Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события > События в мире

События в мире Обсуждения событий и новостей в мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 08:17   #1
Nerod
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nerod «кот в мешке»
Exclamation Россия не защищает своих детей.

Хотелось мне поговорить вот на кокую тему. В конце прошлого года все Российские СМИ, да и мировые тоже, оповещали о весьма ужасном случае. Усыновленный американскими Родителями маленький мальчик был забыт в салоне автомобиля на 30 градусной жаре. Мальчик скончался. Действительно это все ужасно. И моментально многие чиновники из клана всемогущего Путина развели жаркие дебаты что, надо запретить или ограничить усыновления российских детей американским гражданам. Моментально комитет по соцполитке заверещал о том , что кровожадным аерикашкам нельзя доверять русских детей. За 14 лет в Америке погибло 13 усыновленных из россии детей. И все сокрушались по этому поводу. Интернет кишил массой антиамериканских высказываний. российский кокой то министр заявил что РУССКИЕ ДЕТИ ДОЛЖНВЫ ЖИТЬ В ВЕЛИКОЙ РОССИИ. Как не странно приемного отца этого мальчика оправдали. Ну а теперь давайте посмотрим, как живется детям в Великой россии.
------------------------------------------------------------------------------
Заместитель генпрокурора недавно сообщил, что за последний год впервые количество наших детей, усыновленных иностранцами (7852 ребенка), превысило число детей, усыновленных гражданами России (7331 ребенок)".
------------------------------------------------------------------------------
по статистики видно, что Россияне не особо любят усыновлять Российских детишек.
---------------------------------------------------------------------------

Вообще, большие числа считать трудно. На минувшей неделе было официально заявлено, что "в России более 4 миллионов беспризорников. Превышен послевоенный уровень 1945 года".
"Более 4 миллионов" - а на сколько более? На десять тысяч? На сто тысяч? Это же дети. Почему же банки пива подсчитаны гораздо точнее?
Да и правда, лутше быть без призорником на Родине, где на тебя по [цензура] и народу и Государству, чем жить с Американскими Извергами.

По данным Госдумы, ежегодно в России жертвами насилия в семье становится около 2 миллионов детей. Две тысячи из них погибают от рук своих родителей или преподавателей. Уголовная статистика отражает лишь 5-10 процентов случаев избиения детей. 10 процентов из числа зверски избитых и попавших в больницу - умирают.

А те 90 процентов, которые не попали в статистику, - где они? Если повезло - убежали. Если не повезло - закопали, утопили, сожгли. И сколько их - мы не знаем. (На сайте РИА-Новости сообщается, что в России гибнет 200 тысяч детей в год, но мы надеемся, что это ошибка.)
А вот это просто З[цензура]ь. Американцы усыновляют Российских детей больше чем сами Русские. 13 Детей из них погибло в связи с халатностью или жестоким обращением в семье. За то в Великой России ежегодно погибает от рук родителей 2000 детей. Вот такие вот Американцы сволочи и изверги. Можно еще превести статистику сколько погибает детей в дет домах и интернатах. Но это п[цензура]й. Главное неотдать ребенка в руки Американских Извергов.

Материал собран с различных сайтов таких как Вести.ру, Газета.ру, Лента.ру, Взгляд.ру и многих других.

А что Вы, уважаемые форумчане думаете об этом?

Если на душе скребут кошки,это не просто так.Это они результаты дефекации закапывают

http://www.angarsk-forum.ru/image.php?type=sigpic&userid=767&dateline=12340186  07
Nerod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 08:53   #2
mardan
Флудераст

Поблагодарили 88 раз(а) в 50 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
mardan находится на распутье

А в чем собственно вопрос,стоит ли отдавать детей в США? Я лично считаю что да,в нормальном обществе вообще не должно быть детских домов,но коли они есть у нас,то отдавать надо всем желающим(не маньякам естественно),ну а приоритет конечно делать нашим согражданам...Что касаемо общего вопроса отношения государства к детям,то его и обсуждать думаю смысла нет,потому что кто живет в России и так прекрасно на себе знают отношение не только к детям,но и ко всем отальным,хотя по TV регулярно докладывают о том как государство помогает разным слоям населения...А позвольте узнать уважаемый форумчанин,что вас подвигло на столь глубокие и философские размышления,может быть вы скрытый американец,и прощупываете общественное мнение с целью заполучить нашего ребёнка?
mardan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 10:04   #3
Nerod
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nerod «кот в мешке»

Цитата:
Сообщение от mardan Посмотреть сообщение
может быть вы скрытый американец
Нет. Я Русский к тому же патриот, родился, служил в армии, живу сейчас и буду жить всегда в России.

Цитата:
А в чем собственно вопрос,стоит ли отдавать детей в США? Я лично считаю что да,в нормальном обществе вообще не должно быть детских домов,но коли они есть у нас,то отдавать надо всем желающим(не маньякам естественно),ну а приоритет конечно делать нашим согражданам...
Просто меня бесят действия нашего правительства, которое на словах все из себя такие защитники русского народа и очень любит детей своего государства. А на деле все по другому. Смотри погиб русский мальчик в американской семье по халатности приемного родителя, Русское правительство подняло такую бучу из за этого. Хотя заметь это единичный случай (читай пост выше, за 14 лет погибло в связи с жестоким обращением или халатностью 13 детей усыновленных в России)
Теперь посчитай сколько детей погибло по тем же причинам за прошедший год только в Иркутской области. Я помню 5 случаев ТОЛЬКО В АНГАРСКЕ за 2008 год. И об этом говорят только местные СМИ.

Если на душе скребут кошки,это не просто так.Это они результаты дефекации закапывают

http://www.angarsk-forum.ru/image.php?type=sigpic&userid=767&dateline=12340186  07
Nerod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 10:48   #4
Маришка
Флудераст

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Маришка «кот в мешке»

По поводу этой цитаты
Цитата:
по статистики видно, что Россияне не особо любят усыновлять Российских детишек.
тут я согласна. На самом деле россияне (т.е мы) усыновляют здоровых детей,без всяких наследственных и прочих болячек.А американская супружеская пара не будет придавать этому особое значение. Все это происходит от того,что у нас более упрощенный процесс усыновления детишек для иностранных граждан,но не для нас (у меня были знакомые которые с этим столкнулись )
А ведь самое обидное, что российские "верхи" действительно умалчивают о высоком % беспризорничества среди наших детей,которые намеренно убегают из домашнега ада по наивности надеясь на помощь государства... ((((
Старый 11.02.2009, 11:22   #5
Святой Патрик
Флудераст

Поблагодарили 52 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Святой Патрик находится на распутье

День защиты детей существует...но только лишь 1/365..
Старый 11.02.2009, 19:06   #6
naDoHar
Убогий Модер ^^

Поблагодарили 286 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
naDoHar заметен издалека

Награды пользователя:

мне иногда становится стыдно что я русский, посмотрите вокруг что творится, беспризорники и дети подвергающиеся насилию это следствие, причина в культивировании принципа "Dolche Vita" и получение выгоды любыми средствами, как результат имеем общество потребителей с огромными амбициями, падение нравов, утрату традиций, замену культуры на гламур, отупление.
это плоды псевдодемократии. настоящая демократия невозможна в принципе.
посмотрите на США они в данный момен пожинают плоды своей хваленой демократии, все созрело)) и урожай такой большой что хватит и Европе и другим псевдо демакратическим режимам, достанется даже традиционным государствам.
кстати интересно былобы взглянуть на статистику по беспризорным и подвергнутым насилию в США. уверен что там все еще хуже....

Dura lex, sed lex
naDoHar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 19:18   #7
Joker
Why so serious?

Поблагодарили 96 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 7 сообщениях
Joker находится на распутье

Награды пользователя:

naDoHar, твоя аватарка о многом говорит [^_^]

Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 19:28   #8
mardan
Флудераст

Цитата:
Сообщение от Nerod Посмотреть сообщение
Просто меня бесят действия нашего правительства...
Лично я довольных никогда не встречал,время от времени создаются подобные темы,но результатов нет,наверное дело в апатии и равнодушии нас самих...Кстати если у кого есть желание,можно об этом написать президенту ссылка
Старый 11.02.2009, 20:25   #9
Маришка
Флудераст

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Маришка «кот в мешке»

Цитата:
Лично я довольных никогда не встречал,время от времени создаются подобные темы,но результатов нет,наверное дело в апатии и равнодушии нас самих...Кстати если у кого есть желание,можно об этом написать президенту ссылка
Что правда что ль до главного главы на шего гос- ва писулька наша дойдет??
Старый 11.02.2009, 21:43   #10
mardan
Флудераст

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Что правда что ль до главного главы на шего гос- ва писулька наша дойдет??
Вообще этой формой в день пользуются свыше тысячи человек,поэтому шансов немного наверное,но хитрые сограждане оставляют свои просьбы в комментариях в его блоге,на том же сайте,там шансов больше конечно...Вот только что писать,что мы такого знаем о чем стоило бы написать? Темы подобные этой поднимаются регулярно,но изменения если и происходят,то крайне медленно...
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Опции темы
    Опции просмотра