Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Городские события

Городские события Обсуждаем все, что происходит в нашем городе, события, проишествия, мероприятия.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2017, 05:17   #76
petrencko
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
petrencko «кот в мешке»
По умолчанию Re: лучшие бабушки гадалки в ангарске

А я расскажу свою историю. У меня полгода назад родился внук. Очень неспокойный мальчик. По ночам постоянно вздрагивает, вскрикивает, мама просто забыла, что такое нормальный сон. Посоветовали обратиться к гадалке, узнать хотя бы причину всего этого. Нашли по отзывам Алину Князеву, говорят, сильная гадалка. Решили попробовать, нашли её ВКонтакте ( vk: mag_gadalka и yandex: alina-taro-runi ), договорились по дню и времени сеанса. Алина всё сделала профессионально, определила испуг у мальчика, провела обряд. Сейчас мальчик чувствует себя хорошо, спит практически всю ночь, мама рада безумно. Алине спасибо за помощь.
petrencko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 16:54   #77
galina
Новичок

galina «кот в мешке»

Обратилась недавно к гадалке Елене Майер, раньше подобной темой интересовалась но было страшновато начинать из-за боязни попасть к мошенникам, но сейчас жизненная ситуация действительно прижала и решилась попробовать. Не пожалела. Приятная женщина и знает толк в своём деле. Если интересно вот ее контактные данные taro-gadanie-elena@yandex.ru https://vk.com/sevaprivorotgadanie
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 22:38   #78
Катя36
Новичок

Катя36 «кот в мешке»

Хотела рассказать одну историю, которая может показаться странной, но не тут то было дорогие)Когда-то 4 года назад когда я недавно закончила школу, оставалась после 11 класса, решила пойти в престижный институт, потому что хорошо училась, да и вообще хотела занять хорошую должность в сфере некого бизнеса. В университет у меня было очень много друзей, особенно девочек, которые всегда любили красиво одеваться и быть самыми лучшими)Я, конечно, тоже была изумительна, и все мальчики старались овладеть мною) Много я насмотрелась и подкаты были тоже разного вкуса, но все мальчики были для меня как-то не особо привлекательны, как не странно, хотя и красивые. Особенно мне нравился Павел, он был немного выше меня и средней красоты. Он проявлял ко мне такую же инициативу, что и я мы хорошо общались, но потом было хорошее время и мы начали встречаться. Так как он и я были общительными мы всегда знали, что делать и куда пойдём, поэтому нам не было скучно никогда) Но вот как полтора года мы встречаемся и вроде ничего не меняется. Но, потом случился просто шок! Вдень 8 марта, он просто скрылся си не появлялся я и не знала, что делать мне, плакала неделю где-то. Потом от отчаяния решила пойти к таковым ведьмам и спросить куда делся мой Павел, просто совет мне не мешал. Сквозь эту неприязнь к ведьмам и гадалкам я обратилась к Яне Яновой , все нахваливали её. Ну а что мне было нечего делать!Написала ей на вк
https://vk.com/yana_gadanie_magiya оставила мол кому нужно. А потом ещё и на почту yana.gadalka@yandex.ru Кое как мы с ней свели связи! После того как я прошла недельный сеанс походок в эту мистическую дрянь, как я считала она сказала, что тайна вся в том, что Павел болен и у него головная опухоль и не о какой измене и речи не было. Я была довольно шокирована и не поверила ей, но оказывается, что когда я коим образом с силой достала номер мамы Павла, она сказала что всё на ранней стадии, а Павле попросил не говорить, потому что процент лечения не велик. Но в итоге Павел вылечился, но я ещё долго не могла простить ему этого. Но удивилась тому, как качественно гадалка сделал свою работу, а ведь не прогадала как говорится) Я не хочу, чтобы у вас девочки или мальчики была подобная ситуация, так что удачи вам!
Катя36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 05:01   #79
rybalcko.svet
Новичок

rybalcko.svet «кот в мешке»

Мне тоже есть о чём вам рассказать. Я о гадалках знаю не по наслышке. Встречаются, конечно, и хорошие гадалки, и не очень. Я обращалась к Яне Яновской, мне посоветовали её мои друзья. Женщина на первый взгляд неплохая, вежливая и доброжелательная. Говорит, что гадает на картах, может предсказать будущее. Но я не за этим к ней обратилась. У меня личная беда, я не могу забеременеть, а детей мне очень хочется. После нескольких сеансов есть надежда на хороший исход, по крайней мере, мы будем стараться и верить. В любом случае, Яне огромное спасибо и хороших результатов в её работе. ( yandex: yana.gadalka и vk: yana_gadanie_magiya )
rybalcko.svet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 20:12   #80
aseeffa
Новичок

aseeffa «кот в мешке»

Я расскажу про Веру Михайлову. Я обращалась к ней снять порчу. Дело в том, что два года назад я разругалась со своим мужем и его мамой, моей свекровью. И та, в отместку, навела на меня порчу. Вера без труда определила мою проблему и её источник, а также рассказала когда, почему и как это произошло. Сегодня со мной всё хорошо, у меня новая семья, я здорова и счастлива. А моей предыдущей семье желаю всего хорошего, живите спокойно и радуйтесь жизни! Вере огромное спасибо за помощь, если нужно будет, обязательно Вас найду! ( майл: vera.mihailova60 и vk: gadanie.rituali.online )
aseeffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 21:46   #81
astankova
Новичок

astankova «кот в мешке»

Привет! А мне посоветовали гадалку Нарин Хачатурову. Я видела много отзывов о ней, говорят очень сильная гадалка. Решила записаться mail: gadalka_vedunya и vk: id133378709. Мне нужно было вернуть мужчину, он ушёл к любовнице и я предполагаю, что его любовница обращалась тоже к магу для приворота. Нарин очень успешно сняла приворот и вернула мне моего мужа в семью и детям. Он стал просто другим человеком, заботливым, внимательным и нежным. Сейчас у нас всё хорошо, Нарин большое спасибо за оказанную помощь мне и нашей семье.
astankova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 22:51   #82
nestencko
Новичок

nestencko «кот в мешке»

Я не так давно познакомилась с Еленой Майер ( почта yandex: taro-gadanie-elena и соц. сеть vk: sevaprivorotgadanie ). Обратилась к ней, чтобы погадать. Но прежде, чем узнать будущее, я попросила рассказать её про прошлое и настоящее. Елена раскинула карты и безошибочно смогла мне обо всём рассказать. Честно говоря, приятно удивлена. Про будущее немного есть сомнения, но поживём, увидим. В-общем, работа Елены мне понравилась, гадалка знает, что делает и любит своё дело.
nestencko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 04:38   #83
angelinacartashova
Новичок

angelinacartashova «кот в мешке»

Я недавно обращалась к Анастасии Рожковой. Дело в том, что мой маленький сын очень беспокойно спал по ночам, постоянно просыпался и вскрикивал. Ну, я и подумала, что-то тут не так. Поискала в интернете и нашла Настю. По отзывам говорят, что сильная гадалка, сможет без труда определить проблему и помочь в лечении. Я обратилась и на сегодня не жалею об этом. Настя великолепно справилась за что ей огромное спасибо. Мой сын чувствует себя очень хорошо, спит всю ночь крепким сном. Обещаю и далее поддерживать отношения с Анастасией и обращаться за советами. ( если кому надо, вот её координаты: почта mail: black_and_wight_magic и vk: black_and_wight_magic )
angelinacartashova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 05:49   #84
kramarencko
Новичок

kramarencko «кот в мешке»

Хочу поделиться своей историей. Мне пришлось также, как и вам обратиться к Татьяне Игриновой, гадалке и целительнице. Меня на протяжении нескольких месяцев мучили плохие сны, и я даже не знала что и думать, чего ждать. Нашла Татьяну в интернете vk: id289972664 ( mail: progadanie ). Записалась на приём на удобное время. Она меня выслушала, погадала на картах, совершила пробный обряд со свечами и молитвами. Татьяна профессионально подходила к каждой моей просьбе и желанию, ответила на все вопросы. Погадала на будущее, дала несколько советов в любовном деле. В-общем, я довольна, плохие сны рассеялись, а вместе с ними и переживания. Татьяне спасибо, побольше бы таких гадалок.
kramarencko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 04:54   #85
nowichihina
Новичок

nowichihina «кот в мешке»

У меня есть небольшой опыт общения с Верой Михайловой. Кстати, хорошая гадалка. Я к ней обращалась по нескольким вопросом, не таким серьёзным, конечно, как тут пишут, но всё равно было интересно пообщаться, что-то узнать. Просила растолковать несколько снов, а также погадать на картах. Вера очень серьёзно подошла к моим вопросам, погадала на картах, рассказала будущее. Мне приятно было познакомиться с этой хорошей женщиной, собираюсь поддерживать с ней связь, и в случае каких либо непредвиденных ситуаций советоваться и консультироваться. ( yandex: gadanie-magiya-i-privorot и vk: gadalka_praktik )
nowichihina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 05:48   #86
irmabardo
Новичок

irmabardo «кот в мешке»

Мне с недавнего времени стала очень интересна эта тема. Я частенько захожу на форумы и прочитываю комментарии о магии и гадании, которые оставляют форумчане. Решилась всё-таки познакомиться с одной из гадалок ради интереса. Обратила внимание на гадалку Алину Князеву, достаточно много хороших отзывов прочитала о ней. Мне захотелось погадать, говорят она очень хорошо гадает, всё сбывается. И не обманули, Алина погадала на прошлое и будущее. Всё о чём она говорила, всё правда, о будущем судить ещё рано, но уверенности в себя она мне прибавила. Алина также смогла безошибочно рассказать мне о предстоящей поездке, которую я запланировала на август месяц, а также её цель. Алина молодец, спасибо за сеанс, рада и дальше буду с вами пообщаться. ( yandex: alina-taro-runi и vk: mag gadalka )
irmabardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 16:41   #87
vixozahuk
Новичок

vixozahuk «кот в мешке»

Мадина Япарова ясновидящая от Бога. Мне очень помогла справится с жизненными трудностями и разобраться в себе. Я очень ей благодарна за проделанную работу посте того как написала вконтакте https://vk.com/gadanie.magia.online сразу же пришел ответ от гадалки. Также вы можете задать свои вопросы по почте madina.yaparova@mail.ru.
vixozahuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 04:49   #88
Olechka
Новичок

Olechka «кот в мешке»

Есть одна отличная гадалка ! Зовут - Веры Михайловой ! Все очень хорошо сделала, все очень понравилось ! В общем если вам нужна гадалка почта (gadanie-magiya-i-privorot@yandex.ru) и ссылка на страничку в ВК (https://vk.com/gadalka_praktik).
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 05:38   #89
prisecheva
Новичок

prisecheva «кот в мешке»

Здравствуйте! Я почитала отзывы на форуме и пришла к выводу, что далеко не многие верят в магию и колдовство, ещё меньше верят самим гадалкам. Я также не верила, пока мне самой не пришлось обратиться к гадалке, для меня это было на тот момент жизненно необходимо. За помощью мне посоветовали обратиться к Светлане Ефимовой, опытной и сильной. Помощь нужна была моему сыну. Дело в том. что несколько лет мой сын злоупотреблял спиртным, и ничего поделать с этим мы не могли. Традиционная терапия помогала лишь на некоторое время, потом опять всё заново. Светлана провела несколько сеансов: свечи, заклинания, всё в этом духе. Сейчас сын держится без алкоголя уже третий месяц, это для него уже много, и, надеюсь, сдержится ещё дольше. Светлане огромное спасибо и низкий поклон! ( vk: lana_gadanie и почта mail: lana_gadanie_taro )
prisecheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 14:52   #90
fikawod
Новичок

fikawod «кот в мешке»

Хочу посоветовать вам хорошую гадалку, которая реально знает как вернуть счастье и покой в вашу жизнь. Яна Яновская помогла мне и обязательно поможет и вам. Пишите на почту yana.gadalka@yandex.ru или на страничку в ВК https://vk.com/yana_gadanie_magiya.
fikawod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    black_and_wight_magic, https, mail, yandex

Опции темы
    Опции просмотра