Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2017, 01:56   #61
Набиулина
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Набиулина «кот в мешке»
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Добрый вечер! Пожалуй, поделюсь своим опытом в этой тёмной теме. Я недавно познакомилась через интернет с гадалкой Карат Асабековой. Женщина очень вежливая и приятная в общении, сразу расположила меня к себе. Мне просто нужно было погадать перед серьёзной поездкой в командировку. И из-за постоянной занятости нет возможности лично встретиться с профессионалами в этой сфере. Списались через ВК: id302593370 и яндекс почту: gadalka.karat. Карат погадала мне на картах таро, сомнения частично рассеялись. Очень подробно рассказа мне о каждой моей карте, достаточно профессионально ответила на все мои вопросы, сразу видно, что человек знает что делает и о чём говорит. Слетала я вполне благополучно, хотя немного переживала.
Набиулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 20:06   #62
Валерия
Новичок

Валерия «кот в мешке»

Привет. Довольно не обычная тема, особенно для нашего современного мира. Не многие сегодня осмеливаются обратиться к гадалкам, думая, что каждая из них шарлатан. Я в своей жизни лишь пару раз обращалась за советами к магам. Но вот крайнее обращение меня приятно удивило. Посоветовали мне найти в соц. сети Алису Туряк ( vk.com/id202658200 ). Алиса приятная в общении женщина, добрая и приветливая, с такими приятно пообщаться не только по теме магии. Мы списывались с ней по по почте mail: turyak.yslygi.gadalki Меня в основном интересовала судьба моих детей. Моя дочь 3 года назад вышла замуж, но вот как то не получается у них завести детей. Обращались к докторам, сдавали все необходимые анализы, но всё тщетно. Алиса провела несколько сеансов и дала надежду на появление новой жизни. И, о Боже, совсем недавно узнаю, что дочь беременна. У меня появится внук! Я счастлива и благодарю за помощь Алису!
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 02:03   #63
Катя36
Новичок

Катя36 «кот в мешке»

Когда-то я была в Москве и получила степендию.Потом с отцом решили,что мне пора учиться на ветеринара и пошли соответственно в ветеринарную клинику где я проработала где-то 4 года.В течении этого времени мне попался один парень,которого зовут Андрей.Постепенно наши отношения превратились в любовные и мы стали встречаться.Мы часто ехали к моей бабушке и там проводили своё время,отдыхая и работая на грядках)Через год Андрей уехал в командировку и его не было где-то месяц.Этим временем я была у своего дяди Паши в Киеве.После приезда Андрей ко мне сильно охладел.Я не понимала что происходит,и мы всё чаще ругались.У моего дяди Паши была знакомая,которую звали Нарин Хачатурова.На удивление она была гадалкой,что меня удивило,ведь дядя Паша этим не занимался.Когда мы с Андреем в очередной раз поругались,я всё-таки решила к ней обратиться.Так как через телефон не отвечала,только через её почту gadalka_vedunya@mail.ru мы с ней связались.Она скинула мне свой вк с номером https://vk.com/id133378709 и только тогда я открыто постаралсь рассказать ей про свою проблему.Девушка была на редкость приятная в общении,ведь с моей точки зрения гадалки-ведьмы ужасные!После нашего разговора она попросила прийти к ней с мужем.Пока я уговаривала мужа прошла дня 3,наверно.После нашего общения и её обрядов этаких,она поняла,что несчастье Андрей за собой приволок,не вдаюсь в подробности,давно это было.После её работы с разными вещами странными и словами мы пошли домой.Через неделю после этого похода,мы были словно солдат с оружием,да и забываться начали эти обиды.Вот после этой истории я начала верить в потусторонние миры,и то что это на самом деле всё серьёзно и загадочно!Можно и ребёнка завести)
Катя36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 07:14   #64
besedina
Новичок

besedina «кот в мешке»

Я тут почитала много историй про магию и гадание, и решилась написать свою. Дело в том, что мне также, как и вам недавно пришлось воспользоваться услугой одной хорошей гадалки. Звать её Светлана Ефимова ( координаты её VK: id297078613 и почта mail: lana_gadanie_taro ). Я читала отзывы о ней, довольно хорошие, видимо женщина помогла многим. Ну так вот, обратилась к Свете за советом, может карты что-то подскажут. Я хотела узнать по поводу правильности решения в выборе и покупке квартиры. Выбрать то выбрали, но вот некие сомнения оставались. Гадалка нам сказала, что нужно отказаться от этой квартиры и подыскать что-то другое, так как там могут возникнуть проблемы с оформлением документов. И правда, совсем недавно узнаю, что дом этот оказывается был построен незаконно. Вот хотите верьте, хотите нет, а помощь гадалки оказалась вполне реальной.
besedina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 06:44   #65
Anna30398
Новичок

Anna30398 «кот в мешке»

Тема напомнила мне об одном интересном периоде моей жизни. Может кому-нибудь пригодиться моя история, а может кто-то оказался в аналогичной ситуации. Так вот. Жизнь моя ничем не отличалась от жизни любого другого человека. Дом-семья-работа. Но вскоре все ранее построенное начало рушиться. Причем все происходило очень стремительно и в короткие сроки. Ребенок резко начал болеть. То ангина, то отравление. (Хотя иммунитет у ребенка был хороший). Еще и на работе начались серьезные проблемы. (Работаю в банковской сфере, сами понимаете, насколько все было серьезно). Да и постоянно преследовали мелкие неудачи. В общем, я была в панике. Стала раздражительной. Моему мужу это конечно же не нравилось. И он вспомнил, что один из его знакомых, с практически аналогичной ситуацией, обращался к гадалке. И у него реально все наладилось. Мы судорожно начали вспоминать все ее контакты, обрыскивать вк и нашли! Ее звали Елена Майер и мы сразу же написали ей на ее страничку, она работает с картами Таро. https://vk.com/sevaprivorotgadanie Вы не поверите, но после обращения к ней все реально начало налаживаться! После этого я раз и навсегда поверила в экстрасенсов. так что, если у кого-то аналогичная ситуация, очень рекомендую именно Елену. У кого нет вк, тот может обратиться к ней на почту. taro-gadanie-elena@yandex.ru Теперь при любой необходимости обращаюсь к ней. Верьте в чудеса ребята - и не падайте духом, когда вокруг все рушиться.
Anna30398 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 22:15   #66
london2013
Новичок

london2013 «кот в мешке»

Очень понравилась работа Карат Асабековой. Гадалка расказала всю правду и дала дельные советы.
Рекомендую всем. gadalka.karat@yandex.ru- это ее почта и страничка в ВК - https://vk.com/id302593370 Обращайтесь.
london2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 22:25   #67
paschckova
Новичок

paschckova «кот в мешке»

У меня свой опыт общения с гадалками. Я обратилась недавно за помощью к Татьяне Игриновой, погадать на будущее. Записалась на приём по майл почте: progadanie, общалась в дальнейшем через соц.сеть ВК: id289972664. Впечатления только положительные. Таня рассказала мне не только будущее, но и прошлое. Подсказала, чего нужно опасаться в настоящем, каких людей стоит обходить стороной, с кем вовсе не связываться. Татьяна подробно ответила на вопросы, связанные с моей личной жизнью, помогла советом. В будущем, если что, я только к ней!
paschckova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 20:56   #68
kubof
Новичок

kubof «кот в мешке»

Необыкновенная гадалка Алина Князева. Делюсь собственным опытом после общения с целительницей моя личная жизнь наладилась
и в финансовой сфере все что задумала получило.
Задать свои вопросы вы можете написав на почту alina-taro-runi@yandex.ru или страницу вконтакте https://vk.com/mag_gadalka.
kubof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 23:36   #69
heru
Новичок

heru «кот в мешке»

Недавно посетила гадалку Веру Михайлову и была приятно удивлена. Целительница реально знает чем занимается,
рассказала всю правду обо мне и вернула в мою жизнь покой. Контакты Веры gadanie-magiya-i-privorot@yandex.ru
и ссылка на страничку в ВК https://vk.com/gadalka_praktik.
heru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 00:15   #70
kabenu
Новичок

kabenu «кот в мешке»

Алиса Туряк помогла решить финансовые проблемы и спокойствие в мою жизнь. Записывалась на прием по почте turyak.yslygi.gadalki@mail.ru или через вконтакте https://vk.com/id202658200.
kabenu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 00:34   #71
dinatyapko
Новичок

dinatyapko «кот в мешке»

А у меня своя история по этому поводу. Как то с подругой решили погадать на будущее. Поискали в интернете, почитали отзывы и наткнулись на гадалку Яну Яновскую. Нашли её координаты, чтобы связаться ( vk: yana_gadanie_magiya и yandex: yana.gadalka@yandex ). Договорились о дне и времени приёма. Первое впечатление о ней сложилось хорошее. Женщина погадала на картах, рассказала подробно все детали. Многое уже сбылось. Жду, когда сбудется самое главное, о чём Яна мне рассказала. Я думаю, ей можно доверять.
dinatyapko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 02:57   #72
giko
Новичок

giko «кот в мешке»

Знаю целительницу, которая действительно может помочь, ее зовут Яна Яновская Обратилась к ней и не зря, она вернула любимого человека в мою жизнь. Контакты гадалки yana.gadalka@yandex.ru и ссылка на страничку в ВК https://vk.com/yana_gadanie_magiya.
giko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 07:10   #73
malaxowa
Новичок

malaxowa «кот в мешке»

Сегодня многие находятся в непростых жизненных ситуациях, многие нуждаются в помощи и поддержке. Но лишь малая часть обращаются за помощью к гадалкам, а зря. Я тоже не так давно была совсем одинока, ни семьи, ни детей, да и друзей то настоящих сегодня днём со днём не сыщешь. Решила обратиться к гадалке Мадине Япаровой, о чём ни чуточки не жалею. У неё есть опыт и она неплохо гадает и предсказывает судьбу. Мадина погадала мне, нашла нужные слова, помогла советом. А одиноким людям необходима надежда на светлое будущее, ради которой нужно идти только вперёд. Ведь дорогу сможет осилить только идущий! ( mail: madina.yaparova и vk: gadanie.magia.online )
malaxowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 21:03   #74
tuxobafibo
Новичок

tuxobafibo «кот в мешке»

Мне понравилась работа Нарин Хачатуровой человек реально знает чем занимается. Гадалка помогла мне справится с финансовыми сложностями и помогла решить проблему. Записаться на прием или задать свои вопросы можно по почте gadalka_vedunya@mail.ru или на страничку вконтакте https://vk.com/id133378709.
tuxobafibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 23:58   #75
kowoyazi@nypato.com
Новичок

kowoyazi@nypato.com «кот в мешке»

Обратилась к Нарин Хачатуровой и была приятно удивлена. Первый раз была страшновато идти к гадалке, но Нарин производит впечатление очень внимательного и вежливого человека. Рассказала обо мне все что я хотела узнать и успокоила мою душу. Задать свои вопросы вы можете сюда gadalka_vedunya@mail.ru или на страничку в ВК https://vk.com/id133378709.
kowoyazi@nypato.com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yana, yandex

Опции темы
    Опции просмотра