Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события > События в России

События в России Обсуждение новостей и событий происходящих или происшедших в нашей стране

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 09:30   #31
YDJI
Уже лучше :)

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
YDJI «кот в мешке»
По умолчанию Ответ: И снова про армию.

Цитата:
Сообщение от Грустный Шут Посмотреть сообщение
В армии возможности тренироваться НЕТ, говорю как спортсмен прошедший через СКА СибВО. Время 3 раза в день тренироваться ни один салдафон тебе не даст.
Цитата:
Не нравится твоя детская наивность Ты реально думаешь что Цоггелер ловит преступников? ХОлкомб тушит пожары? Кнейб ходит строем и стреляет из танка? да ты найвней моей бабушки однако
Все верно. Не тушат, не стреляют, не служат, вернее служба проходит на сборах, в части только числятся. Идет тот же принцип, что и в детской спортивной секции, дает результаты - в олимпийский резерв, залетел, нет результатов - вон со сборов, служи как все.
Цитата:
Сообщение от naDoHar Посмотреть сообщение
профессиональный спорт это самоцель, рекорды ради рекордов, либо коммерция , рекорды ради денег
Цинично, но правда. К сожалению спортсмен это уже профессия. По крайней мере на гражданке.
YDJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:38   #32
x86®
Старейшина форума

Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 20 раз(а) в 11 сообщениях
x86® находится на распутье

Награды пользователя:

Жаль что у нас армия продажная, моя мечта там была что бы все даги очки драили, а драили их все, кроме кавказцев...
И ротный слова не говорил, ибо сам с Нальчика.
Старый 30.03.2010, 10:09   #33
Agent007
Гость

Цитата:
тренироваться ни один салдафон тебе не даст. Даже на раз в день и то проблема, но спорт помимо самих тренеровок это еще и правильное питание и рациональный отдых, само собой в армии и этого нет...
Молодец Правильно истолковываешь.Этого в Армии нет.Хоть там и есть спортрота или тому подобное,спортсменом он уже не вернется домой.

Добавлено через 5 минут 44 секунды
Цитата:
Сообщение от YDJI Посмотреть сообщение
К сожалению спортсмен это уже профессия.
А кто будет зря время тратить.Заниматься только ради своего здоровья.Все остальное это уже за пределами человеского понимания.Либо это его работа ,либо фонат.
Старый 30.03.2010, 11:23   #34
Cayman
Уже лучше

Поблагодарили 186 раз(а) в 163 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Cayman заметен издалека

Награды пользователя:

Еще раз повторю: мне абсолютно насрать, пойдут служить они или нет!!!
Если это спортсмен-сборник, тогда еще можно ставить вопрос об этом. Если просто спортсмен - пусть сходит, ничего страшного не случится. В топике говорилось только о сборниках, вы начали лить сюда всю чушь вообще о спортсменах.
Завязываем, обсудили и хватит!

mikafurinkato
, пля, язык сломаешь...
Cayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:58   #35
Грустный Шут
Гость

Цитата:
Сообщение от naDoHar Посмотреть сообщение
какое умиление, нас посетил спортсмен аристократъ, всем быдлам бить челом...
не поймите меня превратно, ваша милость, я не против физической культуры (ключевое слово КУЛЬТУРА, вот чего не хватает детям, молодым и взрослым) ибо это как правило средство для достижения каких либо целей, для охранника, например поддержание физической формы является обязательным критерием работоспособности, для обычных граждан, способ улучшить свое самочувствие...
но профессиональный спорт это самоцель, рекорды ради рекордов, либо коммерция , рекорды ради денег + тотализатор, как на беговых тараканах.
интересно Турчинский водкой отравился или на золотой ушел? в прочим ему уже без разницы..
так зачем мы тратим деньги на то чтоб люди гробили свое здоровье не принося при этом никакой пользы?......
Сразу скажу за Трчинского, а ты точно уверен что именно от самого спорта он умер? А не от черезмерного употребления анаболиков, что распространено у качков и тяжелоатлетов? И не от того, что при черезмерных нагрузок шоубиза и отдыха по 4-5часов в сутки? Именно сам спаорт его убил???
На счет проф заболеваний спортсменов это да, это страшно, и это лишний повод платить спортсменам деньги и лишний аргумент в спор спортсмен против работяги.
Физическая культура говоришь..... Давно уже умерла и даже труп её уже не воняет. Сходи в ближайшую школу и убедись как дети кросс бегают, из 30человек один бежит остальные 29 идут пешком и курят (6ой класс и старше). Охранникам говориш физ.культура нужна? Чеж они все такие хиленькие и щупенькие и с диким перегаром по утрам? Ах да, забыл это русский народный спорт ЛИТРОБОЛ они же им занимаются
А если не будет спорта высших достяжений,то и в любительский спорт никто не пойдет это однозначно доказано на практике неоднократно и не в одной стране.
Да Турчинский умер, отчего? Вряд ли когда нибудь узнаем, тем более что журналюжки из его смерти шоу устроили. НО за то сколько народу благодаря тока одному ему выбрали пьянкам у подъезда тренажерный зал его можно причислить к лику святых

Добавлено через 7 минут 54 секунды
Цитата:
Сообщение от x86® Посмотреть сообщение
Жаль что у нас армия продажная, моя мечта там была что бы все даги очки драили, а драили их все, кроме кавказцев...
И ротный слова не говорил, ибо сам с Нальчика.
Вцелом согласен, тока "продажная" это немного не то слово, но и без матов нужное слово подобрать сложно. Если бы у нас в армии учили воевать(как показывают в кино в том числе и американском) я бы обеими руками был за армию, но вся беда в том что служба проходит не с автоматом в руках а с половой тряпкой и лопатой. Вся армия стоит на дебилизме и дедовщине, и ты правильно сказал все офицеры вкурсе и одобряют это. Но даже не это самое страшное, я считаю что если вернулся с армии не в цинке а живой да еще и целиком а не частями то это означает что тебе крупно повезло, для примера вбейте в вики "рядовой Сычев" и почитайте о реалях армии

Добавлено через 7 минут 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
Еще раз повторю: мне абсолютно насрать, пойдут служить они или нет!!!
Если это спортсмен-сборник, тогда еще можно ставить вопрос об этом. Если просто спортсмен - пусть сходит, ничего страшного не случится. В топике говорилось только о сборниках, вы начали лить сюда всю чушь вообще о спортсменах.
Завязываем, обсудили и хватит!
А вот тут ты прав. Именно сборники! Нельзя чтоб косили, просто принося справки от тренера что занимаешься, но еще раз повторюсь что армию нужно менять. Та армия что сейчас она не защищает, она скорее враг нам же с вами, потому что очень много наших братьев, друзей и сыновей гибнет и теряет здоровье там, замечу в мирное время(статистика имеет гриф секретности поэтому журналюжки ее не разносят в СМИ). А защищают нас с вами ядерные ракеты и страх перед ними. ПЕЧАЛЬНО
Старый 30.03.2010, 13:31   #36
YDJI

YDJI «кот в мешке»

Грустный Шут Никто не спорит спорт нужен, без него просто не выжить особенно в наше время. время стрессов, наркоманов, отморозков. Никто не спорит, что профессиональный спорт калечит, повторяюсь спорт стал профессией, что заработал то и твое, в т.ч. и болячки. Тема просто про спорт и армию.
Все что по Турчинскому поддерживаю полностью.
Насчет учить воевать. Не знаю где вы служили, у нас так с полигонов и стрельбищ не вылазят (год службы, успеть бы хоть чему то научить). Тряпка-лопата, что же приятного конечно мало, ну нет в части по штату уборщиц. Приходится за собой убирать самим.

Последний раз редактировалось YDJI; 30.03.2010 в 14:04..
Старый 30.03.2010, 14:38   #37
Cayman
Уже лучше

Cayman заметен издалека

Награды пользователя:

Цитата:
...но еще раз повторюсь что армию нужно менять. Та армия что сейчас она не защищает...
А вот про здесь: http://angarsk-forum.ru/showthread.php?t=512

mikafurinkato
, пля, язык сломаешь...
Старый 30.03.2010, 19:12   #38
YDJI

YDJI «кот в мешке»

Cayman Извиняюсь. Ушел от темы, да оно вроде как пересекается. Можно было развить все это и там.
Старый 01.04.2010, 13:17   #39
Cayman
Уже лучше

Cayman заметен издалека

Награды пользователя:

YDJI, одно дело обсуждать призыв спортсменов-сборников и совершенно другое степень готовности, национальности, кто-где служил...

mikafurinkato
, пля, язык сломаешь...
Старый 01.04.2010, 13:58   #40
x86®
Старейшина форума

Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 20 раз(а) в 11 сообщениях
x86® находится на распутье

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
YDJI, одно дело обсуждать призыв спортсменов-сборников и совершенно другое степень готовности, национальности, кто-где служил...
Кстати, а почему бы не обсудить кто где служил?
Ну так что, кто где служил?
Старый 01.04.2010, 21:05   #41
Cayman
Уже лучше

Cayman заметен издалека

Награды пользователя:

x86®, тебе тему еще раз показать. Это не раздел Флеймилка, если хочется - давайте уходить в раздел треп.

mikafurinkato
, пля, язык сломаешь...
Старый 07.03.2011, 20:26   #42
Max3m
Гость

По умолчанию Re: И снова про армию.

Согласен со всеми, кто считает что спортсмены заслужили такое отношение к ним из-за того, что усердно занимались. И наверное вряд ли они даже задумывались о службе в армии вместо обсуждения интересных им тем.
Старый 25.12.2011, 15:49   #43
MexAHuk
Спамер

Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
MexAHuk «кот в мешке»

У меня службав получилась насыщенная. За эти 7 месяцев что я отслужил, я успел побывать в новосибе, съездить в командировку в красноярск, съездить на учения в астрахань, сейчас меня вобще перевели служить за три границы от дома, в таджикистан. Служу на территории чрезвычайного положения. Часто бываю в кулябе, оттуда до афгана рукой подать. Вокруг одни горы. Уже так всё надоело, Дембеля жду как никто другой. Своё мнение о нашей армии выработал, позже напишу. Много чего в службе повидал, но зачем мне это не пойму. Вот щас я приду домой и всё что я прошел, было сделано ради книжечки красной, военный билет. Эта книжечка такого не стоит...
Старый 27.12.2011, 11:26   #44
defender
Продвинутый

Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
defender находится на распутье

книжечка может и ничего не стоит, а вот твое понятие о жизни стоит много. ты и места повидал, и с людьми пообщался, наверняка видел и очень плохих, и очень хороших, в людях будешь разбираться . это в жизни пригодится. а дембеля ждать -это нормально. для меня последние два месяца были тягостней всех трех лет службы.

Добавлено через 6 минут 17 секунд
а по поводу большого спорта я думаю- гавно все это. он вообще не нужен. ради одного талантливого спортсмена плюют на остальных , которым не поднять рекорды, но они хотят тренироваться, вместо питья пива в подьезде. я очень люблю смотреть ралли Париж-Дакар, но вот о чем подумал: какой толк от победы какмаза, если реальный дорожный камаз толком груз не везет. что мне с того, что футболисты бешенные гонорары получают, а я на заводе вье...ваю? вот такой философский вопрос.
defender вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Опции темы
    Опции просмотра