Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2018, 18:39   #166
nnicksvet
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
nnicksvet «кот в мешке»
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Напишу положительный отзыв о гадалке Светлане Ефимовой (lana_gadanie_taro это её почта майл и страничка в ВК id297078613 ). Светлана удивила своими способностями и профессионализмом. Я обращалась к ней за помощью недавно и она действительно помогает. Гадалка внимательно выслушает, проанализирует любую проблему, даст дельный и правильный совет. Светлана ещё хорошо гадает, предсказывает и предостерегает. Теперь только к ней.
nnicksvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 20:04   #167
shivko
Новичок

shivko «кот в мешке»

Я хочу выразить свою благодарность гадалке Вере Михайловой за её добросовестную работу. Обращалась к ней за помощью два месяца назад, и она очень мне помогла. Разлад в семье, чёрная полоса в жизни - всё это преследовало меня уже долгое время. После сеанса гадалки всё пошло благополучно, всё нормализовалось. Я считаю, что свою работу она делает добросовестно и профессионально. (gadanie-magiya-i-privorot яндекс почта и страничка в ВК gadalka_praktik ).
shivko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 21:36   #168
polkapaulina
Новичок

polkapaulina «кот в мешке»

Многие сегодня не верят гадалкам, жизнь такая, что многие идут на обман. Ну кто бы, что не говорил, а мне помогла гадалка Елена Майер ( taro-gadanie-elena почта яндекс и страница vk: id320590097 ). Обращалась я к ней по поводу своего брата. У него проблемы с алкоголем, мы много где лечились, но в итоге пришли к гадалке за помощью. Елена помогла решить проблему, сегодня он проходит восстановление в санатории, и говорит, что всё в порядке. Благодарю Елену за помощь.
polkapaulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 05:40   #169
kostyukrita
Новичок

kostyukrita «кот в мешке»

Привет. Сегодня довольно таки много гадалок и хороших и плохих. Я нашла хорошую гадалку Алису Туряк ( turyak.yslygi.gadalki это её почта mail и id202658200 это её страница в vk ). Я обращалась к ней, чтобы погадать. Я и сама когда-то пробовала гадать, но всё это было несерьёзно. Алиса предсказала мне одно очень знаменательное событие, которое изменит мою жизнь. Должно это случиться уже в этом году. Я благодарна Алисе за её работу.
kostyukrita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 18:00   #170
Olga Orlova
Новичок

Olga Orlova «кот в мешке»

Хотелось бы поделиться своим счастьем и выразить сердечную благодарность Елене Майер за неоценимые услуги, которые она любезно мне оказала. За ее чуткое и внимательное отношение. Ее рекомендации и советы, которые помогли мне разобраться в себе и создавшейся ситуации из которой мне с честью удалось выйти, благодаря этой милой женщине.
Непременно обращусь еще к Елене Майер, при необходимости. И с легким сердцем, советуют своим друзьям и знакомым делать то же.
Если кого-то заинтересовало можете так же обратиться со своим вопросом или проблемой по адресу taro-gadanie-elena@yandex.ru или на страничку в ВК https://vk.com/id320590097 Надеюсь, вы решите свои вопросы и останетесь довольны.
Olga Orlova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 03:08   #171
onopkoantonina
Новичок

onopkoantonina «кот в мешке»

У меня была вот такая история: после нескольких попыток найти "принца", по итогу осталась одна, слишком была требовательна к ним. И вот, когда появился тот самый, с которым можно бы и под венец, отношения вдруг стали ослабевать. Я решила обратиться к гадалке. Мне посоветовали Алису Туряк ( turyak.yslygi.gadalki почта mail и id202658200 страница в vk ). Сказали очень опытная и давно занимается гаданием и обрядами. Мне понравилась её работа, подход к каждому клиенту и отношение к магии. Спасибо.
onopkoantonina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 05:14   #172
nikakuchma
Новичок

nikakuchma «кот в мешке»

Здравствуйте. Я верю в магию и всё, что с ней связано. Я давно интересуюсь этим вопросом, мне интересно гадать самой, но, к сожалению, не всё получается. Как то я решила обратиться к профессионалу Светлане Ефимовой, пообщаться с ней, поинтересоваться будущим. Гадалка с радостью ответила на мои вопросы, она компетентная и грамотная. А опыта у неё не отнять. Так что, если кому нужно, оставлю координаты: почта маил lana_gadanie_taro и страница вконтакте id297078613 . Всем здоровья и удачи!
nikakuchma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 05:39   #173
vitckoa
Новичок

vitckoa «кот в мешке»

Добрый вечер. Любовные привороты, гадания, порчи, сглаз - всё это нужно доверять только хорошим и проверенным специалистам. Я нашла хорошую гадалку Алину Князеву ( почта яндекс: alina-taro-runi и адрес в vk: mag_gadalka ). Я сначала сомневалась в её способностях, но по ходу общения сомнения развеялись. Она хорошо гадает и делает обряды. Я доверилась ей на 100%. И сейчас поддерживаю отношения, чтобы иногда спрашивать совета.
vitckoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 20:00   #174
smorozhko
Новичок

smorozhko «кот в мешке»

Хочу выразить огромную благодарность гадалке Светлане Ефимовой за помощь и поддержку. Я обратилась к ней в очень угнетённом состоянии, у меня, помимо проблем со здоровьем, была ещё и жуткая депрессия. Светлана очень эффективно провела со мной беседу, сделала несколько сеансов обряда, дала защитный амулет. Не знаю, сыграли ли эти факторы, но мне действительно стало на много лучше. Спасибо гадалке за терпение. (почта mail: lana_gadanie_taro и страничка в ВК id297078613)
smorozhko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 20:47   #175
minckoe
Новичок

minckoe «кот в мешке»

Многие боятся признаться, что обращались за помощью к гадалкам. При нашей жизни многим это просто необходимо. Я обращалась к Яне Яновской и меня приятно удивили её способности и навыки. Она хороший специалист, помогает людям в разных ситуациях. Гадает она хорошо, может и на картах таро, подробно и понятно рассказывает значение каждого выпавшего элемента. Я довольна её работой и благодарю за помощь. ( почта яндекс: yana.gadalka и соц.сеть vk: yana_gadanie_magiya )
minckoe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yana, yandex

Опции темы
    Опции просмотра