами и за автобусом. Сели. Потом еще сбегали за пивом. Время в пути до Ангарска пролетело не заметно. Только вот в меня пиво уже не лезло . В Ангарске выходили каждый там, где удобно. При подходе к дому купили пива. Дома, приняв душ и выпив бутылочку пивка я с супругой завалился спать, а дети уселись за компьютер.

Добавлено через 1 минуту
AccrosS, первая наша и первая твоя фотки как раз и есть "Итальянская стенка"

ЗЫ Фотоотчёт чуть позже.

RIJIKURIN - так я по-японски

HGem вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlF (05.03.2010), Cayman (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 22:16   #123
Cayman
Уже лучше

Поблагодарили 186 раз(а) в 163 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Cayman заметен издалека

Награды пользователя:

Фотографии наверное еще в процессе редакции, ждем.

mikafurinkato
, пля, язык сломаешь...
Cayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 07:12   #124
HGem
Супер Модератор

HGem заметен издалека
По умолчанию Немного фотографий

Как и обещал - фотоотчет. Прошу прощения за задержку -
вчера был какой-то глюк, при загрузке фотографий выдавалась ошибка.

ЗЫ Большинство снимков сделано через окно электропоезда, да еще и дети снимали, так что не сильно пинайте ногами

Название: IMG_0512.jpg
Просмотров: 218
Размер:	105.4 Кб
ID:	4590Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0513.jpg
Просмотров: 210
Размер:	67.0 Кб
ID:	4591Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0517.jpg
Просмотров: 244
Размер:	59.7 Кб
ID:	4592Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0527.jpg
Просмотров: 256
Размер:	69.9 Кб
ID:	4593Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0536.jpg
Просмотров: 191
Размер:	59.0 Кб
ID:	4594
Название: IMG_0544.jpg
Просмотров: 195
Размер:	93.9 Кб
ID:	4595Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0547.jpg
Просмотров: 193
Размер:	77.8 Кб
ID:	4596Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0548.jpg
Просмотров: 238
Размер:	83.1 Кб
ID:	4597Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0554.jpg
Размер:	52.0 Кб
ID:	4598Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0565.jpg
Просмотров: 187
Размер:	74.1 Кб
ID:	4599
Название: IMG_0570.jpg
Просмотров: 240
Размер:	114.8 Кб
ID:	4600Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0618.jpg
Размер:	98.2 Кб
ID:	4601Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0623.jpg
Просмотров: 237
Размер:	150.2 Кб
ID:	4602Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0631.jpg
Просмотров: 182
Размер:	191.1 Кб
ID:	4603Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0634.jpg
Просмотров: 187
Размер:	78.1 Кб
ID:	4604
Название: IMG_0641.jpg
Просмотров: 239
Размер:	93.7 Кб
ID:	4605Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0642.jpg
Просмотров: 194
Размер:	70.6 Кб
ID:	4606Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0653.jpg
Просмотров: 174
Размер:	167.7 Кб
ID:	4607Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0669.jpg
Просмотров: 212
Размер:	209.5 Кб
ID:	4608Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0673.jpg
Просмотров: 199
Размер:	78.8 Кб
ID:	4609

Старый 17.02.2010, 07:26   #125
HGem
Супер Модератор

HGem заметен издалека
По умолчанию Продолжим

Название: IMG_0677.jpg
Размер:	65.2 Кб
ID:	4610Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0688.jpg
Просмотров: 207
Размер:	148.1 Кб
ID:	4611Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0696.jpg
Просмотров: 224
Размер:	192.1 Кб
ID:	4612Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0699.jpg
Просмотров: 212
Размер:	122.7 Кб
ID:	4613Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0706.jpg
Просмотров: 215
Размер:	148.7 Кб
ID:	4614
Название: IMG_0710.jpg
Размер:	156.6 Кб
ID:	4615Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0711.jpg
Просмотров: 189
Размер:	171.0 Кб
ID:	4616Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0712.jpg
Размер:	167.1 Кб
ID:	4617Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0713.jpg
Просмотров: 248
Размер:	128.5 Кб
ID:	4618Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0714.jpg
Просмотров: 221
Размер:	136.4 Кб
ID:	4619
Название: IMG_0742.jpg
Размер:	70.9 Кб
ID:	4620Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0762.jpg
Просмотров: 243
Размер:	100.7 Кб
ID:	4621Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0777.jpg
Размер:	66.6 Кб
ID:	4622Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0783.jpg
Просмотров: 217
Размер:	109.1 Кб
ID:	4623Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0795.jpg
Просмотров: 255
Размер:	161.3 Кб
ID:	4624
Название: IMG_0798.jpg
Просмотров: 260
Размер:	119.2 Кб
ID:	4625Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0802.jpg
Просмотров: 201
Размер:	76.6 Кб
ID:	4626Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0829.jpg
Просмотров: 192
Размер:	75.6 Кб
ID:	4627Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0831.jpg
Просмотров: 189
Размер:	45.0 Кб
ID:	4628Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0837.jpg
Размер:	185.6 Кб
ID:	4629

Старый 17.02.2010, 07:40   #126
HGem
Супер Модератор

HGem заметен издалека
По умолчанию Далее

Название: IMG_0838.jpg
Просмотров: 180
Размер:	224.7 Кб
ID:	4630Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0840.jpg
Размер:	93.4 Кб
ID:	4631Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0842.jpg
Просмотров: 217
Размер:	178.0 Кб
ID:	4632Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0845.jpg
Просмотров: 180
Размер:	71.2 Кб
ID:	4633Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0860.jpg
Просмотров: 183
Размер:	108.0 Кб
ID:	4634
Название: IMG_0869.jpg
Просмотров: 226
Размер:	105.3 Кб
ID:	4635Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0902.jpg
Размер:	102.0 Кб
ID:	4636Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0906.jpg
Размер:	130.2 Кб
ID:	4637Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0924.jpg
Просмотров: 228
Размер:	74.9 Кб
ID:	4638Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0926.jpg
Просмотров: 192
Размер:	80.7 Кб
ID:	4639
Название: IMG_0944.jpg
Просмотров: 247
Размер:	96.7 Кб
ID:	4640Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0952.jpg
Размер:	156.7 Кб
ID:	4641Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0954.jpg
Размер:	188.0 Кб
ID:	4642Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0956.jpg
Просмотров: 173
Размер:	124.2 Кб
ID:	4643Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0957.jpg
Просмотров: 177
Размер:	180.9 Кб
ID:	4644
Название: IMG_0958.jpg
Размер:	181.1 Кб
ID:	4645Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0964.jpg
Просмотров: 214
Размер:	190.1 Кб
ID:	4646Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0968.jpg
Просмотров: 169
Размер:	272.5 Кб
ID:	4647Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0973.jpg
Просмотров: 193
Размер:	180.0 Кб
ID:	4648Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0979.jpg
Просмотров: 166
Размер:	286.5 Кб
ID:	4649

Старый 17.02.2010, 08:01   #127
HGem
Супер Модератор

HGem заметен издалека
По умолчанию Еще немного

Название: IMG_1029.jpg
Просмотров: 179
Размер:	118.3 Кб
ID:	4650Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1079.jpg
Просмотров: 158
Размер:	176.8 Кб
ID:	4651Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1081.jpg
Просмотров: 179
Размер:	181.4 Кб
ID:	4652Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1083.jpg
Просмотров: 156
Размер:	222.4 Кб
ID:	4653Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1087.jpg
Просмотров: 167
Размер:	99.3 Кб
ID:	4654
Название: IMG_1096.jpg
Просмотров: 195
Размер:	131.9 Кб
ID:	4655Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1106.jpg
Просмотров: 181
Размер:	115.9 Кб
ID:	4656Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1109.jpg
Просмотров: 207
Размер:	135.5 Кб
ID:	4657Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1110.jpg
Просмотров: 183
Размер:	60.3 Кб
ID:	4658Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1111.jpg
Просмотров: 203
Размер:	97.1 Кб
ID:	4659
Название: IMG_1119.jpg
Размер:	105.7 Кб
ID:	4660Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1131.jpg
Размер:	70.3 Кб
ID:	4661Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1134.jpg
Просмотров: 171
Размер:	118.1 Кб
ID:	4662Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1138.jpg
Размер:	112.8 Кб
ID:	4663Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1178.jpg
Просмотров: 190
Размер:	135.3 Кб
ID:	4664
Название: IMG_1179.jpg
Просмотров: 170
Размер:	104.1 Кб
ID:	4665Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1226.jpg
Размер:	50.2 Кб
ID:	4666Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1230.jpg
Размер:	40.9 Кб
ID:	4667Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1236.jpg
Просмотров: 239
Размер:	77.8 Кб
ID:	4668Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1238.jpg
Просмотров: 172
Размер:	50.2 Кб
ID:	4669

Старый 17.02.2010, 08:09   #128
HGem
Супер Модератор

HGem заметен издалека
По умолчанию Ну и последнее

Название: IMG_1241.jpg
Просмотров: 211
Размер:	117.7 Кб
ID:	4670Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1243.jpg
Просмотров: 156
Размер:	48.9 Кб
ID:	4671Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1244.jpg
Размер:	53.5 Кб
ID:	4672
Название: IMG_1260.jpg
Размер:	61.2 Кб
ID:	4673Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1262.jpg
Просмотров: 175
Размер:	53.6 Кб
ID:	4674Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1263.jpg
Просмотров: 226
Размер:	56.3 Кб
ID:	4675
Название: IMG_1284.jpg
Просмотров: 201
Размер:	43.2 Кб
ID:	4676Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1286.jpg
Просмотров: 167
Размер:	87.5 Кб
ID:	4677Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1288.jpg
Просмотров: 164
Размер:	43.2 Кб
ID:	4678
Название: IMG_1293.jpg
Просмотров: 224
Размер:	61.7 Кб
ID:	4679Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1319.jpg
Размер:	52.4 Кб
ID:	4680

Старый 17.02.2010, 09:57   #129
Cayman
Уже лучше

Cayman заметен издалека

Награды пользователя:

Фото - однозначно зачет.

mikafurinkato
, пля, язык сломаешь...
Старый 17.02.2010, 10:36   #130
a1exO_o
Гость

Миниатюры
Название: IMG_1087.jpg
Размер:	99.3 Кб
ID:	4681  
Пользователь сказал cпасибо:
Arrow (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 13:17   #131
Apostle
Супер Модератор

Поблагодарили 45 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Apostle находится на распутье

А где фотографии вас? Охота посмотреть на них, а не на собачку да кассиршу на вокзале.
Старый 17.02.2010, 14:39   #132
HGem
Супер Модератор

HGem заметен издалека

Apostle, ну, собственно, я там есть. И дети тоже. И даже Cayman. А так же на одной фотке я, URAJ и a1exO_o.

Пост 125, фото 5 (слева направо): я, URAJ, a1exO_o
Пост 126, фото 16: Cayman
Пост 126, фото 11: дети
Пост 127, фото 4: a1exO_o
Пост 127, фото 5, 6, 7: я и Cayman

ЗЫ Дети еще в нескольких фото присутствуют

Последний раз редактировалось HGem; 17.02.2010 в 14:45..
Старый 17.02.2010, 16:54   #133
Apostle
Супер Модератор

Поблагодарили 45 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Apostle находится на распутье

Вот и я говорю что вас нету на фотках со спины с большого расстояния как-то не очень. Ладно, проживем.
Старый 17.02.2010, 21:43   #134
Cayman
Уже лучше

Cayman заметен издалека

Награды пользователя:

Хм... у меня возникает нездоровое ощущение... почему все хотят увидеть нас на фотографиях, а не природу? Непонятно...

mikafurinkato
, пля, язык сломаешь...
Старый 17.02.2010, 21:59   #135
A-Nuta
Гость

потому что природу все там видели. она там одинаковая с той лишь разницей, что зимой - белая, летом - зеленая. А с народом, хоть какое-то разнообразие
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    uraj

Опции темы
    Опции просмотра