Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2018, 22:10   #241
aikos
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
aikos «кот в мешке»
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв о гадалке Алине Князевой, думаю, имею на это право. У меня случилась непростая история в моей семье, все беды разом навалились на меня. Я не буду тут перечислять свои проблемы, скажу только, что обратившись к гадалке, я ни разу потом об этом не пожалела. Она мне помогла: погадала, сняла порчу и поставила некую защиту от неприятностей. Пусть многие не верят, отнесутся к этому скептически, но сколько людей, столько и мнений. Всего вам самого доброго!( alina-taro-runi в yandex почта и в ВК: mag_gadalka )
aikos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 23:41   #242
trenko
Новичок

trenko «кот в мешке»

У меня тоже есть своя история. Я обратилась к гадалке Елене Майер ( taro-gadanie-elena в yandex почта и страничка в ВК id320590097 ), чтобы сделать отворот. Да, да, вы правильно поняли: именно отворот. Многие прибегают к любовному привороту, а вот мне нужен был именно отворот. Много лет назад я, по девичьей глупости, сделала приворот на одного парня, который, как и ожидалось, стал моим мужем. Но время шло, любовь моя к нему угасала, и мы решили разойтись. Грустная история, даже где-то эгоистичная, подумаете вы. Может быть, не спорю, в тот момент я думала только о себе и ни как не думала о последствиях. Вот и решилась обратиться вновь к гадалке за помощью. Елена Майер мне помогла, я ей очень благодарна, как специалист, она лучшая.
trenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 23:36   #243
abckos
Новичок

abckos «кот в мешке»

Многим непросто признать, что когда-то обращались к гадалкам. Тема эта достаточно популярная, но многие боятся огласки. Я признаюсь, что обращалась несколько раз к гадалкам, каждый раз к разным. Но в крайний раз обратилась к Алисе Туряк и теперь к другим гадалкам не пойду. Меня полностью устроила её работа и результат обряда. Я заказывала обряд сексуальной привязки, чтобы мужа моего тянуло только ко мне и не имел возможности измены. Так я решила обезопасить свой брак от распада. Можете меня осудить, но это мой выбор и моя точка зрения. Результат меня полностью устроил, гадалка справилась со своей задачей. Оставлю её адрес: turyak.yslygi.gadalki на mail и в ВК: id202658200.
abckos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 19:22   #244
Lara
Новичок

Lara «кот в мешке»

Девочки привет, была у меня проблема с мужем, он постоянно ходил к одной бабенке. Я уже и говорила с ним и кричала, ничего.
Он постоянно придумывал отмазки "я там работаю" , "я с ее братом дружу" и так далее.
Лазила на просторах интернета и задумалась о помощи гадалки.
Просто уже и выбора не было.
Наткнулась на гадалку вконтакте Алиса Туряк ( vk.com/id202658200 )
Посмотрела страничку, почитала отзывы, все ее рекомендуют как очень хорошую и ответственную.
Обратилась к ней,написала на email (turyak.yslygi.gadalki@mail.ru)
Встретились, обсудили, рассказала она мне что и как нужно делать.
Набралась сил и терпение, приступила к делу.
Через пару месяцев мужа как отвернуло, он стал заботлив, уделяет мне много внимания и любви. О той мягко говоря даме, он забыл, и больше проблем на этой почве у нас не было.
Если у вас проблемы, обращайтесь к ней, она свое дело знает.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 22:19   #245
enkocar
Новичок

enkocar «кот в мешке»

Хочу оставить благодарственный отзыв гадалке Светлане Ефимовой. Девчат, как хорошо, что есть такие люди, которые готовы помочь. В трудную минуту, когда даже друзья отворачиваются, приходят на помощь лишь опытные и ответственные гадалки. Светлана помогла мне выйти из сложного состояния и полностью вылечиться от алкоголизма. Не скрою, что для полного излечения нужна воля и желание самого человека. Мне повезло, обряды гадалки мне очень помогли, я даже думать стала иначе и смотреть на ситуацию по-другому. Адрес: lana_gadanie_taro почта mail; ВК: id297078613.
enkocar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 02:07   #246
oronets
Новичок

oronets «кот в мешке»

Обращалась к гадалке Алине Князевой по совету знакомых. Да и сама, почитав отзывы на форумах, сделала вывод, что Алина именно та, которая мне и нужна. Опытная, с большим стажем и благодарными клиентами гадалка действительно способна творить чудеса. Слышала, что есть такой обряд на деньги, приумножение их, сохранение их в семье. После консультации с гадалкой, я заказала именно этот обряд. Для клиента главное - это результат, ведь именно по нему мы можем судить о проделанной работе. Я пишу свой отзыв, так как вижу результат и могу судить о работе. Спасибо гадалке, буду обращаться за помощью и дальше. Кому нужно: alina-taro-runi собака yandex точка ru и страница в ВК mag_gadalka .
oronets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 05:10   #247
sergienko
Новичок

sergienko «кот в мешке»

Я снимала порчу у гадалки Алисы Туряк (turyak.yslygi.gadalki на mail и в ВК : id202658200). Когда стала подозревать, что со мной происходит что-то странное, открыла интернет и по некоторым признакам поняла, что без хорошей гадалки не обойтись. Там же наткнулась на отзывы об Алисе, как об опытной, честной и надёжной гадалке. Пообщавшись с ней, не разочаровалась, мнение не поменялось. Она прекрасно сделала свою работу, я довольна результатом.
sergienko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 21:27   #248
alenko
Новичок

alenko «кот в мешке»

А мне посоветовали гадалку Елену Майер. После продолжительных поисков и безрезультатных сеансов других гадалок, Елена показалась мне достаточно опытным специалистом в этой сфере. Она прекрасно разбирается в гадальных картах и картах таро. Если сравнивать с другими гадалками, то это просто небо и земля. Елене не страшно доверить свои проблемы, знаешь, что она всегда поможет. Таких гадалок можно просто по пальцем пересчесть. Первое знакомство у нас произошло вконтакте: id320590097, общались долго и на разные темы. Есть ещё и почта Яндекс: taro-gadanie-elena .
alenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 23:12   #249
pavlyuchuk
Новичок

pavlyuchuk «кот в мешке»

Недавно узнала, что на нашу семью навела порчу моя соседка, она сама проговорилась в беседе со знакомыми. Расстраиваться и ругаться времени не было, надо было немедленно действовать, что-то предпринимать. Знакомые советовали только одну гадалку Алину Князеву. Дали мне её адрес в яндексе: alina-taro-runi и ссылку в контакте: mag_gadalka . Алина сразу же ответила, записала меня приём. После непродолжительной беседы, Алина сразу же определила, зачем я к ней пожаловала и с какой бедой пришла. Гадалка сделала обряд и поставила защиту. Благодарю за помощь и содействие. Всем хорошего настроения и будьте добрее друг к другу!
pavlyuchuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 04:54   #250
rkihaliss
Новичок

rkihaliss «кот в мешке»

Самая достойная гадалка из тех, что я знаю, это Светлана Ефимова ( lana_gadanie_taro почта mail и страничка в ВК id297078613 ). Ваше мнение может не совпадать с моим, и это правильно: сколько людей, столько и мнений. Но именно эта гадалка смогла мне помочь в сложную минуту моей жизни, когда казалось, что всё уже потеряно, тяжёлая депрессия и полная апатия ко всему происходящему. Когда муж оставляет семью и уходит к молодой любовнице, когда в душе пустота и боль, когда просто не видишь будущего. Не знаю, как можно в одиночку справиться с такой бедой. Светлана помогла мне, спасибо ей огромное за её труд.
rkihaliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 04:11   #251
ididen
Новичок

ididen «кот в мешке»

Я неоднократно обращалась к гадалке Нарин Хачатуровой и мне она помогала. Первая проблема у меня была - это порча, потом испуг маленького племянника, и вот недавно обратилась с просьбой сделать заговор от врагов и недоброжелателей, таковых появилось достаточно. Работа Нарин меня полностью удовлетворила, я благодарна ей и желаю дальнейших успехов в её работе. (vk: id133378709) и (почта майл: gadalka_vedunya)
ididen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 05:23   #252
htyap
Новичок

htyap «кот в мешке»

Многие спрашивают, где найти хорошую гадалку. А что значит, хорошую? Для каждого это понятие звучит по-разному. Например, для меня хорошая - это, чтобы с опытом и всё правильно делала. Я нашла такую гадалку, звать её Алиса Туряк. Увидела её сначала в социальной сети vk: id202658200, случайно наткнулась. Затем решила ей написать, поговорить с ней. Алиса внимательно отнеслась ко мне, к моим проблемам и переживаниям. Выслушала. Дала несколько советов и предложила сделать обряд очищения. Я согласилась и не жалею. Советовать тут что-то я не хочу, каждый делает свой выбор сам. Если кому нужно, есть ещё и почта майл: turyak.yslygi.gadalki
htyap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 00:35   #253
Руслана
Новичок

Руслана «кот в мешке»

Могу посоветовать предсказательницу, которая смогла помочь мне со здоровьем, когда я уже была в отчаянье. У меня была наложена сильная порча, мне помогла Наталья, рассказала мне всю правду о моей жизни и доверившись ее силе, я получила то, чего так долго ожидала , безмерно благодарна, ее номер +380986753981.
Руслана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 00:14   #254
yushko
Новичок

yushko «кот в мешке»

Почитала отзывы, и решила тоже написать. Я знаю хорошую гадалку, сама лично обращалась к ней и не раз, звать её Нарин Хачатурова ( gadalka_vedunya на mail и страничка в ВК: id133378709 ). О ней отзывы в интернете самые разные, впечатление неоднозначное. Сразу и не понять, пока сам не попробуешь. Лично меня она устроила во всём, я осталась довольна. Работает добросовестно, всё делает на высоком уровне.
yushko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 21:34   #255
karcot
Новичок

karcot «кот в мешке»

Я нашла для себя очень хорошую гадалку Алису Туряк ( в ВК: id202658200 и почта mail: turyak.yslygi.gadalki ). Мне она очень помогла. Когда в нашей семье возник по-сути любовный треугольник, то я решилась заказать гадалке магический обряд на уничтожение чувств, то есть остуду на соперницу. Алиса замечательно справилась с этим обрядом. Она с большим опытом и уверенна в себе. Ваше мнение может не совпадать с моим, поэтому и нужны форумы, чтобы высказывать своё мнение по теме.
karcot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yana, yandex

Опции темы
    Опции просмотра