Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2017, 22:14   #106
skokowazhanna
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
skokowazhanna «кот в мешке»
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Я обращалась к Алисе Туряк по поводу ритуала на привлечение денег. Кто-то скажет, что это неправда, а я верю, что поможет. Во-первых, после совершения обряда мне шеф повысил жалование, стал часто предоставлять хорошо оплачиваемые командировки и чаще организовывать встречи с клиентами по серьёзным деловым вопросам. Во-вторых, мне перечислили одноразовую премию, мелочь, а приятно. В-третьих, я у Алисы приобрела денежный талисман, который будет всегда со мной и привлекать капитал. Алисе спасибо за оказанную помощь, побольше бы таких гадалок. Все удачного дня! ( координаты Алисы, кому нужно, почта mail: turyak.yslygi.gadalki и vk:id202658200 )
skokowazhanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 22:49   #107
nudnajaolga
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
nudnajaolga «кот в мешке»
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Привет всем. У меня очень давно стоит проблема замужества. Я не могу найти себе хорошего молодого человека, чтобы в дальнейшем выйти за него замуж. Меня это настораживало. У меня была история влюблённости, и человек вроде неплохой, но перед сватовством что-то пошло не так и мы расстались. И вот мне еже 38, я не замужем, без детей и семьи. Регулярно случается депрессия по этому поводу. Люди начали поговаривать, что на мне наложен венец безбрачия. Я не знаю, как и кто это мог сделать, но мысль эта меня не покидала долгое время. За помощью я обратилась к гадалке Анастасии Рожковой ( соц. сеть vk: black_and_wight_magic и почта mail: black_and_wight_magic ). Настя сама смогла определить мой визит к ней, причину и следствие его. Совершила некий ритуал или обряд, как это у них там называется. Теперь жду результата. Я уверена всё сложится более, чем хорошо. Гадалке спасибо за помощь.
nudnajaolga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yandex

Опции темы
    Опции просмотра