Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2019, 23:36   #286
ebobrow
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
ebobrow «кот в мешке»
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Пройдя бегло по сообщения, оставленным тут, я поняла, что я не одинока. Многие форумчане тоже обращаются к гадалкам и не скрывают свой опыт, делятся мнением и адресами хороших гадалок. Я тоже зашла сюда, чтобы оставить адрес своей хорошей гадалки Алины Князевой, к которой я обращалась неоднократно: alina-taro-runi в yandex и в ВК mag_gadalka. Мне её посоветовала моя знакомая, за что ей огромное спасибо. За достаточно короткий срок общения у меня наладились отношения с коллегами, мы стали общаться не только по рабочим моментам, но и довольно тесно и по-дружески, а с некоторыми даже стали дружить семьями и ходить друг к другу в гости. Вам же желаю, дорогие форумчане, приятного общения на форуме и хорошего дня.
ebobrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 04:22   #287
minanik
Новичок

minanik «кот в мешке»

Мне гадала Светлана Ефимова - очень хорошая и добросовестная гадалка. У меня женился сын и накануне я просила гадалку рассказать мне о моей невестке. Всё, что хотела, я узнала сполна. Ещё Светлана рассказала немного о будущем, то как мы сначала не поладим с невесткой, а затем, спустя полгода у нас завяжутся дружеские отношения. Мы станем ближе друг другу, сыну это будет очень нравиться. Работой этой гадалки я осталась довольна. Оставлю адрес: lana_gadanie_taro на mail и страница в соц.сети ВК id297078613 .
minanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 06:01   #288
timoshina
Новичок

timoshina «кот в мешке»

А я обращалась к гадалке Елене Майер ( в ВК: id320590097 и в яндекс: taro-gadanie-elena ), чтобы она помогла своими обрядами и таинствами помириться мне с моей невесткой. Мы в последнее время перестали понимать друг друга, у нас возникали постоянные разногласия и споры. Я, конечно же понимаю, что из-за разницы в возрасте ( битва поколений ) у многих случаются разногласия. Я же хочу наладить общение и не ругаться. Гадалка Елена помогла нам справиться с этой проблемой. Она сделала нам обряд на примирение. Результатом я вполне довольна. Буду советовать эту гадалку своим друзьям и знакомым.
timoshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 07:16   #289
saloecat
Новичок

saloecat «кот в мешке»

Я просила гадалку Алису Туряк сделать обряд от сглаза. Я немало встречала случаи, когда на человека воздействовали какой-то дурной энергией и он начинал потихоньку чахнуть. Дурной глаз можно встретить где угодно и от этого никто не застрахован. Меня часто хвалят коллеги по работе за мои успехи и продвижения по служебной лестнице. Но лишь недавно возникли мысли и ощущения, что делают они это не от чистого сердца, а больше со скрытой завистью. Гадалка Алиса сделала всё очень хорошо, поставила защиту от дурного глаза. Теперь можно спокойно жить и наслаждаться жизнью. ( turyak.yslygi.gadalki почта mail и в ВК: id202658200 )
saloecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 01:45   #290
rovazh
Новичок

rovazh «кот в мешке»

Я решила с помощью гадалки сделать обряд на богатство и любовь. Нашла в интернете Елену Майер. Связалась с ней. Гадалка рассказала, что этот обряд лучше сделать на новолуние, вот бы никогда не подумала, что мы можем быть так тесно связаны с фазами луны. Она говорит, что издавна наши предки заметили великую силу луны и что она сильно влияет на человеческую жизнь. Вот теперь и я знаю, что новолуние – это идеальное время для любых начинаний и оно являет собой время перемен и настоящего исполнения желаний. Именно в новолуние гадалка сделала мне обряд на верность. Сделала очень хорошо, трепетно подходила к каждой мелочи, было видно, что делает профессионал. Благодарствую за помощь, буду рада дальнейшему общению. vk: id320590097 и яндекс: taro-gadanie-elena
rovazh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 22:41   #291
annasud
Новичок

annasud «кот в мешке»

Как-то, вернувшись домой из долгой командировки, я вдруг обнаружила у себя на пороге небольшую кучу земли. Я не придала сначала этому никакого значения, я даже сразу и не поняла, в чём дело. Лишь когда со мной стали происходить неприятные вещи, я решила обратиться к гадалке Светлане Ефимовой. Эта именно та гадалка, которой я доверяю на все 100%. Светлана погадала мне на картах и сказала, что не так давно около моего порога я обнаружила землю со свежей могилы. Вот тут меня сразу кинуло и в дрожь и в пот одновременно. Я попросила её исправить как-то эту ситуацию и гадалка мне помогла это сделать. Она сделала какой-то обряд и заверила меня, что теперь всё образуется. Благодарю гадалку, а вам желаю удачных выходных. ( lana_gadanie_taro на mail и в ВК: id297078613 )
annasud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 03:55   #292
vskayanastya
Новичок

vskayanastya «кот в мешке»

А я хочу выразить огромную благодарность гадалке Нарин Хачатуровой за оказанную мне помощь. Подробности этой помощи писать тут не буду, оставлю это при себе, слишком личная проблема. Лишь скажу, что такие гадалка, как Нарин нужны нашему обществу в такое непростое время. Она помогает во многих ситуациях, я к ней обращалась ни раз, и каждый раз очень эффективно. От её сеансов у меня мурашки по коже. Могу оставить адрес, если хотите: ВК - id133378709 и майл - gadalka_vedunya
vskayanastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 15:58   #293
dinajan
Новичок

dinajan «кот в мешке»

Я записалась на приём к гадалке Елене Майер, чтобы она погадала мне на измену. Вы может скажите, надо доверять любимому, зачем пользоваться магией и колдовством. Я вот решила так, лучше узнать самой сущность человека заранее, чем потом выйти за него замуж и мучиться всю жизнь, жить ради детей. Так я не хочу, для меня брак - это что-то особенное, я хочу не просто вступить в официальный брак, но и обвенчаться с любимым человеком. Для этого мне нужно верить человеку, доверять ему во всём. Елена помогла мне прояснить всю ситуацию, рассказала мне подробно всё, о чём я её спрашивала. ( яндекс: taro-gadanie-elena и в ВК: id320590097 )
dinajan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 22:10   #294
artaisma
Новичок

artaisma «кот в мешке»

Меня впечатлило, как работает Алиса Туряк. Я к ней обращалась ни раз и каждый раз она выкладывалась по полной, делала всё, что в её силах. Старалась угодить во всём. Прекрасно, а главное правдиво гадает и предсказывает. Лично я верю и доверяю именно этой гадалке. У вас может быть иное мнение и другие свои гадалки. Расскажите о них и вы. Мы рады будем узнать и ваше мнение. Адрес своей гадалки напишу тут: ВК - id202658200; майл: turyak.yslygi.gadalki
artaisma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 05:40   #295
П.Рудакова
Новичок

П.Рудакова «кот в мешке»

А мне гадалка Алина Князева провела очень нужный для меня ритуал: на женскую красоту и привлекательность. Каждой женщине хочется чувствовать себя прекрасной, даже тогда, когда тебе немного за 30. В молодости не жалели себя, а вот теперь появились видимые изменения. Да и фигура далеко не 90/60/90. Хотелось, чтобы мужчины как можно меньше замечали наших недостатков. После этого обряда у меня появилась уверенность, я не стесняюсь себя, да и мужчины меня стали замечать всё чаще. Спасибо гадалке за помощь. Рада была с ней познакомиться.
ВКонтакте: mag_gadalka ; почта яндекс: alina-taro-runi
П.Рудакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yana, yandex

Опции темы
    Опции просмотра