Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 00:22   #31
Александра
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Александра «кот в мешке»
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Добрый день, уже несколько раз ходила к Татьяне. Первый раз гадала на прошлое, рассказала кто я, чем занимаюсь, несколько фактов из жизни. Как только я поняла, что женщина и правда работает хорошо, решила погадать на будущее. Для начала на полгода. Еще не прошло полгода с момента гадания, но уже большая часть сбылась. Думаю еще раз сходить, хотя и вмешиваться в судьбу не хочется..но если решусь, то пойду только к ней. Насточиво рекомендую: Игринова Татьяна (вк id289972664) и почта progadanie@ mail. ru
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 21:42   #32
Valentina
Новичок

Valentina «кот в мешке»

Приятно понимать, что еще не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем) В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались как что-то диковинное, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную девушку. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Игринову Татьяну. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тд Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело пишите Татьяне в вк id289972664 или на почту progadanie@ maіl .ru
Valentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 00:04   #33
Dina
Новичок

Dina «кот в мешке»

Зравствуйте, хочу рассказать как подруга делала приворот. Сколько не отговаривала я ее, все бесполезно. Я вообще боюсь подобных вещей, но она отчаялась настолько что не хотела меня слушать. Тогда я решила сама найти гадалку, которая объяснить всю опасность затеи, думала что хоть ее послушает. По отзывам нашла Анастасию Рожкову (id vk black_and_wight_magic) Как я и расчитывала, она переубедила подругу делать приворот, сказала что счастья это не принесет, одни проблемы. И просто погадала ей на будущее, сказала что и так все отлично будет) Вот уже готовимся к свадьбе, платье выбираем! Так что и вам советую black_and_wight_magic @ mail .ru
Dina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 21:07   #34
zhanna
Новичок

zhanna «кот в мешке»

Хотите сохранить деньги? Подумайте дважды, прежде чем идти к гадалке. Телевидение и интернет настолько распространили этот мейнстрим с экстрасенсами и гадалками, что подумать страшно. Но большинство из этих известных чародеев лишь неплохие актеры. Настоящий маг на передачи не пойдет, ему работы хватает. К одному такому я попала, сомневалась конечно, идти или нет: отзывы были,но я интернету не очень доверяю. Я рада что рискнула проверить сама и не ошиблась.Помощь Анастасии Рожковой наладила мою жизнь.При необходимости снова пойду к ней за советом. Если тоже ищете хорошего мага, то найдете ее вк id black_and_wight_magic или почта black_and_wight_magic(мейл.ру)
zhanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 03:42   #35
Барбара
Новичок

Барбара «кот в мешке»

Здравствуйте.Возможно моя история тоже будет вам интересна. Мы с мужем совсем недавно покупали дом. Но кто то из будущих соседей неоднозначно намекнул, что низкая цена дома связана с тем, что предыдущие хозяева умерли в доме. Ну, мол, лучше проверьте. Муж и слушать конечно не стал, сказал бред это все. Ну а я, хоть и не верю в призраков , но решила на всякий случай позвать какого-то медиума. Мама мужа, как суеверная до мозга костей женщина, сама взялась за выбор мага. И нашла двух женщин, Эльвиру и Анастасию. Ну Эльвира сразу у меня доверия не вызвала, а вот Анастасия Рожкова мне показалась вполне себе обычным человеком, без всяких устрашающих нарядов и прочей мишуры. Она почистила ауру в доме, проверила каждый уголок. Дом решили-таки купить. Живем сейчас там и никаких проблем не возникало, наоборот, всегда встречает атмосфера спокойствия и уюта. Думаю заслуга Анастасии в этом тоже есть. Можете обращаться к ней, не пожалеете вк black_and_wight_magic почта black_аnd_wight_magiс @ mаil ru
Барбара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 16:00   #36
Deenn
Новичок

Deenn «кот в мешке»

Ни когда не верил гадалкам, но после отзывов и подобных историй , по неволе задумываешься и начинаешь осознавать реальность высших сил...
Deenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 02:34   #37
Маріана
Новичок

Маріана «кот в мешке»

Мне очень понравилась работа гадалки Анастасии Рожковой, она очень помогла мне в решении моеи проблемы, и я могу сказать, что она очень качественно выполняет свою работу. У меня остались ее координаты, если кому-то нужно, почта black_and_wight_magic @ mail .ru, и дам вам ссылку на ее страницу в вк black_and_wight_magic
Маріана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 19:25   #38
Bry
Новичок

Bry «кот в мешке»

Сначала не верила в экстрасенсов и магию, считала их шарлатанами. Однако, личные проблемы заставили обратиться к проверенному человеку которого, посоветовала моя знакомая. Анастасия Рожкова видит#насквозь, и рассказала мне#прошлое, настоящее, будущее, даже сказала что у меня правый яичник болит(воспаление) и это правда. Вообще#я удивлена, откуда она всё это знает. Прошлое и настоящее всё в точку рассказала, но вот за будущее не знаю. Поживем увидим. Связалась я с анастасией через социальную сеть Вконтакте:#https://vk.com/black_and_wight_magic#. Можно написать ей на почту:#black_and_wight_magic@mail.ru
Bry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 20:48   #39
london2013
Новичок

london2013 «кот в мешке»

Никогда не верила гадалкам и всякого рода целителям, но после
посещения Алисы Туряк мое мнение поменялось. Все что она нагадала
сбылось, теперь в моей жизни все хорошо, вернулся мой любимый человек
и успех в работе. Связаться с гадалкой можно по почте turyak.yslygi.gadalki@mail.ru
или через страницу вконтакте https://vk.com/id202658200.
london2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 15:40   #40
Надина
Новичок

Надина «кот в мешке»

Вообще я больше скептик и особо в гадания не верю, да и шарлатанов очень много развелось. Но наверно очень многие женщины попав в трудную ситуацию бегут за помощь к другим людям, а точнее к гадалкам, и я не исключение. В своей неприятной ситуации ( любовном треугольнике), я тоже решила попросить помощи со стороны. Встречалась с несколькими людьми, но все бесполезно. И в очередной раз нарвалась на страничку вк (https://vk.com/id133378709) гадалки Нарин Хачатуровой. Встретилась я и с ней, обговорили всю ситуацию, и итогом я осталась довольна. Потом еще переписывались по почте (gadalka_vedunya@mail.ru) с Нарин Хачатуровой и она давала некоторые советы. Проблемы решились, но конечно многое зависит и от нас самих.
Надина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 22:10   #41
Мадина Ефремова
Новичок

Мадина Ефремова «кот в мешке»
Wink Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

Ну, ещё например могу посоветовать вам гадалку Светлану Ефимову. Ну, а других реальных гадалок я точно не знаю т.к. все сейчас мошенники вокруг ... Если хотите то на вам её почта. Но, отвечает она конечно быстрее на вк.
Кстати, люди. Давайте мы сегодня выпьем по мохи за будущее. Я чуть пьяна сейчас
Мадина Ефремова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 16:59   #42
Катя36
Новичок

Катя36 «кот в мешке»

Когда-то я была в Москве и получила степендию.Потом с отцом решили,что мне пора учиться на ветеринара и пошли соответственно в ветеринарную клинику где я проработала где-то 4 года.В течении этого времени мне попался один парень,которого зовут Андрей.Постепенно наши отношения превратились в любовные и мы стали встречаться.Мы часто ехали к моей бабушке и там проводили своё время,отдыхая и работая на грядках)Через год Андрей уехал в командировку и его не было где-то месяц.Этим временем я была у своего дяди Паши в Киеве.После приезда Андрей ко мне сильно охладел.Я не понимала что происходит,и мы всё чаще ругались.У моего дяди Паши была знакомая,которую звали Нарин Хачатурова.На удивление она была гадалкой,что меня удивило,ведь дядя Паша этим не занимался.Когда мы с Андреем в очередной раз поругались,я всё-таки решила к ней обратиться.Так как через телефон не отвечала,только через её почту gadalka_vedunya@mail.ru мы с ней связались.Она скинула мне свой вк с номером https://vk.com/id133378709 и только тогда я открыто постаралсь рассказать ей про свою проблему.Девушка была на редкость приятная в общенни,ведь с моей точки зрения гадалки-ведьмы ужасные!После нашего разговора она попросила прийти к ней с мужем.Пока я уговаривала мужа прошла дня 3,наверно.После нашего общения и её обрядов этаких,она поняла,что несчастье Андрей за собой приволок,не вдаюсь в подробности,давно это было.После её работы с разными вещами странными и словами мы пошли домой.Через неделю после этого похода,мы были словно солдат с оружием,да и забываться начали эти обиды.Вот после этой истории я начала верить в потусторонние миры,и точто это на самом деле всё серьёзно и загадочно!Можно и ребёнка завести)
Катя36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 18:01   #43
london2013
Новичок

london2013 «кот в мешке»

Хорошая гадалка Алиса Туряк, честно рассказала мне о будущем
и все сбылось. Я очень рада, что обратилась именно к ней. Вы
тоже можете задать свои вопросы сюда turyak.yslygi.gadalki@mail.ru
или на страницу вконтакте https://vk.com/id202658200.
london2013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic

Опции темы
    Опции просмотра