Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2018, 06:50   #211
Воронцева Анастасия
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Воронцева Анастасия «кот в мешке»
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Лично я обратилась к гадалке Елене Майер, которую мне посоветовала моя лучшая подруга, и всё, что предсказала гадалка, сбылось! ВСЁЁ! У меня просто нет слов.. Кто хочет к ней тоже обратиться, пишите ей в ВК (id320590097) или на её почту (taro-gadanie-elena@yandex.ru). Я могу уверенно сказать, что она не ошибётся в предсказаниях!​​​​​​​​​​​​​​
Воронцева Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 02:56   #212
tastupov
Новичок

tastupov «кот в мешке»

Гадание в 21 веке вроде бы выглядит глупо, но однако же многие сегодня прибегают к помощи гадалок. После того, как подруга рассказала мне о гадалке Светлане Ефимовой, я тоже решила обратиться к ней с просьбой о помощи. Когда всё идёт наперекосяк, сразу в голову приходит мысль о самом корне проблемы: может кто-то сглазил, позавидовал или навёл порчу. Вот такой сглаз пришлось лечить мне у гадалки Светланы. И хорошо, что она согласилась помочь и выслушать меня. Спасибо ей огромное за помощь и хорошие советы. (lana_gadanie_taro почта mail и ссылка на страничку в ВК id297078613 )
tastupov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 05:48   #213
ezakirowa
Новичок

ezakirowa «кот в мешке»

Всем доброго вечера. По поводу гадалок хочу написать вот что: кто верит и обращался за помощью к гадалкам, у того есть своя проверенная и самая лучшая. Я обращалась к Алисе Туряк (turyak.yslygi.gadalki собака mail точка ru и в ВК id202658200) и скажу, что её работа меня полностью устроила. Она сделала всё очень качественно, не придерёшься. Задала вопрос по поводу своего зятя, Алиса всё рассказала, что меня интересовало. До этого я общалась с другой гадалкой, но понравилась мне именно Туряк.
ezakirowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 06:18   #214
erodnina
Новичок

erodnina «кот в мешке»

О гадалке Елене Майер я слышала давно от друзей и знакомых. Как-то решилась и я обратиться к ней. Рискнула, так как проблем накопилось множество. Сначала мне было интересно узнать о людях, с которыми я непосредственно общаюсь и дружу, как относятся ко мне и серьёзные ли у них намерения. Елена раскинула карты и по ним рассказала многое, некоторые детали были неожиданны. Обращаясь к гадалкам, мы должны быть готовы и к плохим новостям и неугодным предсказаниям. В этом деле главное правда, какая бы она не была. ( taro-gadanie-elena почта yandex и в ВК id320590097 )
erodnina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 21:19   #215
anovaver
Новичок

anovaver «кот в мешке»

Здравствуйте. Я поделюсь своей историей обращения к гадалке. Из-за сложности со здоровьем доктор мне рекомендовал бросить курить. Что я только не пробовала, самой также не хватает силы воли, любой стресс дома или на работе заставлял меня снова и снова браться за сигарету. Кто курит, тот меня наверняка поймёт. Как-то в разговоре с подругой, та предложила обратиться к гадалке. Я сначала приняла это в шутку, думала: глупости какие-то, прошлый век. Но всё-таки решила попробовать. Нашла гадалку в интернете Алису Туряк ( turyak.yslygi.gadalki почта mail и страничка в ВК id202658200 ), пишут, что опытная. Гадалка мне понравилась, понравилась её работа и результат вполне заметен.
anovaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 06:37   #216
geniasoro
Новичок

geniasoro «кот в мешке»

Я расскажу о гадалке Елене Майер ( taro-gadanie-elena почта yandex и есть страничка в ВК id320590097 ), может кто слышал о такой. Я вообще люблю такого рода темы, поэтому читаю форумы и информацию о гадании. Елена помогла мне избежать беды, за что ей преогромнейшее спасибо. Профессионал, маг, волшебник и просто хороший человек. Я к ней обращалась не один раз, и всякий раз она безотказно старалась помочь, сделать своё дело на 100%. Кто не верит, проходите мимо, никто никого здесь ни к чему не принуждает, сами думайте и делайте выводы.
geniasoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 05:45   #217
katerinkayudi
Новичок

katerinkayudi «кот в мешке»

Я напишу свою историю на эту тему. У меня долгое время никак не получалось выйти замуж. Парни пообщавшись, просто куда-то исчезали. Стала подозревать что-то неладное, неспроста всё так происходит. Решила найти гадалку и пообщаться на эту тему с ней. Друзья посоветовали обратить внимание на гадалку Алису Туряк ( turyak.yslygi.gadalki собака mail точка ru и страничка в ВК: id202658200 ). Алиса, погадав на картах, сказала, что на меня наложен венец безбрачия и, что эту проблему мне нужно в срочном порядке решать. Гадалка сделала обряд, дала несколько советов. Работу она свою выполнила, я считаю, на все вопросы ответила. Это лично моё мнение, не обязывающее никого и ни к чему.
katerinkayudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 23:55   #218
anacupriano
Новичок

anacupriano «кот в мешке»

Привет. Есть у меня знакомая гадалка, Алина Князева. Сейчас многие стараются решить свои проблемы через гадалок. Некоторым они помогают, а другие не верят и не видят в них толк. Я нашла свою гадалку, которая всегда старается помочь и, главное, есть и виден результат её работы. Алина помогла мне наладить отношение со многими людьми, справиться с депрессией и одиночеством. Я нашла с ней общий язык и рада нашему знакомству и общению. Оставлю адрес гадалки, может куму нужно: alina-taro-runi в яндекс почте и на странице в ВК - mag_gadalka .
anacupriano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 06:07   #219
hignatova
Новичок

hignatova «кот в мешке»

Здравствуйте. Я знаю одну гадалку, сама лично к ней обращалась, звать её Алиса Туряк ( turyak.yslygi.gadalki собака mail точка ru и страничка в ВК: id202658200 ). Эта гадалка с опытом, она прекрасно разбирается в эзотерике, очень подробно отвечает на все вопросы, связанные с чёрной и белой магией. С ней даже просто общаться очень интересно. Знаю её не так давно, но уже успела обратиться два раза по самым разнообразным вопросам. Дабы избежать проблем в будущем, лучше их предотвратить сейчас и сделать верный шаг в нужном направлении. Ну это моё личное мнение, ни к чему не обязывающее.
hignatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 02:21   #220
apersikova
Новичок

apersikova «кот в мешке»

Что касается магии и волшебства, так это к гадалке Елене Майер. Она уж точно поможет, раз она уже многим помогла решить их проблемы. Я обращалась к ней по поводу чистки и обряда на укрепление отношений в семье. Лично мне эта гадалка помогла, не знаю как другим. У каждого своё мнение и свой взгляд на эту ситуацию. Гадает она также хорошо, сбывается практически всё, о чём она говорит. Довольна общением с Еленой, теперь раздаю её адрес друзьям и знакомым. ( taro-gadanie-elena почта yandex и страница в ВК id320590097 )
apersikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 17:06   #221
Арина
Новичок

Арина «кот в мешке»

Привет. Что касается приворотов и отворотов, так это к Нарин Хачатуровой ( gadalka_vedunya почта mail и страничка в ВК: id133378709 ). Я так пишу, потому что сама к ней обращалась недавно, она мне помогла. Рада, что нашла именно эту гадалку, так как она поможет не только словом, но и делом. Проблемы в семье у каждого, но вот не каждый может их решить, не навредив никому. У меня была проблема с моим мужем, он частенько выпивал. Пустяки, скажите вы. А нет, я так не считаю. Ведь наши мужья - это наши вторые половинки и части нас самих, и кто, если не мы позаботимся о них. Девочки, каждый по своему смотрит на эту проблему и ищет пути её решения.
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 21:52   #222
rinazhariko
Новичок

rinazhariko «кот в мешке»

Я расскажу свою историю общения с гадалкой. Обращалась к гадалке Алисе Туряк (ВК: id202658200 и turyak.yslygi.gadalki почта mail ). Я хотела защитить себя и своих близких от сглаза и порчи. Эта гадалка нам помогла. Она поставила защиту и подарила нам амулет. Также она хорошо гадает и предсказывает. Мне очень понравилась работа этой гадалки, ей можно доверять, по моему мнению. У вас может быть своё мнение, которое может не совпадать с моим.
rinazhariko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 00:56   #223
rtarubino
Новичок

rtarubino «кот в мешке»

Всем доброго вечера. У многих здесь людей есть в жизни те или иные проблемы, в том числе и любовные. Я не исключение. Так получилось, что у нас в семейных отношениях появился третий человек - любовница. И надо было что-то с этим делать. Я решила обратиться к гадалке Алисе Туряк, чтобы она помогла мне сделать обряд отстуды на соперницу. Я слышала, что можно сделать и самой в домашних условиях, но тогда результат будет сомнителен. Лучше же всего обратиться к хорошему специалисту, что я и сделала. Алиса прекрасно справилась с поставленной задачей, сделала всё очень качественно. Благодарю гадалку за помощь. ( Её координаты: turyak.yslygi.gadalki почта mail и страничка в ВК - id202658200 )
rtarubino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 00:59   #224
slanakomi
Новичок

slanakomi «кот в мешке»

Привет. У меня за последний период произошло достаточно неприятностей, чтобы я обратила внимание на саму суть ситуации. В голову лезли всякие мысли: может сглазили, может порча или ещё что-то подобное. Решила обратиться к гадалке за советом. По совету нашла в интернете Елену Майер( taro-gadanie-elena почта yandex и в ВК id320590097 ), говорят опытная. С первой минуты общения она впечатлила своей просвещённостью и грамотностью. Я попросила её сначала погадать, и она прекрасно это сделала. Рассказала, что произошло и откуда у меня это взялось. Работой этой гадалки я довольна.
slanakomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 05:55   #225
orohol
Новичок

orohol «кот в мешке»

Достичь взаимопонимания и умиротворения в семье достаточно сложно, а ещё сложнее сохранить это на протяжении долгого времени. Я долго решалась, но вот наконец-то, обратилась к гадалке, чтобы поставить защиту. После продолжительных поисков в интернете остановилась на гадалке Алине Князевой. Гадалка помогла мне справиться с моими переживаниями, сделала обряд, также погадала на будущее. Теперь я спокойна и могу больше не переживать. Моя семья под крепкой защитой. ( alina-taro-runi в yandex и в ВК: mag_gadalka )
orohol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yana, yandex

Опции темы
    Опции просмотра