Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 12:31   #16
Евгений22
Бывалый

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Евгений22 успел отличиться своей наглостью past
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

у меня дед таким же методом гадает))
Евгений22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 22:26   #17
ПолинаОст
Гость

Цитата:
Сообщение от танюшrа Посмотреть сообщение
у кого имеются хорошие отзывы, поделитесь!!!
Я всегда ходила к бабушке, которая в центре живёт на пересечении Дек.Событий и ул.Рабочая. Три года ходила,и она всегда правду мне говорила о моём будущем,а к Мзии пошла для разнообразия и в припрыжку снова к своей бабке-гадалке вернулась. Бабушка никуда не торопится,гадает на простых картах и рассказывает без вранья и разных выдумок. Если кому нужен её номер 89526150274 , она по записи принимает
Старый 03.01.2013, 02:04   #18
mardan
Флудераст

Поблагодарили 88 раз(а) в 50 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
mardan находится на распутье

Цитата:
Сообщение от ПолинаОст Посмотреть сообщение
и она всегда правду мне говорила о моём будущем...
а не страшно знать свое будущее?
Старый 30.11.2016, 02:21   #19
Анна1258
Новичок

Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анна1258 «кот в мешке»

Тоже могу поделиться. Татьяна Игринова. Когда рядом с ней находишься, понимаешь, что есть у неё сила. Делюсь ссылкой. Мне помогла и вам надеюсь поможет) https://vk.com/id289972664
Анна1258 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 17:49   #20
yana456
Новичок

yana456 «кот в мешке»

Некоторое время назад у меня в жизни наступила черная полоса. С мужем произошел большой сандал, ребенок заболел,с родственниками разругалась и на работе грозило увольнение. Совсем отчаявшись, я приняла совет подруги и обратилась гадалке Софии Старовой. И после нескольких сеансов всё стало налаживаться. Я ей очень благодарна за помощь. Может кому-то ещё поможет, вот её контакты mosgadanie@mail.ru , https://vk.com/gadalka_on_line
yana456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 21:40   #21
bakuda
Новичок

bakuda «кот в мешке»
Wink Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Читаю ваши сообщения и радуюсь, что нас много. Я человек, который верит в приметы, гадания, таро, гороскопы. Но вот гадалкам верить можно не всегда (обычно больше половины из эзотериков оказываются шарлатанами). Уже лет 6 обращаюсь к различным гадалкам и в большинстве моих проблем они совершенно не разбирались (на первых сеансах все было отлично, но вот при последующих – кошмар полный). Спасибо знакомой, что посоветовала Софию Старовую. Она не только отличная гадалка, но хороший человек. При одном тоько разговоре с ней у меня поднимается настроение (я думаю, что такие специалисты должны быть и неплохими психологами, что бы лучше понимать людей). За полгода работы с Софией у меня значительно улучшились отношения с коллегами, с близкими. А еще, благодаря ее подсказкам, у меня намечается долгожданное повышение. Вот ее страница в соц. сети: vk(точка)com/gadalka_on_line. Я настолько счастлива, что могу дать и почтовый адрес, хотя возможно, это несколько конфиденциально (не все ведь сидят вконтакте): mosgadanie(собака)mail(точка)ru. Надеюсь, она поможет вам, так же, как и мне. Удачного дня.
bakuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 07:35   #22
ємма80
Новичок

ємма80 «кот в мешке»

Хотелось бы Вам и другим девочкам помочь. На самом деле, гадание очень тонкая вещь и на каждого человека влияет по-разному, так что в любом случае решать Вам. Я как-то ходила к гадалке, осталась весьма довольна результатом - предсказание сбылось и вообще общаться с женщиной было приятно, без излишней мистики и тумана. Зовут ее Анастасия Рожкова, если нужно можно ее найти vk(точка)com/black_and_wight_magic или на мейле black_and_wight_magic(собака)mail(точка)ru.
ємма80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 10:41   #23
Chirina
Новичок

Chirina «кот в мешке»

Цитата:
Сообщение от танюшrа Посмотреть сообщение
у кого имеются хорошие отзывы, поделитесь!!!
В моей жизни был не очень радужный период, говоря мягко. И я, та которая никогда не обращалась ни к каким гадалкам, магам или экстрасенсам - попросту не верила в такие возможности человека, вдруг...
В общем, один знакомый мне порекомендовал таки попробовать обратиться к гадалке Татьяны Игриновой. Ну, мол, от меня не убудет - а ведь это тоже шанс!
Он дал мне ссылку на ее страницу вКонтакт. Могу и с вами поделиться: vk.com/id289972664
Короче говоря, не хочу углубляться в подробности моих проблем, но Татьяна не просто отличная гадалка, она еще и достаточно умный и образованный человек. В итоге, все в комплексе сработало просто идеально.
Татьяна изложила мне суть моих проблем, указала, где собака зарыта. И помогла их решить.
Ее способности + плюс моя сознательность и огромное желание победить - сработали.
Можете верить - можете нет. Но, если у вас ситуация, которая требует вмешательства сильной гадалки - это ваш шанс. Рекомендую от чистого сердца.
А вы решайте сами.
Chirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 02:32   #24
rebeka
Новичок

rebeka «кот в мешке»

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением от сеанса гадалки
Татьяны Игриновой.
Она творит чудеса!Я была потерена,сломлена. После родов от меня ушел муж, отвернулись друзья!
Я не знала , что мне делать и мне бабушка посоветовала сходить к Татьяне Игриновой!
Она не просто знала уже,что я к ней прийду , но и показала и рассказала,что и как мне нужно делать
что бы обрести счастье!Сейчас у меня в животике 2 ребенок ,есть муж,я зарабатываю в декрете занимаясь
своим делом!Советую всем кто хочет узнать судьбу или изменить ее!!
контакты Татьяны: progadanie@mail.ru и конечно же vк.соm/gаdаlkа_оn_line!!!Будьте счастливы.
rebeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 23:20   #25
Екатерина
Новичок

Екатерина «кот в мешке»

Девочки, за свою жизнь по молодости обращалась ко многим гадалкам. Информация была абсолютно разной. Я честно разочаровалась( Но когда в моей жизни случился переломный момент в семейных отношениях, мне наверное судьбой была послана удивительная женщина Анастасия Рожкова! Открыла мне глаза на многие вещи. Подсказала как поступить. И рассказала все мое прошлое и будущее! Я ей очень благодарна! Кому нужна помощь и правдивая информация, вот ее координаты ( https://vk.com/black_and_wight_magic ) и ее почта black_and_wight_magic@mail.ru
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 23:05   #26
sveta94
Новичок

sveta94 «кот в мешке»
Post Re: лучшая гадалка в России.Верите ли вы в гадалок?

Привет всем.Хочу поведать вам свою историю.Дело в том что я никогда не верила в гадалок пока не столкнулась с их работой вживую и не увидела результатов.Мне никогда не везло в отношениях парни сбегали от меня.Мне уже 25 а я все еще одна семьи нету и я начала огорчатся.Подруга посоветовала мне гадалку Татьяну Игринову (https://vk.com/id289972664).Я с ней связалась (progadanie@mail.ru) и решила сходить была не была.Она мне погадала и сказала что в скорем времени меня ждет счастье.Чтоб я не разачаровывалась-это проклятье родства и что она его сняла.Я пошла домой-какихто сильных ощущений изменений не загадывала.Прошел месяц я встретила своего будущего мужа сейчас у нас уже ребеночек Я СЧАСТЛИВА.Спасибо Татьяне за помощь)
sveta94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 19:16   #27
Оксаночка
Новичок

Оксаночка «кот в мешке»

Да, я тоже слышала о Дарье и Софии, о которых тут говорилось. Очень долго выбирала между ними и Анастасией. Мне 30, были проблемы со здоровьем, врачи ничего не могли найти, анализы в норме. А на деле не могла забеременеть. У мужа все в норме было. Решили сходить к гадалке. Между двумя выбрали Анастасию Рожкову, прием прошел гладко, девушка видимо не впервые с таким сталкивается.Не знаю что помогло, не исключаю и встречу с Анастасией. Сейчас на 3 месяце Если нужны контактные данные, то поделюсь почтой black_and_wight_magic@mail.ru и id вк black_and_wight_magic. Всем удачи, не стоит бояться, пока не попробуете сами, не узнаете)
Оксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 00:58   #28
Шерон Стоун
Новичок

Шерон Стоун «кот в мешке»

Здравствуйте, никогда не думала, что захочу обратиться за советом к гадалке, но вот наконец решилась. Нашла ее в интернете в контакте на странице https://vk.com/id297078613. Ее зовут Светлана Ефимова. Сначала просто переписывались, хотелось узнать получше о ней, а затем я все же обратилась за советом, который волновал меня.
Она очень чуткая и внимательная, рассказала мне не то, что я хочу от нее услышать, а что то очень личное и важное для меня,
Шерон Стоун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 19:12   #29
Dina
Новичок

Dina «кот в мешке»

Приветик всем, девушки, хочу впечатлениями поделиться от похода к гадалке. На день рождения подруги решили развлечься, сходить) Естественно никто из наз особо в эзотерику не верит, но почему бы не попробовать. Поискали в интеренете кого-то в нашем районе нашли вк (id289972664) Татьяну. Пришли на прием все вместе, так как особо секретов не было, решили все находиться в одной комнате. Ну и что же вы думаете, она такого рассказала о каждом, что всем стыдно стало! Про каждую нашлось чтото, что мы не знали.. Не знаю как она это делает, но все были в шоке Если хотите обратиться к Татьяне Игриновой, то вот еще есть почта progadanie@ mail. ru
Dina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 22:12   #30
deva8428
Новичок

deva8428 «кот в мешке»

Девочки, была у меня черная полоса в жизни, уже от не знала, что и делать. С мужем дело доходило до развода, всё ему было не так. Очень хотел ребеночка, но что-то не получалось. И тут в интернете я наткнулась на объявление гадалки# Светланы Ефимовой. От отчаяния я решила попробовать и написала ей lana_gadanie_taro@mail.ru, мол так и# так, что делать. Она мне погадала на картах таро и разложила всё по полочкам. В общем очень мне помогла. Очень хорошая и умная женщина.
Жизнь у меня начала налаживаться, в семье гармония, недавно родила дочурку. А если у меня# появляются какие-либо вопросы, не задумываясь обращаюсь к ней.
Может, у кого тоже в жизни не всё клеится, обратитесь к этой женщине, она обязательно Вам поможет, подскажет правильное решение Вашей проблемы.
Удачи и всех благ!
deva8428 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yana, yandex

Опции темы
    Опции просмотра