Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 04:04   #136
awesome
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
awesome «кот в мешке»
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Здравствуйте. Я встретила молодого человека, на которого у меня в будущем большие планы. И мне хотелось узнать о нём гораздо больше, чем то, что он мне сам рассказывал. Обратилась за помощью к гадалке Светлане Ефимовой ( майл: lana_gadanie_taro ; vk: id297078613 ). Она смогла по фото, которое я ей показала, определить прошлое этого человека и будущее. Также погадала мне на моего короля. Уверена, что гадалка не врёт, я привыкла доверять людям, а значит, нас с моим молодым человеком ждёт прекрасное совместное будущее. Светлане спасибо, рада была познакомиться и успехов ей в её работе.
awesome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 04:40   #137
sofiasapina
Новичок

sofiasapina «кот в мешке»

Мне уже достаточно лет, а я всё никак не могла найти себе спутника жизни. Хочется не только замуж и семью, но и здоровых деток. Решилась прибегнуть к помощи гадалки. Обратилась к Нарин Хачатуровой ( gadalka_vedunya : майл и id133378709 : вконтакте ), чтобы она сделала мне обряд на замужество и погадала. Мне понравилось, как работает Нарин, и у неё много положительных отзывов и клиентов. Обряд сделан, вот теперь жду результата, но не просто лёжа на диване. Гадалка дала мне несколько советов, как найти себе достойного мужа, за что ей огромное спасибо.
sofiasapina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 19:26   #138
Jshanna
Новичок

Jshanna «кот в мешке»

Привет. Я расскажу про Алину Князеву. Обращалась к ней сама лично и не один раз. Очень хорошая гадалка. Мне понравилось, как она гадает и предсказывает. По фотографии влёгкую определяет судьбу человека. Я показала ей фото своей подруги, она мне всё про неё и выложила. А ещё сказала, что подруга моя - вовсе мне и не подруга. Она гуляет с моим мужем. Вот теперь то я их расколю. Мужа люблю, а вот подруги больше в дома моём не будет. Спасибо Алине за честность и правду, за точность прогнозов и просто за общение. ( alina-taro-runi - яндекс почта; vk: mag_gadalka )
Jshanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 04:53   #139
matveewarus
Новичок

matveewarus «кот в мешке»

Я же обращалась недавно к Елене Майер ( почта яндекс: taro-gadanie-elena и вк: id320590097 ). На мой взгляд, очень опытная гадалка. Первое впечатление меня никогда не обманывает. Тем более что, пообщавшись с ней, я осталась вполне довольна и удовлетворённа. Всё, о чём я её спрашивала, она очень подробно и в деталях постаралась рассказать, а непонятные моменты максимально донести. Елена хорошо гадает на картах. Это её, так называемый, "конёк".
matveewarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 19:46   #140
Лариса
Новичок

Лариса «кот в мешке»

Недавно пришлось мне обратиться к гадалке. Я ужасно ревнивая. Ко всему ревную моего мужа. А тут у нас ним проблемы возникли. Стал странный какой-то все как-то увиливать от меня начал. Сначала думала, что по работе что-то стряслось. Спрашивала, а он как-то так странно мне говорит, почти молчит. И тут я заподозрила неладное. Женщину завел, думаю. Это точно. А как проверить не знаю. А всю прямо так и подмывает все разузнать. Нашла я через страничку в ВК контакт одной гадалки Алисы Турак и связалась с ней. Она мне на мужа моего погадала, и точно вышло что у него женщина есть. Ну думаю, приду домой скандал устрою и выгоню его куда подальше. А она мне говорит, не спеши, я тебе его отважу или разойдетесь. Выбирай. Я тогда одумалась и говорю, верни мне его. А она очень хорошо на картах гадает. И подсказала мне что надо делать. Я ей за все заплатила. Все сделала как она мне сказала и муж мой опять теперь со мной. Я так рада. Вот ее почта если надо кому turyak.yslygi.gadalki@mail.ru и страничка в ВК https://vk.com/id202658200 Можете и Вы к ней обращаться , она на все сто процентов Вам поможет.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 02:36   #141
karpetssasha
Новичок

karpetssasha «кот в мешке»

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. Я как-то обратилась к гадалке Яне Яновской. Нашла её в интернете VK: yana_gadanie_magiya или почта яндекс: yana.gadalka . Почитала отзывы - вроде неплохие. Яну попросила погадать и подсказать по поводу молодого человека. Дело в том, что тот, кто мне нравится, ходит к подруге и такой взаимной любви я там не вижу. Гадалка предложила сделать обряд на молодого человека. Я согласилась. Результатом вполне довольна. Всё получилось именно так, как я и того хотела. Спасибо Яне за услугу.
karpetssasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 13:52   #142
lipisi
Новичок

lipisi «кот в мешке»

Никогда не верила в гадания. Но после неприятностей в жизни пришлось обратиться в гадалке. Очень помогла Елена Майер хороший маг, сразу сказала из-за кого у меня такие проблемы и как их решить. Контакты целительницы для связи taro-gadanie-elena@yandex(точка)ru и ссылки на страничку в ВК https://vk(точка)com/id320590097.
lipisi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 21:55   #143
mackarenkozh
Новичок

mackarenkozh «кот в мешке»

У меня своя история и своё мнение по поводу гадания. Я в детстве часто баловалась картами, думала, что гадаю. И вот совсем недавно решила обратиться к проверенному специалисту. Алису Туряк я раньше не знала, но вот нашла её координаты ( turyak.yslygi.gadalki mail точка ru и vk: id202658200 ) в интернете, почитала отзывы, решила попробовать. Приворот - это такое дело, что, если что-то пойдёт не так, мало не покажется. Алиса всё сделала очень профессионально, видно опыт наработан с годами. Результатом я осталась довольна. Спасибо.
mackarenkozh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 03:27   #144
pkoloida
Новичок

pkoloida «кот в мешке»

Здравствуйте. Подобной темой стала интересоваться совсем недавно, как говориться, когда "припекло". Обращалась я к Светлане Ефимовой по поводу избавления от алкоголизма. Когда никто уже не в силах был помочь, Светлана согласилась провести сеанс. Добрая и внимательная женщина, я бы так её охарактеризовала. Я довольна её работой. Пусть результат будет виден и не сразу, но она смогла вселить надежду и уверенность в завтрашней день, за что ей огромное спасибо. ( адрес: lana_gadanie_taro собака mail точка ru и VK: id297078613 )
pkoloida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 04:49   #145
kostyukangel
Новичок

kostyukangel «кот в мешке»

Хочу написать огромное спасибо Елене Майер ( яндекс почта: taro-gadanie-elena ; и Vk: id320590097 ). Выручала эта женщина не один раз. И вот на этот раз я благодарна ей за проделанную работу. Скажу сразу, что сеансы были довольно сложными, но они того стоили, суда по полученному результату. Елена хороший специалист, как я это заметила. Буду и дальше поддерживать с ней отношения.
kostyukangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 04:08   #146
carpencko
Новичок

carpencko «кот в мешке»

Про Елену Майер могу написать только хорошее. Обращалась к ней за помощью и спасибо ей, что не отказалась мне помочь. У нас у каждого порой возникают те или иные проблемы, некоторые напрямую связаны с угрозой для жизни. И хорошо, что есть такие люди, которые всегда рады прийти на помощь, где-то дать дельный и весомый совет, а где-то и напрямую посодействовать. Елене спасибо за помощь и успехов ей в дальнейшем. ( taro-gadanie-elena - это яндекс почта и id320590097 - это страница в VK )
carpencko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 19:57   #147
nijubow
Новичок

nijubow «кот в мешке»

Никогда не верила в гадания. Но после неприятностей в жизни пришлось обратиться в гадалке. Очень помогла Елена Майер хороший маг, сразу сказала из-за кого у меня такие проблемы и как их решить. Контакты целительницы для связи taro-gadanie-elena@yandex(точка)ru и ссылки на страничку в ВК https://vk(точка)com/id320590097.
nijubow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 20:28   #148
revehogoga
Новичок

revehogoga «кот в мешке»

Хочу посоветовать целителя-гадалку которая реально видит и помогает, у меня были проблемы в семье и я очень благодарна Алине Князевой за помощь её контакты alina-taro-runi@yandex.ru и ссылка на страничку в ВК https://vk.com/mag_gadalka.
revehogoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 00:18   #149
kiralit
Новичок

kiralit «кот в мешке»

с первых минут встречи внушает доверие.Огромное спасибо Елене Майер за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания, Искренне рекомендую всем, кто хочет как разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Огромное Вам спасибо за Вашу работу!taro-gadanie-elena@yandex.ru, https://vk.com/id320590097 оставляю контакты для связи с ней
kiralit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 03:48   #150
veramalko
Новичок

veramalko «кот в мешке»

Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность гадалке Нарин Хачатуровой. Обратилась к ней с просьбой снять порчу. По мне и невооружённым взглядом было видно, что дело нечистое. Слабость, депрессия, проблемы в семье и на работе, всё навалилось одним большим комом. Одним словом, чёрная полоса. К Нарин посоветовала обратиться моя подруга. Договорилась с гадалкой об удобном времени сеанса. Она всё подробно рассказала и показала по ходу сеанса, что со мной не так. Не буду писать, кто именно сделал порчу, так как верю, что плохое вернётся к этому человеку бумерангом. А Нарин спасибо за помощь. ( может кому нужно - почта mail: gadalka_vedunya и vk: id133378709 )
veramalko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yana, yandex

Опции темы
    Опции просмотра