Вернуться   Ангарский форум > Ангарск > Ангарская политика > Мировая политика

Мировая политика Все о событиях мировой политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 09:09   #16
AlF
Форумный идол

Поблагодарили 306 раз(а) в 226 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 21
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AlF заметен издалека

Награды пользователя:

По моему эти вопросы решать не простому народу, а главам правительства. Простой народ может только возмущаться/соглашаться
Старый 23.06.2008, 13:22   #17
x86®
Старейшина форума

Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 20 раз(а) в 11 сообщениях
x86® находится на распутье

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Это кто там решил забрать у украинцев Крым? Приезжайте к нам в Украину и мы вам быстренько ваши мозги пересадим обратно в голову! Ангарчане - россияне, вы со своими землями и проблемами справиться не можете, а замахиваетесь на чужое. Вас там что - китайцы уже вытесняют?
вай, вай , вай... кто бы говорил! А с какой это кстати крым то ваш? ну с какой? у вас его просто нужно было забрать в 91 году и всё! это хрущёв скотина отдал украине в 54-году. Так что настала пора забирать подарки! А не нравится что мы рубильник и краник повернём и сразу вся хохляндия загнётся. Вот сколько есть у меня знакомых в Севастополе и Семфирополе все, все говорят что украина нам нахер не нужна. Не нужна эта мова украинская. Хер выговоришь и ещё и язык сломаешь. Вы там граждане хохлы совсем оборзели! Как можно Русскому народу прививать украинский язык? Причём делать это дажде в кинотеатрах, переводя с русского на украинский! Просто ввести войска и насильно его отобрать. А если в крыму 90 процентов русских так и крым должен находится там где ему место!!! И НЕЕПЁТ!!!
x86® вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2008, 14:31   #18
Камельфо
Гость

правильно, крым наш и . (это точка)
Старый 23.06.2008, 19:16   #19
Дмитрий
Гость

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от x86® Посмотреть сообщение
А не нравится что мы рубильник и краник повернём и сразу вся хохляндия загнётся. Вот сколько есть у меня знакомых в Севастополе и Семфирополе все, все говорят что украина нам нахер не нужна. Не нужна эта мова украинская. Хер выговоришь и ещё и язык сломаешь. Вы там граждане хохлы совсем оборзели! Как можно Русскому народу прививать украинский язык? Причём делать это дажде в кинотеатрах, переводя с русского на украинский! Просто ввести войска и насильно его отобрать. А если в крыму 90 процентов русских так и крым должен находится там где ему место!!! И НЕЕПЁТ!!!
1. Рубильник можете дергать сколько угодно - весь юг Московии живет за счет поставок электроэнергии из Украины. 2. Краник можете перекрывать хоть завтра - не получит завтра Европа газ, послезавтра Московия не получит баксы за счет которых федеральный бюджет имеет 90% доходной части. Украина собственным газом может обеспечить все потребности населения, а промышленность спрыгнет на уголь и мазут. 3. Граждане Украины, которые настолько тупы, что не могут за 17 лет выучить украинский язык продолжают деградировать, и поэтому в социальном плане опускаются на нижний уровень. Тем более, что никакого русского народа в Украине нет и небыло. Просто есть узколобые совки-пенсионеры, люмпены среднего возраста, и остатки российских шовинистов. 4. В кинотеатрах наконец-то появились сеансы с украинским озвучиванием или субтитрами. И это радует, т.к. до этого не было такой возможности, а мне например было непонятно почему все украинцы обязаны смотреть только русскоязычные фильмы. 5. Я родился и вырос в Ангарске, и только 15 лет как вернулся на родину своих дедов, но если Московия только сунется со своими военными в Украину, то гарантирую, что я как и большинство украинцев отправлю семью в западные области, а сам присоединюсь к любому вооруженному движению сопротивления. 6. Задумайтесь, ведь это не Ичкерия с одним миллионом населения, а это десятки миллионов патриотов Украины, которые по-любому получат необходимую помощь со стороны европейских стран.

Цитата:
Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
По моему эти вопросы решать не простому народу, а главам правительства. Простой народ может только возмущаться/соглашаться
В Украине смешно читать такие вещи. Очевидно, что в Московии народ ничего не решает, и к сожалению в массе своей продолжает оставаться таким же быдлом как при комуняках. Мы же гордимся тем, что наконец-то сами решаем кто будет в Украине Президентом, кто будет Премьером, кто будет мером твоего города. Более того, мы уже не ждем установленного срока в 5 лет, что бы переизбрать любого ранее избранного, если он чудит. Требуем досрочных перевыборов и выбираем других. Так уже было с продажными регионалами, с предателями-социалистами, социал-демократами и прочими. Поэтому в Украине уже отмирают поколения, которые как идиоты гордились "великим и могучим" государством, в котором они по-сути были рабами. Большинство украинцев уже усвоили, что гордиться заводами, городами и пароходами, или авианосцами, ракетами и самолетами, а жить при этом, извините, в дерме, быть беззащитными перед своею же властью, которую ты поишь, кормишь и одеваешь - удел сообщества манкуртов. Мы сами строим такое государство, в котором именно народ принимает стратегические решения.

Цитата:
Сообщение от Mertves Посмотреть сообщение
приезжай в Россию...тебе тоже быстро мозги вставят в правильное напровление......
Я был в Ангарске в 2003 году (все так город в котором родился и прожил более двадцати лет). Больше никогда не поеду. Потому что очень неприятные впечатления. Внешне вроде бы город немного преобразился, например моя родная "швейка", улица Горького до 10 школы. Но во всем остальном ощущение такое, что пожив на свободе и в цивилизованном обществе, вернулся на зону, в которой все теже блатные, мужики и опущенные, а правит такая же по-сути администрация, просто некоторые лица сменились. Думаю, что горькое внутренне чувство собственного ничтожества многих россиян заставляет охотно употреблять сладкие мифы-конфетки о какой-то "особенной" и "великой" России, которые угодливо подсовывает изуверская власть кэгэбэшников. Поэтому некоторые из вас несут бредни о необходимости снова захватить Крым, не понимая, что это очередная агрессия против Украины. А меня в Московию не тянет, ведь украинцам Сахалин не нужен.

Еще раз больше одного поста подряд будет - накажу//Venom4eG

Последний раз редактировалось Venom4eG; 23.06.2008 в 21:24.. Причина: три поста подряд
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 23.06.2008, 20:31   #20
DeaDSouL
Старейшина форума

Поблагодарили 99 раз(а) в 85 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
DeaDSouL находится на распутье

Награды пользователя:

йопта вот про демократию на Украине не нада)) сммешно читать)) да вас собственный же президент имеет( у нас собстна так же но не так открыто и пафосно) как хочет думая о том как ему западу жопу получше вылизать а о своем народе он думал только перед выборами и то все мы знаем как он думал)) Речи же о демократии и правовом государстве лишь лицемерная пафосная чушь того кто не видет что творится вокруг)) что ваш народ спросили хотят ли они в НАТО? про перевод фильмов на укрАинский вапще дело по мне так чисто политическое чтобы показать России и всем рускоговорящим на Украине что они пустое место для власти... кстате после заявления о переводе фильмов на родной хохляцкий немало кинотеатров хотя бы в том же Крыму обонкротилось ибо ну нету деняг на перевод да и время занимает оный...про перевод на хохляцкий "17 мгновений весны" вапще считаю вещью идиотской во всех смыслах...

с последним ты погорячился )) низя национальную рознь разводить на форуме ешо и со стороны модерации

Древняя китайская мудрость:"Дурак тот кто с тобой не согласен"

Последний раз редактировалось Venom4eG; 23.06.2008 в 21:53..
DeaDSouL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 21:52   #21
Venom4eG
ιllιlιιlιllιlιιl

Поблагодарили 317 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Venom4eG отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Цитата:
Рубильник можете дергать сколько угодно - весь юг Московии живет за счет поставок электроэнергии из Украины.
Где это ты такое вычитал??? ))) в вашей Украниской статистике?????????? xD
Цитата:
Краник можете перекрывать хоть завтра - не получит завтра Европа газ, послезавтра Московия не получит баксы за счет которых федеральный бюджет имеет 90% доходной части.
Можно поподробнее?? )) Почему Европа газ не получит? Газ перекроют только Украине, а в Европу газ пойдет по другим путям...))
Цитата:
Украина собственным газом может обеспечить все потребности населения, а промышленность спрыгнет на уголь и мазут
Эм...у УКРАИНЫ ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЙ ГАЗ?????? О_О
А чего ж тогда вы заверищали, когда вам 1.01.07 его перекрыли??? И вы стали как крысы откачивать его подпольно???????????
Цитата:
Граждане Украины, которые настолько тупы
Вот здесь согласен....
Цитата:
Тем более, что никакого русского народа в Украине нет и небыло. Просто есть узколобые совки-пенсионеры, люмпены среднего возраста, и остатки российских шовинистов.
Хахаха....а ты себя к кому относишь? К Бендровцам или к Харным Хлопцам???
Украина на 75% состоит из Русских...
Цитата:
В кинотеатрах наконец-то появились сеансы с украинским озвучиванием или субтитрами.
Ага....прикольно посмотреть за пивом какой нить Американский боевичек под хохлятскую озвучку, это залог успеха любой вечеринки xD
Цитата:
почему все украинцы обязаны смотреть только русскоязычные фильмы
Чтоб не забывали что они НИКТО, а РОССИЯ для них ВСЕ....
Цитата:
то гарантирую, что я как и большинство украинцев отправлю семью в западные области, а сам присоединюсь к любому вооруженному движению сопротивления
Знаем мы ваше сопротивление....оружие то небось еще Советское годов так 60-70х? )))
Цитата:
а это десятки миллионов патриотов Украины
Ну примерно население Моссквы....да и то....разбегутся по углам, стоит только вашему правительству объявить мобилизацию xD
Цитата:
Мы же гордимся тем, что наконец-то сами решаем кто будет в Украине Президентом, кто будет Премьером, кто будет мером твоего города
Ты это всерьез??? ))))))
Или ты забыл про вашу Ораньжевую Революцию...когда вы друг друга чуть не поубивали....да ладно б поубивали из-за выборов...а то вам кинули Nую сумму денег, вот вы и передрались...
А студенты перед вашей Верховной Радой за пару бутылок пива сидели в палатках....ппц выборы....)))))))))))))) зашибись решили))))))))))))
Venom4eG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 22:04   #22
Дмитрий
Гость

Мне слава Богу есть с чем сравнивать, в отличии от вас. Непонятно только "мы все знаем как он думал" - это о чем, что вы знаете? И что творится вокруг? И что вы в Ангарске видите лучше меня как я живу в Украине? О НАТО народ не только спросили, но и продолжают спрашивать каждый день - по всем каналам идут дискуссии в прямом эфире, пости каждый день. Но поскольку до окончательного решения еще несколько лет, то сторонники и противники будут иметь возможность довести свою точку зрения до граждан, и к референдуму украинцы подойдут уже осознано и без эмоций. Касательно вопроса об украинском языке у вас очевидно нет никакого представления. Даже не надеюсь, что кто-то в Ангарске поймет, что более половины граждан Украины хотят наконец-то получить возможность читать книжки и смотреть фильмы на родном языке. При чем тут Московия? О банкротстве кинотеатров вы бредите. Один мой знакомый собственник 3 кинотеатров в Николаеве, и особенных финансовых проблем он не почуствовал. Во-первых, у людей теперь есть выбор: идти на русскоязычный, или на украинский сеанс. Во-вторых, падение заполняемости залов не превышала 20%, а через три месяца посещаемость вернулась к прежним показателям. В-третих, а вы не считаете перевод с сербского на русский абсолютно идиотской затеей?
Старый 23.06.2008, 22:09   #23
DeaDSouL
Старейшина форума

Награды пользователя:

да просто сейчас будет такая же ситуация как в латвии и эстонии где русскоговорящих людей даже за граждан не считают, в удостоверениях личности написано что они НЕграждане...так же буит и на украине...

Последний раз редактировалось DeaDSouL; 23.06.2008 в 22:31..
Старый 23.06.2008, 22:24   #24
Masha
Гость

Эххх........ Дмитрий, Дмитрий , чтож вы так нападете, да какой-то ваш украинский пропагандистский бред, который вбивают на Украину простому народу, нам рассказываете. Да куда Украина без России, вы думаете вы нужны НАТО или США???????????????????????Да никогда ни вас, ни Грузию в НАТО не возьмут , размечтались, думаешь они не понимают что кроме проблем с такими странами они нифига не приобретут. А хохлы - действительно неблагодарные люди, прально говорится, хохол родился - еврей заплакал .Вспомните всю историю , всегда помощь от России приходила и больше ни от кого, и попробуй приведи мне какой-нить исторический факт , когда было не так.
Пользователь сказал cпасибо:
AlF (23.06.2008)
Старый 23.06.2008, 22:32   #25
DeaDSouL
Старейшина форума

Награды пользователя:

наверно Украина считает что мы были захватчиками и насильно её освободили от её друзей и сподвижников Немцеф)))

Старый 23.06.2008, 22:47   #26
x86®
Старейшина форума

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от DeaDSouL Посмотреть сообщение
наверно Украина считает что мы были захватчиками и насильно её освободили от её друзей и сподвижников Немцеф)))
я и говорю что они всегда вопили что мы их порабощали! уважаемый дмитрий! а почему это вы там на украине не говорите народу откуда русь произошла? что первой русской столицей был киев? что русь то была киевской? что герб украины это родовой герб рюриковичей, первых князей на руси? почему?
а ещё я считаю что нужно поставить к стенке всех ваших ветеранов которые за фашистов воевали и в немецкой форме на демонстрации и парады ходят, перестрелять всех и точка!
Что америка в ступиться за украину? а нужна она ей? прекратите бредеть! ещё раз повторюсь что всех кого я знаю, все кто живёт в крыму, считают что крым должен быть там где ему и место!
Старый 23.06.2008, 22:54   #27
Камельфо
Гость

Цитата:
Сообщение от DeaDSouL Посмотреть сообщение
ахахаха, зачод))))

зы суол, у меня знакомые в Латвии есть - там всё нормально с русскоговорящими)

зыы а в нато грузию и украину берут что бы к нам, к россии, ближе подобраться
Старый 23.06.2008, 22:56   #28
DeaDSouL
Старейшина форума

Награды пользователя:

знач литве)) я их всегда путаю)

Старый 23.06.2008, 23:00   #29
Дмитрий
Гость

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Venom4eG Посмотреть сообщение
Где это ты такое вычитал??? ))) 1. Виктор Степанович Черномырдин никогда этого и не скрывал, неоднократно отвечая на вопросы журналистов. 2. Дело в том, что у нас все межправительственные соглашения открыто публикуются, а я по роду своей деятельности слежу за внешнеторговыми событиями.

Можно поподробнее?? )) Почему Европа газ не получит? Газ перекроют только Украине, а в Европу газ пойдет по другим путям...)) Проблема в том, что другого пути просто нет: 80% ГТС проходит через Украину, а белорусская ветка может принять только 20% поставок газа в Европу.

Эм...у УКРАИНЫ ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЙ ГАЗ?????? О_О
А чего ж тогда вы заверищали, когда вам 1.01.07 его перекрыли??? И вы стали как крысы откачивать его подпольно??????????? Если бы по телевизору не показали вашего бравого Миллера, то мы бы и не узнали, что нам газ перекрыли. А вообще это игра на публику, т.к. входящих точек ГТС более 20, технически прикрыть возможно только 2-3. Для серьезного перекрытия необходимо начинать с консервации большинства месторождений в Азии, а потом в Московии. Под "воровство" газа Миллер отнес газ потребленный покачивающими станциями, ну это уже привычная уловка.

Вот здесь согласен....

Хахаха....а ты себя к кому относишь? К Бендровцам или к Харным Хлопцам???
Украина на 75% состоит из Русских...
Я вас разочарую наверное, но вы невежа как и большинство москалей. Командир украинских националистов - Степан Бандера. А Бендеры - это город в Молдове. Русских же в Украине, к счастью или к сожалению, всего 17%. Я - гражданин Украины, и отношу себя к украинской политической нации.

Ага....прикольно посмотреть за пивом какой нить Американский боевичек под хохлятскую озвучку, это залог успеха любой вечеринки xD

Чтоб не забывали что они НИКТО, а РОССИЯ для них ВСЕ....

Да мы никогда не забудем, что за всю историю украинской нации, никто не принес столько горя и зла в украинские земли, и никто не уничтожил такого количества украинцев, как московская империя от Петра и до Сталина.

Знаем мы ваше сопротивление....оружие то небось еще Советское годов так 60-70х? )))

Да с вооружением в Украине большие проблемы. В намного худшей ситуации была например Ичкерия, однако до сих пор чеченцы не дают Московии оседлать Кавказ.

Ну примерно население Моссквы....да и то....разбегутся по углам, стоит только вашему правительству объявить мобилизацию xD

Украинскому правительству не надо объявлять мобилизацию. Народ быстрее сам мобилизуется. Может вам неизвестно, что несмотря на колоссальные силы советской армии и НКВД, бои в западных областях Украины продолжались до 1954 года. Может вам неизвестны слова генерала де Голля, который сказал, что будь у него такая же армия как УПА - Франция была бы освобождена еще в 42 году.

Ты это всерьез??? ))))))
Или ты забыл про вашу Ораньжевую Революцию...когда вы друг друга чуть не поубивали....да ладно б поубивали из-за выборов...а то вам кинули Nую сумму денег, вот вы и передрались...
А студенты перед вашей Верховной Радой за пару бутылок пива сидели в палатках....ппц выборы....)))))))))))))) зашибись решили))))))))))))
Удивительно, но во время оранжевой революции не возникало никакого противостояния между украинцами. Противостояние происходило между властью подержанной Москвою, которая действовала в лице подразделений силовых структур и простым народом. Да были серьезные попытки поднять юго-восток против центра и запада, да оплачивали пророссийские олигархи поезда, автобусы, командировочные шахтерам и металлургам. Но как только их высаживали в Киеве, то они как всякий
сброд и люмпен разбредались пить пиво и делать покупки. А сторонникам "оранжевых" платить не надо было, т.к. если уж человек преодолел внутренний страх и сказал, что лучше умрет, но скинет это пророссийское ярмо, то его надо было наоборот сдерживать, что бы не наломал дров с горяча. Вам наверное невозможно поверить, но я например потратил "на участие в революции" собственных 5 тысяч баксов (бензин, еда, связь, помощь тем у кого не было денег, и т.д.). Из двух миллионов людей с которыми я провел три месяца в 2004 году в Киеве, большинство поступало и тратилось также.
Старый 23.06.2008, 23:08   #30
x86®
Старейшина форума

Награды пользователя:

ну знаешь ли!!! чечня это российская территория и боевые действия там велись в целях укрепления конституционного строя. а воевали там не чеченцы в большенстве своём, а арабы наёмники. которым платили большие бабки арабские нефтянные магнаты. все чеченцы убежали оттуда в соседний дегестан.
Ответ
Социальные закладки
  • Отправить тему на Вконтакте Вконтакте
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Яndex Яndex

• Метки
    россия, крым, политика, севастополь, украина

Опции темы
    Опции просмотра