Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2017, 23:31   #91
kobylyukanastasija
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
kobylyukanastasija «кот в мешке»
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

А я обращалась к Елене Майер ( vk: sevaprivorotgadanie и почта яндекс: taro-gadanie-elena ). Скажу сразу, женщина мне очень понравилась, вежливая и приветливая, умеет хорошо гадать, по крайней мере у меня практически всё сбылось. Ещё она мне рассказала прошлое, погадала на картах, всё сошлось. Приятно иметь дело с профессионалами, именно такое мнение у меня сложилось о Елене. Я и сейчас поддерживаю с ней отношение, консультируюсь по разным вопросом. Вот недавно я просила совет по поводу поездки за границу, ответ её меня вполне устроил. Всё сложилось именно так, как я и хотела. Я думаю, лучше перестраховаться несколько раз, если есть сомнения и спросить совет. Спасибо Елене за общение и помощь.
kobylyukanastasija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 05:06   #92
tzindrikova
Новичок

tzindrikova «кот в мешке»

По поводу вредной привычки я обращалась к Нарин Хачатуровой ( vk id:133378709 и почта mail:gadalka_vedunya ). Дело в том, что у меня была ни табачная, ни алкогольная зависимости, а полная зависимость от мужчины. Мне надоело так жить, как в клетке. Мной командовали, меня постоянно удерживали, на меня давили. Я решила от этого избавиться и обратилась к Нарин. Слышала она неплохая гадалка и целительница, сможет помочь и подсказать выход из ситуации. После нескольких сеансов у меня словно "упал камень с души", я почувствовала некое облегчение, даже смысл в жизни появился. Я занялась своим собственным делом, открыла салон красоты. О том мужчине я больше не хочу ничего знать, точка поставлена. А Нарин спасибо за помощь.
tzindrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 05:41   #93
kris.plotnikowa
Новичок

kris.plotnikowa «кот в мешке»

А мне помогла гадалка Анастасия Рожкова. Она сняла порчу, которую сделала, как потом выяснилось, моя соседка, которая постоянно почему-то мне завидовала. Дело в том, что я недавно нашла под паласом около входной двери какую-то землю. Очень перепугалась, что может произойти несчастье. И в то же время не давал покоя мне вопрос: кто же это мог сделать? Обратилась к Анастасии за помощью, сказали, она сильная гадалка. Спасибо ей за то, что не отказала мне. Она после некого обряда смогла даже сказать, кто это сделал. Честно говоря, я была в шоке от услышанного. Теперь я стараюсь стороной обойти соседку, дабы не случилось кокой-либо беды. Если кому нужны координаты Анастасии: vk: black_and_wight_magic и почта mail: black_and_wight_magic )
kris.plotnikowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 16:58   #94
libujorad
Новичок

libujorad «кот в мешке»

Вера Михайлова помогла принять правильное решение, теперь я проще смотрю на жизнь, чтобы успевать наслаждаться жизнью. Оставляю её координаты: gadanie-magiya-i-privorot@yandex.ru и ссылка на страничку в ВК https://vk.com/gadalka_praktik.
libujorad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 04:29   #95
safonolena
Новичок

safonolena «кот в мешке»

Не пришлось мне в жизни делать любовный приворот, как то Бог уберёг от этого, но хорошую гадалку могу посоветовать. Я знаю Алину Князеву, как хорошего специалиста и мага. Обращалась к ней, чтобы полечить испуг у ребёнка. Мальчик часто без причины был напуган, ночью вздрагивал и плакал, боялся оставаться один дома. Алину посоветовали хорошие знакомые, когда-то тоже имели некое общение с ней. Она очень нам помогла, за что мы ей благодарны и будем советовать её теперь уже своим близким и знакомым. Мальчик чувствует себя хорошо, ежедневно готов познавать мир и играть в новые игры. ( почта yandex: alina-taro-runi и соц.сеть vk: mag gadalka )
safonolena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 01:53   #96
Таня91
Новичок

Таня91 «кот в мешке»

Расскажу вам свою историю. Меня очень интересовали предсказания будущего, и поэтому я решила познакомится с гадалкой, чтобы она поведала мне о моей судьбе. Я немного покопалась в интернете и обратила внимание на гадалку Алину Князеву(https://vk.com/mag_gadalka) и решила записаться на прием по почте alina-taro-runi@yandex.ru. Алина безошибочно рассказала все о моём прошлом, а также предрекла трудности в отношениях с любимым человеком которые я смогла преодолеть благодаря её советам. Я очень благодарна Алине за помощь!
Таня91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 15:04   #97
Ингара
Новичок

Ингара «кот в мешке»

Хочу с вами поделиться своим опытом. Год назад началась черная полоса в жизни. С хорошей работы уволили, с любимым сильно поругались, уже дело к разводу шло. Это не считая постоянных, ежедневных неприятностей. Случайно наткнулась в ВК на гадалку Алину Князеву (https://vk.com/mag_gadalka). Обратилась к ней. Много в чем мне помогла, говорит всегда по делу и проводит различные обряды, которые действительно помогают и результат виден сразу! Все проблемы сразу же начали уходить. Опять работу хорошую нашла, с мужем душа в душу живем. Очень благодарна ей за помощь. Если кому то нужна будет помощь, как и мне, можете ей написать (alina-taro-runi@yandex.ru). Желаю что бы и вам помогла.
Ингара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yandex

Опции темы
    Опции просмотра