Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2018, 03:46   #271
izabella
Гость

По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Я раньше сомневалась, что обычные гадалки вообще на что-то способны. Но когда познакомилась с Нарин Хачатуровой , сомнения развеялись. Заговоры и обряды делает качественно, не придерёшься. Ко всему, за что берётся, подходит с умом и пониманием, дело доводит до конца. Это можно судить по результату, он виден уже спустя короткое время. Если нужно кому, оставлю её данные: vk: id133378709 и почта майл: gadalka_vedunya
Старый 17.12.2018, 21:33   #272
ahnava
Гость

Я обращалась к гадалке Алисе Туряк. Мне она понравилась. Плохого ничего за неё не скажу, только хорошее. Заказывала у неё отворот любовный, её обряд мне очень помог. Сделан на отлично, раз результата долго не пришлось ждать. Мне нравится, когда меня понимают с полуслова, не задают лишних вопросов. Вы тоже можете её найти в интернете: vk соц.сеть id202658200 и mail почта turyak.yslygi.gadalki
Старый 18.12.2018, 22:28   #273
chamaeva
Гость

Многие мои знакомые обращались к гадалкам, советуют разных, каждая хороша по своему. Одна предсказывает безошибочно, другая гадает, третья делает хорошо обряды. Я выбрала гадалку Елену Майер ( taro-gadanie-elena в yandex и страничка в ВК - id320590097 ). Она мне больше пришлась по душе, она много знает и многое умеет. Гадалка оправдала моё доверие, прекрасно справилась с поставленной задачей. Теперь только к ней и буду обращаться.
Старый 23.12.2018, 03:29   #274
bodaviktori
Гость

Здравствуйте. Сделала как то один обряд в домашних условиях. Скажу, что это просто игрушки, по сравнению с тем, что могла бы сделать опытная гадалка со стажем. Результата можно было бы ждать целую вечность, и не дождалась бы. Пока не решила обратиться к настоящему магу Алине Князевой (alina-taro-runi в yandex и страничку в ВК: mag_gadalka). Она то мне и решилась помочь в этом. Гадалка знает все азы, все плюсы и минусы, о которых она меня конечно же предупредила. Помогла справиться с проблемой, подсказала возможный выход из сложившейся ситуации. Что скажешь, молодец!
Старый 26.12.2018, 04:58   #275
vdiastign
Гость

А я решила обратиться к гадалке перед серьезной поездкой. Снять с себя всё плохое. Заказала обряд очищения. Гадалка Алина Князева пришла мне в помощь. Посоветовали знакомые, они тоже к ней обращались. После её обряда мне стало очень легко, появилась уверенность в завтрашнем дне. Хвалить не стану, скажу одно: свою работу она делает грамотно.(alina-taro-runi в yandex и в ВК: mag_gadalka).
Старый 28.01.2019, 07:51   #276
nataljushcka
Гость

Зашла как-то на один форум, чтобы почитать, что пишут люди, чем интересуются. Увидела хороший, добродушный отзыв о гадалке Нарин Хачатуровой. Мне стало интересно, решила сама лично обратиться к ней. Хорошо, что автор оставил её адрес ( на майле: gadalka_vedunya и ВК: id133378709 ). На первый взгляд толковая и общительная. На деле оправдала ожидания, справилась с поставленной задачей. Ещё и погадала, как бонус. Приятно. Спасибо.
Старый 28.01.2019, 23:38   #277
arpenkoar
Гость

Мне понравилось, как работает гадалка Елена Майер. Она очень ответственно подходит к каждой проблеме. Я обращаюсь к этой гадалке не первый раз и знаю, о чем пишу. Крайний раз обращалась к ней с проблемой сглаза у племянника. Помогла без проблем. Могу оставить её координаты: в яндекс почте адрес taro-gadanie-elena и на страничке в ВК адрес id320590097
Старый 29.01.2019, 19:17   #278
ortnaya
Гость

Я же нашла свою гадалку в интернете по отзывам. Светлану Ефимову многие хвалят и неплохо о ней отзываются. Я решилась на этот шаг также не с проста. Ситуация жизненная вынудила меня пойти на этот шаг. Но, если честно, то я ни капельки не жалею. Нашла Светлану Ефимову в Контакте по адресу: id297078613 ( lana_gadanie_taro почта mail ). Гадалка сначала погадала, рассказала прошлое, всё очень точно, и будущее. Затем приступила к обряду. Всё прошло замечательно, результатом я вполне довольна. Благодарю за помощь и содействие.
Старый 30.01.2019, 04:55   #279
ckimen
Гость

Хочу выразить огромную преогромную благодарность и почтение гадалке Алине Князевой. Она очень-очень мне помогла. Во-первых, она погадала и сказала мне очень много полезных и нужных моментов, о которых стоит задуматься. Во-вторых, сделала обряд очищения и, в-третьих, поставила защиту от неприятностей, которые так и липли ко мне на протяжении последнего года. Хорошо, когда есть такие люди, которые помогают. ВК: mag_gadalka и в яндекс: alina-taro-runi
Старый 02.02.2019, 03:11   #280
takomino
Гость

О гадалке Елене Майер мне рассказала моя соседка. Отзывалась о ней только добрым словом, так как когда-то эта гадалка помогла спасти ей семью. Муж у соседки очень много выпивал, стал постепенно тянуть из дома всё что можно. И она решилась пойти на этот шаг, обратилась с криком о помощи к гадалке Елене. Елена помогла, сделала всё, что в её силах. Теперь они живут достаточно хорошо, о прошлом стараются не вспоминать, простили друг другу все обиды. Соседка дала мне координаты этой гадалки Вконтакте: id320590097 и её почту: taro-gadanie-elena в яндекс. Теперь я тоже буду обращаться к Елене, так как она многим уже помогла.
Старый 02.02.2019, 10:47   #281
pkolub
Гость

К гадалке Светлане Ефимовой я обращалась уже несколько раз и всякий раз она мне оказывала помощь. Тут пишу, чтобы поблагодарить её и сказать ей огромное спасибо. Хорошо, когда есть такие люди, к которым можно прийти за помощью, и они с радостью тебя примут, помогут, дадут совет. Светлана опытная, это я убедилась на личном опыте. ( Адрес, кому нужно: lana_gadanie_taro почта майл и ВК: id297078613 )
Старый 02.02.2019, 21:14   #282
nakutuz
Гость

Мне тоже пришлось обратиться к гадалке, в моём случае к Елене Майер, так как самая надёжная и проверенная. О гадалках много пишут на форумах, пишут самое разное, и хорошее, и плохое. Но лучше самой попробовать, чтобы проверить и убедиться. Так я и сделала. Заказала гадалке обряд на удачу и поставить защиту. Елена очень хорошо с этим заданием справилась, плоды её труда видны были уже спустя короткий промежуток времени. Можно гадалку найти Вконтакте по адресу: id320590097 и есть ещё почта майл: taro-gadanie-elena
Старый 03.02.2019, 02:48   #283
naevarava
Гость

Многие спрашивают, как я не боюсь обращаться к гадалкам. Я отвечу: я нашла именно ту гадалку, которой не страшно доверить все свои беды, проблемы и переживания. Долго выбирала, ошибалась несколько раз, зря тратила деньги, драгоценное время. Сейчас я просто счастлива, что работаю именно с Алиной Князевой. У неё большой талант и достаточно опыта для проведения самых сложных обрядов. Гадает она также очень хорошо. Удивляет 100%тное совпадение и точное предсказание будущего. Её координаты, с вашего позволения, оставлю тут: alina-taro-runi в yandex и в ВК: mag_gadalka.
Старый 08.02.2019, 10:31   #284
doseewav
Гость

Сегодня без гадалки никуда. Время сложное и чтоб хоть немного облегчить жизнь иду к гадалке Алине Князевой (alina-taro-runi почта яндекс и страничка в ВК: mag_gadalka). Обычно прошу погадать, а один раз просила её сделать обряд на возвращение долгов. Всё получилось, я довольна результатом и тем, как сделан обряд. Всем мира и добра. Спасибо.
Старый 09.02.2019, 07:08   #285
amorozow
Гость

Мне нравится эта тема, я люблю поговорить о гадалках с подружками. Вот не так давно говорили об одной хорошей гадалке Нарин Хачатуровой ( vk: id133378709 и почта майл: gadalka_vedunya ). Она многим помогла решить нелёгкие проблемы. С радостью даёт советы, делится своим мнением. Гадает она очень хорошо. Я думаю, гадалок сейчас можно много отыскать в интернете, но вот действительно хорошую днём со днём не сыщешь. Желаю и вам найти то, что давно ищите.
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yana, yandex

Опции темы
    Опции просмотра