Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2018, 22:43   #196
ranetsnatal
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
ranetsnatal «кот в мешке»
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Здравствуйте. Я как то в интернете прочитала о гадалке Вере Михайловой и мне стало интересно, тем более, что проблем у меня накопилось очень много. Решить их, конечно же можно, но вот решить правильно и в нужное русло, я решила с помощью гадалки. Нашла Веру в интернете ( gadanie-magiya-i-privorot - yandex почта и ВК gadalka_praktik ), списались с ней, договорились об удобном для меня и неё времени. Общались легко, будто подруги. Скажу, что большинство вопросов мне удалось решить, благодаря гадалки, за что ей большое спасибо.
ranetsnatal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 05:27   #197
vlenkoci
Новичок

vlenkoci «кот в мешке»

Всем доброго вечера! У меня тоже был опыт общения с гадалкой, и довольно хороший. Я познакомилась с Еленой Майер через интернет, впрочем, как и многие здесь девчонки. Адрес нашла на форуме, в яндекс почте: taro-gadanie-elena, связалась через ВК: id320590097. Мне нужно было сделать привязку на молодого человека. Елена всё замечательно сделала. Мне понравилась её работа, чувствуется рука профессионала. У каждого своё мнение на счёт гадалок, а я осталась довольна.
vlenkoci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 03:18   #198
kominova
Новичок

kominova «кот в мешке»

Кто бы что ни говорил, а мне понравилось, как работает гадалка Вера Михайлова. Она действительно очень много знает, понимает на все 100%, ответит на все вопросы. Мне она гадала и я осталась довольна. Предсказала длительную поездку, которая окончится интересным знакомством с мужчиной. Всё сбылось, я просто в шоке. Веру благодарю за работу, она хорошо постаралась. Оставлю адрес в интернете этой гадалки: gadanie-magiya-i-privorot в yandex почте и в ВК gadalka_praktik .
kominova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 04:23   #199
rakushka
Новичок

rakushka «кот в мешке»

У меня в прошлом году случилась неприятность в семье и мне помогла гадалка Нарин Хачатурова (gadalka_vedunya - почта mail; в ВК - id133378709 ). Она, погадав на картах, помогла выяснить мне из-за чего это произошло. Слова её были точны, предсказания правдивы. Всё, что я хотела услышать, я услышала. Благодаря Нарин, я смогла положительно разрешить свою проблему. Всем добра и взаимопонимания.
rakushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 16:24   #200
konastiuscha
Новичок

konastiuscha «кот в мешке»

Добрый день. Я расскажу про гадалку Елену Майер ( в яндексе taro-gadanie-elena и на страничке в ВКid320590097 ). Я очень рада, что познакомилась именно с этой гадалкой. Она очень толковая и ответственная. Обратилась к ней по поводу своего мужа, он стал у меня всё чаще выпивать. Гадалка просто отлично проделала работу. Она сделала несколько обрядов, после которых мужа стало намного легче. Мы и сейчас продолжаем с ней общаться, так как хотим довести дело до конца. Елене успехов в её работе.
konastiuscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:05   #201
apahomova
Новичок

apahomova «кот в мешке»

Я напишу про гадалку Веру Михайлову, к которой я обращалась примерно три месяца назад. Вера помогла найти мне виновника ДТП, которое произошло в нашем городе. Лихача я действительно нашла по видеорегистратору своего коллеги. Именно о нём мне гадалка и сказала, что факты нужно искать на работе у коллеги с тёмными волосами и короткими ногами. Хорошо, что всё так сложилось, удалось наказать виновника. А гадалке огромное спасибо, всем добра и здоровья. ( gadanie-magiya-i-privorot в yandex почте и в ВК gadalka_praktik )
apahomova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 22:10   #202
jauschakova
Новичок

jauschakova «кот в мешке»

Мне понравилось, как работает гадалка Алина Князева. Она очень грамотно гадает, может предсказать по руке, по гороскопу определить судьбу человека. Гадалка помогла вернуть мне хорошие отношения с подругой, с которой мы не могли поладить. Она сделала обряд на возвращение отношений. Я благодарна ей за помощь, работу она свою выполняет хорошо, многие клиенты её благодарят.( в ВК: mag_gadalka и почта яндекс: alina-taro-runi )
jauschakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 01:25   #203
Valentina9254
Новичок

Valentina9254 «кот в мешке»

У меня тоже достаточно, не простая ситуация в жизни сложилась, но я справила и мне помогли. Было очень много проблем. Обращалась к множеству различных гадалок, магов и целителей, но они как-то не впечатляли меня. Говорили откровенную чепуху, что иногда я даже вставала и уходила посреди сеанса, но я не оставляла попыток найти ту самую, которая реально помогает и видит всё как на духу, и мои потуги были не зря, лазила по форумам и обзванивала встречалась с людьми и мне попалась эта женщина может кто-то слышал? ее зовут Алиса Туряк, она сразу практически с порога меня удивила своими способностями, после сеанса я была в таком восторге что не описать словами. Она действительно качественно подходит к делу, теперь я ее постоянный клиент. Не знаю может кому-то пригодится, но это реально стоящая женщина. Вот ее координаты turyak.yslygi.gadalki@mail.ru Я ситуацию свою описывать не буду она личная, но то что меня поразило это точность Алисы, меня ее слова прям в ступор ввели.
Valentina9254 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 23:48   #204
olia1233
Новичок

olia1233 «кот в мешке»

Здраствуйте, хочу порекомендовать вам Елену Майер так как на своем опыте я узнала что магия существует и убедилась в том что существуют люди которые реально могут вам помочь, подсказать или розказать про вас что угодно, именно Она (Елена Майер)(https://vk.com/id320590097,taro-gadanie-elena@yandex.ru) помогла мне найти суженого, Настоящий професионал в своей сфере, надеюсь что она и вам поможет а я все что могу только это сказать ей Спасибо ...
olia1233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 05:26   #205
ftirina
Новичок

ftirina «кот в мешке»

Я как-то обратилась к Светлане Ефимовой. Девчат, она мне действительно помогла. Проблемы сегодня есть у всех, но вот решения порой мы найти не можем. Многие идут к подружкам, а я пошла к гадалке и не пожалела. Светлана ответственная и добросовестная гадалка, которой можно довериться полностью. Она сделала расклад на картах, который сказал о многом. Теперь советую эту гадалку всем знакомым. (lana_gadanie_taro - это её почта mail и страничка в ВК - id297078613 )
ftirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 15:22   #206
olia1233
Новичок

olia1233 «кот в мешке»

Здраствуйте ,недовно я наткнулась на очень крутую гадалку которая реально может придсказать будущее или розказать о прошлом и погадать различными способами а гласное все что она говорит о вас все Правда , не упучкайте шанс вот координаты кстати зочут ее Елены Майер, удачи
taro-gadanie-elena@yandex.ru vk.com/id320590097
olia1233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 23:46   #207
makaryuk
Новичок

makaryuk «кот в мешке»

Всем привет. Я поделюсь своими впечатлениями о гадалке Нарин Хачатуровой. Мне подсказали друзья обратиться именно к ней, так как сами пользуются её услугами. Гадалка грамотная, опытная, видно, что достаточно давно занимается магией. Я обратилась с просьбой помочь моему сыну бросить пить. Проблемы с алкоголем у него возникли давно, но решили обратиться к гадалке именно сейчас. Иметь сына алкоголика - это просто невыносимо. Кто знает и сталкивался с этой проблемой, меня поймут. Бывает, что и традиционная медицина бессильна. Нарин помогла нам, за что ей огромное спасибо. Будем рады дальнейшему общению и сотрудничеству. Кому нужно, оставлю координаты: gadalka_vedunya почта в mail и страничка в ВК id133378709 .
makaryuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 00:59   #208
ricarpova
Новичок

ricarpova «кот в мешке»

Привет. Прочитав отзывы, решила написать свой. У меня также есть опыт общения с гадалкой, скорее положительный. В семье в последнее время стали появляться проблемы. Сначала вроде всё было хорошо, но последние пол года у нас всё идёт шиворот-навыворот. Решила найти хорошую гадалку, мне посоветовали Алину Князеву, сказали опытная. Нашла её в интернете alina-taro-runi в yandex (есть ещё страничка в ВК: mag_gadalka). Пообщавшись, пришли к выводу, что нужен обряд для укрепления семьи. Алина всё сделала в лучшем виде, я довольна результатом. Гадалке спасибо, была рада пообщаться.
ricarpova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 00:44   #209
amitrova
Новичок

amitrova «кот в мешке»

Всем привет! Хочу поделиться хорошей новостью. Я просто счастлива, что у меня всё получилось. Совсем недавно я познакомилась с хорошим парнем. Влюбилась по уши. Но вот недавно у нас в отношениях появились проблемы, нас преследовали постоянные скандалы, ревность, недопонимание. Родители говорили: сядьте поговорите, но даже обычный разговор у нас не получался. Решили обратиться к гадалке. Посоветовали Светлану Ефимову, сказали очень опытная и 100% поможет. Светлана, выяснив проблему, сначала раскинула карты, а затем сделала обряд. Уважаю таких гадалок, которые действительно помогают людям, а не калечат их судьбы. Светлана помогла, за что ей огромное спасибо. (lana_gadanie_taro почта mail и ссылка на страничку в ВК : id297078613 )
amitrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 04:27   #210
linatchuiki
Новичок

linatchuiki «кот в мешке»

Здравствуйте. На форуме можно найти и хорошие и плохие отзывы о гадалках, к которым люди обращались и доверяли свои проблемы. Я также напишу о гадалке, к которой я обращалась. Звать её Алиса Туряк, её можно найти по адресу электронной почты майл: turyak.yslygi.gadalki и в ВК: id202658200 . Обратилась я по поводу своей невестки, мне было интересно узнать: кто такая, как живёт и чем дышит. Гадалка всё подробно мне рассказала. Я осталась довольна, надеюсь, что ещё не раз она поможет мне и многим людям.
linatchuiki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yana, yandex

Опции темы
    Опции просмотра