Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Web ресурсы города

Web ресурсы города Городские web ресурсы, сайты предприятий и организаций. Обсуждение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 17:31   #16
nvbn
Гость

2 MACTEP, твой сайт всё-равно хуже..
Старый 11.07.2008, 13:09   #17
MACTEP
Гость

Цитата:
Сообщение от nvbn Посмотреть сообщение
2 MACTEP, твой сайт всё-равно хуже..
Я знаю, поэтому и перестал отвечать в теме про allangarsk.ru! Твоё мнение вообщето котируется только среди тех, кто делает сайты на НАРОД.РУ или в PageMaker, хотя я очень сильно сомневаюсь, что Ты осилишь программу PageMaker или тот-же Сайт-Крафт. Посмотрел я твой сайт, могу сказать ОДНО: сайт сделан "на коленке", в общем настоящий пример того, как нужно делать ГС! А что такое ГС, можно посмотреть ТУТ Твой сайт построен по-типу: "Это-Я, это фото моего Кота, а сам Я из "мухосранска")))"
Старый 11.07.2008, 13:56   #18
nvbn
Гость

Цитата:
Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
Я знаю, поэтому и перестал отвечать в теме про allangarsk.ru! Твоё мнение вообщето котируется только среди тех, кто делает сайты на НАРОД.РУ или в PageMaker, хотя я очень сильно сомневаюсь, что Ты осилишь программу PageMaker или тот-же Сайт-Крафт. Посмотрел я твой сайт, могу сказать ОДНО: сайт сделан "на коленке", в общем настоящий пример того, как нужно делать ГС! А что такое ГС, можно посмотреть ТУТ Твой сайт построен по-типу: "Это-Я, это фото моего Кота, а сам Я из "мухосранска")))"
Ой, ой. никогда висьвигами не пользуюсь!
Знаю пхп, жс , написал свой мини фрэймворк для работы с аяксом (хмлхттпреспонс) и ксс.
Написал свою мини кмску для личных нужд
Чую, что ты тупее меня.
Ты вообще веб программированием хоть раз занимался?
Еще раз и вглаз...=\ //Venom4eG В тот промежуток, который я тебе дал для просмотра (я тогда оставил стабильную версию, сейчас там немного подругому) ты не заходил.
Давай, напиши что-нибудь с нуля за неделю, я посмотрю. А содержание там обкатное. Сейчас положил стабильное, до 4-ёх - http://nvbn.co.cc/

Последний раз редактировалось Venom4eG; 11.07.2008 в 16:07.. Причина: мат
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 11.07.2008, 15:37   #19
Шпиён
Гость

По топу - ничего так, глаз не напрягается
По Мастеру - понравилось
По Энвэбээну - на данный момент неработает
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2008, 17:35   #20
MACTEP
Гость

Бросать я, всё, конечно не буду и писать по твоей прихоти!!! Это раз Во-вторых что-то стоящее Ты за неделю НЕ напишешь-это ДВА А если я не прав (по-твоему), "выложи своё творение" в сеть и пусть ЛЮДИ скажут!!! Я гарантирую: с таким написанием "исходника" Твой ГС пробудет в сети максимум до ПЕРВОГО Апа!!! Или сходи на какой-нибудь "Авторитетный форум" (на всех есть темы: "зацените мой сайт")и там выложи, потом скинешь сюда линк на Свой Топик и Мы посмотрим, а толку СПОРИТЬ с тобой???? Вот ты сам скажи: толку с тобой спорить????
Если тут ВСЕ такие "СПЕЦЫ"... то я молчу, Ты конечно среди них Кулцхакер У меня стоит модифицированный DLE, а не как тут Твой товарищ ляпнул SetCMS, можешь скачать ДЕМО-версию скрипта и посмотреть как выглядит движок ДЛЕ (она бесплатна)! Это к тому, НАШ Ты соображающий в РНР, что если Ты сможешь "прикрутить" к ДЛЕ-шки столько сторонних скриптов, сколько прикручено у МЕНЯ, то тогда я соглашусь, что ТЫ продвинутый (как у тебя написано)! А так пустая трата времени, БОЛЬШЕ Я на твои сообщения отвечать не буду, оставайся при Своём мнении, любуясь на Свой сайт на локальной машине

Последний раз редактировалось MACTEP; 11.07.2008 в 18:04..
Старый 11.07.2008, 18:27   #21
nvbn
Гость

Цитата:
Сообщение от Шпиён Посмотреть сообщение
По топу - ничего так, глаз не напрягается
По Мастеру - понравилось
По Энвэбээну - на данный момент неработает
У меня канал узкий 64кбит/с , и качалось)
Цитата:
Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
Бросать я, всё, конечно не буду и писать по твоей прихоти!!! Это раз Во-вторых что-то стоящее Ты за неделю НЕ напишешь-это ДВА А если я не прав (по-твоему), "выложи своё творение" в сеть и пусть ЛЮДИ скажут!!! Я гарантирую: с таким написанием "исходника" Твой ГС пробудет в сети максимум до ПЕРВОГО Апа!!! Или сходи на какой-нибудь "Авторитетный форум" (на всех есть темы: "зацените мой сайт")и там выложи, потом скинешь сюда линк на Свой Топик и Мы посмотрим, а толку СПОРИТЬ с тобой???? Вот ты сам скажи: толку с тобой спорить????
Если тут ВСЕ такие "СПЕЦЫ"... то я молчу, Ты конечно среди них Кулцхакер У меня стоит модифицированный DLE, а не как тут Твой товарищ ляпнул SetCMS, можешь скачать ДЕМО-версию скрипта и посмотреть как выглядит движок ДЛЕ (она бесплатна)! Это к тому, НАШ Ты соображающий в РНР, что если Ты сможешь "прикрутить" к ДЛЕ-шки столько сторонних скриптов, сколько прикручено у МЕНЯ, то тогда я соглашусь, что ТЫ продвинутый (как у тебя написано)! А так пустая трата времени, БОЛЬШЕ Я на твои сообщения отвечать не буду, оставайся при Своём мнении, любуясь на Свой сайт на локальной машине
Ой, так трудно прикрутить, как трудно, как трудно. Мне страшно.
Ты такой мастер, что только и прикручивать умеешь.
Прикрутить и младенец может, если руки из того места растут.
Подчеркни, где я написал, что продвинутый?
И зачем мне выкладывать в инет то, что там не нужно.
Зачем там знать то, что я выложил у себя на фтп?
Выложи и свой на "авторитетный форум"
И хватит называть мой сайт гс'ом! Это твой гс, а мой в полной мере выполняет свой долг, когда сеть работает посещаемость 20 уникальных пользователей, в день обновления 50-60, для сети это хорошо.
И кстати:
  1. Твой сайт не валиден по css 2.1 и 3 (мой валиден по обоим)
  2. Твой сайт не валиден по xhtml 1.0 (как у тебя указано), почти сотня ошибок , у меня всего 13, и то из-за js

Последний раз редактировалось nvbn; 11.07.2008 в 18:43..
Старый 11.07.2008, 22:51   #22
Шпиён
Гость

Цитата:
Сообщение от nvbn Посмотреть сообщение
У меня канал узкий 64кбит/с , и качалось)
Время ожидания ответа от сервера nvbn.co.cc истекло.
Уже который раз...а то хочу посмотреть на творение "мастера"
Я кстати помню один твой "сайт"... Это даже так называть нельзя
Старый 12.07.2008, 01:07   #23
nvbn
Гость

Это было давно и не правда)
Старый 12.07.2008, 01:09   #24
Монтажник
Гость

что-то вы от темы отклонились. вроде живой ангарск обсуждали... )
Старый 12.07.2008, 01:57   #25
Шпиён
Гость

По "ЖА" - дизайн приятный, но ту же отправку смс запихали в такой ануз(самый низ) что если и понадобится отправить енто самое смс то не с этого сайта ... Кнопки сверху не сразу понятны(ощущение что попал черт пойми куда) А вот правый столбец честно порадовал...информативно, ненавязчиво, удобно
Старый 12.07.2008, 02:00   #26
nvbn
Гость

Мне сайт понравился, только 1 минус, грузится долго(
Старый 12.07.2008, 02:06   #27
Монтажник
Гость

бесплатный движок, что поделаешь
Старый 12.07.2008, 02:09   #28
Шпиён
Гость

засек.....у меня с нуля около секунды....но в этом быстроменяющемся мире это конечно долго
http://nvbn.co.cc/ - все еще не работает
Старый 12.07.2008, 02:11   #29
nvbn
Гость

Цитата:
Сообщение от Шпиён Посмотреть сообщение
засек.....у меня с нуля около секунды....но в этом быстроменяющемся мире это конечно долго
http://nvbn.co.cc/ - все еще не работает
Ты туды не попадёшь (не хочу что бы анлим простаивал ), жди пока сеть наладится и зайди через сеть.
И у тебя просто инет быстрый, у меня канал на 64(
Старый 12.07.2008, 02:14   #30
Монтажник
Гость

оффтоп конечно, но канал 64к это мазохизм какой-то. это диалап, причем за неадекватно бешаные деньги. ИМХО.
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    pagemaker

Опции темы
    Опции просмотра