Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2018, 19:17   #226
alexsl
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
alexsl «кот в мешке»
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Появилось ,наверно проблем еще больше,чем до развода... У меня даже появилась гадалке Алисы Туряк turyak.yslygi.gadalki@mail.ru, сылка на страничку в ВК (https://vk.com/id202658200) мне понравилось, уникальные заговоры и для мужа и для создание новых встреч , снимает порчу за три приема, результат заметен с первого раза. Поможет в самой необычной ситуации.
alexsl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 01:42   #227
egorenko
Новичок

egorenko «кот в мешке»

У меня есть также своя история общения с гадалкой. Я обращалась к Алисе Туряк. Мне понравилось всё: как гадает, манера общения, внимание и подход к каждому клиенту. Воспитанная, добрая женщина с хорошими манерами. О своей проблеме я писать не буду, так как у каждого из нас тут хватает проблем, иначе бы не заходили и не читали форумы. Нагружать своими проблемами не вижу необходимости. Скажу одно, есть ещё хорошие гадалки, которые помогают людям, нужно только верить. Адрес в майл: turyak.yslygi.gadalki и в ВКid202658200 .
egorenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 05:52   #228
avorsi
Новичок

avorsi «кот в мешке»

Здравствуйте. Не так давно меня постигла злая участь, несчастья навалились одним большим комом. Я была в растерянности, не знала, что делать, куда бежать. Но, как говорят, от проблем не убежишь. Решила попробовать обратиться к гадалке, чтобы хотя бы погадать. Я обращалась ко многим гадалкам, но в этот раз решила пойти к Светлане Ефимовой ( почта: lana_gadanie_taro собака mail точка ru и ВК: id297078613 ) , так как многие её хвалят. Света мне погадала, сказала всё как было, совпадение почти 100%. Погадала она мне и на будущее. Я рада, что обратилась именно к этой гадалке. Именно мне она помогла.
avorsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 05:48   #229
astashkova
Новичок

astashkova «кот в мешке»

Добрый вечер, девочки. Я обращалась к гадалке Алисе Туряк ( turyak.yslygi.gadalki почта mail и соц.сеть ВК id202658200 ). Эта гадалка мне помогла. Я слышала, что можно сделать заговор на удачу и на привлечение капитала, но самой неопытной сделать это практически невозможно. Вот и пришлось прибегнуть к услугам профессионала, которая занимается этим долгое время и знает, что да как делается. Алиса с радостью меня приняла и сделала всё, как надо. Благодарю гадалку за помощь, удачи в жизни и на работе.
astashkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 12:23   #230
Маргарита
Новичок

Маргарита «кот в мешке»

Я уже не первый раз обращаюсь к Светлане Ефимовой. Прекрасная женщина! Все подробно и четко рассказывает, не ходит вокруг да около и самое интересное, что все предсказания сбываются! Не думала, что такое вообще бывает)) Вот ее почта, может кому актуально будет - lana_gadanie_taro @mail .ru, и вк если так удобней - id297078613
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 05:06   #231
starodubtsewa
Новичок

starodubtsewa «кот в мешке»

Хотите верьте, хотите нет, но мне действительно помогла гадалка Алина Князева ( alina-taro-runi - почта в yandex и в ВК: mag_gadalka кому интересно ). Обратилась к ней с просьбой сделать обряд сексуальной привязки. Понимаю, что нехорошо в любовных делах привлекать магию, но у меня не было другого выхода. На сегодняшний день я считаю, что поступила совершенно правильно, и гадалка мне помогла в этом. Спасибо ей за проделанную работу, она действительно знает толк в обрядах и делает всё профессионально.
starodubtsewa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 04:49   #232
ekaterinashestakovitch
Новичок

Аватар для ekaterinashestakovitch

ekaterinashestakovitch «кот в мешке»

Многие люди от своей беспомощности не знали, что делать, впадали в глубочайшую депрессию, уходили целиком и полностью в работу, чтобы меньше думать о бесконечных проблемах. Я так пишу, потому что сама прошла через это. Мне посоветовали обратиться к хорошей гадалке, Нарин Хачатуровой. Гадалка с большим опытом и знаниями в этой сфере мне и правда помогла. Она сделала обряд на избавление от бед и неудач и поставила защиту. Сделала она всё на отлично, мне лично помогло, не знаю, как другим. Вот её адрес: gadalka_vedunya на mail почте и страница в соц.сети ВК id133378709 .
ekaterinashestakovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 04:46   #233
malyshkina
Новичок

malyshkina «кот в мешке»

Многие не верят, что гадалка может и правда помочь, подсказать. Я познакомилась с хорошей гадалкой Светланой Ефимовой, обращаюсь со своими проблемами только к ней. Я до неё перепробовала многих гадалок, результат разный. Но именно Светлана хорошо гадает, может предсказать судьбу, да и просто дать совет. Оставлю адрес, может кто-то захочет познакомиться: lana_gadanie_taro собака mail точка ru и в ВК id297078613 . У неё обычно записываются заранее.
malyshkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 04:42   #234
lieegoro
Новичок

lieegoro «кот в мешке»

Всем доброго времени суток. У меня была проблема с алкоголем и мне не стыдно об этом говорить, так как я уверена, что мой опыт спасёт ещё кого-нибудь. Я решила обратиться к хорошему магу, пролистала интернет и обратила внимание на Алину Князеву. Говорят у неё хороший опыт, и много благодарных клиентов. Записалась к ней и уже на следующий день Алина провела свой сеанс. Были некоторые сложности, но это ерунда по сравнению с ожидаемым результатом. Гадалку благодарю за оказанную услугу. Вот её адрес: alina-taro-runi в yandex и в ВК: mag_gadalka
lieegoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 04:09   #235
niasyrenko
Новичок

niasyrenko «кот в мешке»

Здравствуйте. Я обращалась к гадалкам не один раз, но больше всего мне понравилось, как работает гадалка Нарин Хачатурова ( gadalka_vedunya её почта на mail; её страница ВК id133378709 ). При первом общении замечаешь, что опытная; знает, что делает. Благодаря ей, я наладила отношения со своей свекровью, мы стали больше общаться, я научилась не замечать её недостатков, нашли общие темы для беседы. Я довольна знакомством именно с этой гадалкой, довольна результатом её работы.
niasyrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 20:42   #236
akrivenko
Новичок

akrivenko «кот в мешке»

А я доверяю лишь одной гадалке Алине Князевой. Познакомилась с ней в интернете и до сегодняшнего дня ни разу не пожалела. Она мне гадала, и практически всё сошлось. Также заказывала обряд на укрепление семьи и взаимопонимание близких. У меня получилось наладить отношения не только с моими близкими, но и родными по линии мужа. Теперь хорошо общаемся, зовём друг друга в гости, отмечаем праздники и дни рождения. Кому нужно, оставлю адрес: в ВК mag_gadalka и почта яндекс alina-taro-runi . Всем счастья и хорошего дня!
akrivenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 02:55   #237
rozaliaeg
Новичок

rozaliaeg «кот в мешке»

Здравствуйте. У меня не так давно случились неприятности в семье и на работе. И я подумала, что нужно обратиться к проверенной гадалке, которая сможет прояснить всю последовательность неприятностей. Обратилась к Алине Князевой ( alina-taro-runi в yandex и страничка в ВК mag_gadalka ), сказали хорошая и опытная, точно поможет. Алина погадала на картах и рассказала всё как было, всё точно сошлось. Сказала, что меня сглазили, сделала обряд от сглаза и поставила защиту от неприятностей. Я полностью довольна проделанной работой, буду ещё обращаться к Алине за помощью.
rozaliaeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 19:05   #238
anamakar
Новичок

anamakar «кот в мешке»

У меня не так давно случились большие неприятности в семье, я не знала, что делать. Подруга подсказала обратиться к хорошей гадалке, сказала, что та сможет помочь решить мою проблему, поставить надёжную защиту от неприятностей в будущем. Я поверила, обратилась к гадалке Светлане Ефимовой. Её многие хвалят, говорят с хорошим опытом. После нескольких сеансов я заметила изменения, результат не заставил себя долго ждать. Хорошо, что есть такие гадалки, которые могут помочь. ( lana_gadanie_taro на mail и ВК: id297078613 )
anamakar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 04:44   #239
tsovainga
Новичок

tsovainga «кот в мешке»

Девчонки, хочу поделиться своей радостью и гордостью, что нашла именно надёжную гадалку, которая правда помогает. Звать её Светлана Ефимова (lana_gadanie_taro на mail и страничка в ВК id297078613), о ней много отзывов на форумах самых разных. Сначала с настороженностью отнеслась к ней, при первом сеансе я больше молчала, старалась не выдавать эмоций и не говорить о себе. Но гадалка сама всё рассказала, когда погадала мне на картах. Очень много совпало, я была удивлена. Она хорошо делает заговоры, сама убедилась в этом.
tsovainga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 16:30   #240
tchemaeva
Новичок

tchemaeva «кот в мешке»

Да, сложно поверить в магию и силу гадания, если у тебя всё хорошо. А когда приходит беда и проблемы нависают как большая и тёмная туча над головой, то хватаешься за любой шанс, как за соломинку, чтобы хоть как-то решить их и наладить свою жизнь и жизнь любимых людей. Вот и я решилась обратиться к гадалке Алисе Туряк, по совету коллег. Они же и дали мне адрес гадалки: turyak.yslygi.gadalki собака mail точка ru и в ВК id202658200. Как гадалка, Алиса меня полностью устроила, она помогла мне решить проблемы, скорее правильно направила меня. Всем здоровья и любви.
tchemaeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yana, yandex

Опции темы
    Опции просмотра